Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть с мужем?

Прочитала переписку мужа с коллегой (знаю, плохо, обычно я так не делаю, но тут как чувствовала). Переписка за 1 вечер 1 дня, перед ней была только пара сообщений по работе в рабочее время, все. Пишет, что хочет ее, любит, скучает по ее поцелую.

Написано с опечатками, сообщений много. Она отвечала не на все и вообще деликатно его отшивала, мол, хотеть не вредно и все такое. Знаю, что до того, как написать, он неплохо так выпил. 

Задала ему вопрос, сказал, что хотел пошутить над ней, а так ничего не было и быть не могло (раньше никаких предпосылок не было вообще). Я почти уверена, что измены и правда не было. Но, возможно, был поцелуй, раз он скучает по нему.

Сказал, что не было, просто так выразился. Как бы я не настаивала на правде, чтобы мне самой было легче понять причины, он уверяет, что это просто тупая шутка, о которой он сто раз пожалел. Зачем так сделал сам не знает. А я уже который день на успокоительных.

Никак не могу в это поверить, все было так хорошо. Не могу поверить, что это в шутку, что за шутки идиотские? никто так не шутит... Даже если и не было ничего, значит ли это, что ему бы хотелось? Он извинялся сто раз, цветы носил, говорит, не знает, что сделать, чтобы я поверила и простила за эту глупость. Я и сама не знаю, что ему сделать нужно. Вот как быть? Может такое быть шуткой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
359
112131415
лорел эсти
Да сто раз можно так шутить.Выбросьте из головы и идите мимо.
Руслан Наг
может и не редко
Софи
Да не было ничего у вас хорошо, самой себе то хоть не врите! И ещё: измена ЕСТЬ, БЫЛА и БУДЕТ. Ваш муж - лжец, пытается тупо врать, с потугами....Вы сами то ничего не чуствуете? Никак не ьыть в этой ситуации. Судя по всему, Вы - терпила, терпте дальше. Скрепя зубы, себе во вред, но терпите....Всё.
Анна - Мария
Знаю, что до того, как написать, он неплохо так выпил.

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Вмазал для смелости и полез с объяснениями. Молодец дама, что отшила ...
Салима Шлякина
Самый надежный способ успокоиться это начинать флиртовать с чужими мужчинами и понаблюдать, каково это? Очень эффективное средство, гарантирую. Ухаживать за собой, баловать себя, вести себя так, будто тоже в кого то влюбилась. Попробуйте, не пожалеете.
Яна Яна
Для чего Вам эта правда? Хотите развода? Если нет, то за чем копаетесь. Я вам так скажу, если мужик нормальный, о вас заботиться, любит, секс хороший, то менять шило на мыло не надо. Мужики, увы 90% все одинаковые, и измены в длительных отношения в 99% будут. Не хотите расстраиваться, не выходите замуж.
Елена
Мне кажется у него просто флирт с девушкой, но самое главное она его отшивает. Это неприятно. Работаю в мужском коллективе уже не один мужчина со мной пытался как то пофлиртовать, но все тчетно я замужем они тоже все женатые. Не похожи на бабников кстати. Но видимо иногда это нужно, потому что мы все живые не хватает эмоций положительных, в семье тяжело сохранить те первые ощущения страсти и притяжения друг к другу. Если вы хотите чтоб он был с вами значит нужно пересмотреть ваши отношения. Пора вспомнить что вы женщина будьте хитрой, манкой и сексуальной пофлиртуйте с кем нибудь, появится огонек в глазах он это почувствует мужчины собственники.
OLMER X
Поцелуй точно был.Просто боится признаться,на шкоднячал и теперь уходит от ответственности.Такие "шутки "надо сразу обрубать подкорень ,а то он сейчас задобрит вас и снова потом начнет "шутить".
Анна Сысоенко
Добрый день, автор, измена была, той девушке не понравилось, вот и отнекивается и отшучивается! все просто... примите это или нет..
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем