Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть с мужем?

Прочитала переписку мужа с коллегой (знаю, плохо, обычно я так не делаю, но тут как чувствовала). Переписка за 1 вечер 1 дня, перед ней была только пара сообщений по работе в рабочее время, все. Пишет, что хочет ее, любит, скучает по ее поцелую.

Написано с опечатками, сообщений много. Она отвечала не на все и вообще деликатно его отшивала, мол, хотеть не вредно и все такое. Знаю, что до того, как написать, он неплохо так выпил. 

Задала ему вопрос, сказал, что хотел пошутить над ней, а так ничего не было и быть не могло (раньше никаких предпосылок не было вообще). Я почти уверена, что измены и правда не было. Но, возможно, был поцелуй, раз он скучает по нему.

Сказал, что не было, просто так выразился. Как бы я не настаивала на правде, чтобы мне самой было легче понять причины, он уверяет, что это просто тупая шутка, о которой он сто раз пожалел. Зачем так сделал сам не знает. А я уже который день на успокоительных.

Никак не могу в это поверить, все было так хорошо. Не могу поверить, что это в шутку, что за шутки идиотские? никто так не шутит... Даже если и не было ничего, значит ли это, что ему бы хотелось? Он извинялся сто раз, цветы носил, говорит, не знает, что сделать, чтобы я поверила и простила за эту глупость. Я и сама не знаю, что ему сделать нужно. Вот как быть? Может такое быть шуткой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
359
Beladonna@В ответ на s
s
..а надо было.. подсекать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воот и я о том же....))
Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Воот и я о том же....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветы, Зелененькая!!!
Кукуля забаненная в сосисках
Приветы, Зелененькая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветули, желтая кофточка! ❤️
ВолчицаВ ответ на s
s
..а надо было.. подсекать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо было Вам еще понаблюдать. Зачем сразу ему все выдали? Терпения не хватило.
Бегущая Строка
в принципе, может и так, заигрался просто... заедает быт...
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
в принципе, может и так, заигрался просто... заедает быт...
СсылкаПожаловаться
мы давно женаты, он всегда был крайне серьезным, принципиальным и немного даже занудным в этом смысле человеком. поэтому всеми силами стараюсь поверить, что это шутка..
Мия ☺В ответ на Аноним
Аноним
мы давно женаты, он всегда был крайне серьезным, принципиальным и немного даже занудным в этом смысле человеком. поэтому всеми силами стараюсь поверить, что это шутка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ужасного-то случилось? :)
Он живет с вами, любит вас, должны же быть у него маленькие слабости
АнонимВ ответ на Мия ☺
Мия ☺
А что ужасного-то случилось? :)
Он живет с вами, любит вас, должны же быть у него маленькие слабости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любит, это точно. но для меня это как предательство
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
любит, это точно. но для меня это как предательство
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да хорош Вам.. вы как девочка малолетняя в самом деле... предал.. он вас больную бросил? набрал кредтров и свалил?.. он развлекается так... теперь настал ваш черед развлекаться... не загоняйтесь.. через "не хочу" подкалывайте его... постарайтесь не то, чтобы отнестить с юмором, нет, дальше вести себя в этой ситуации с юмором... да, подкалывать, троллить.. иногда даже с издёвкой... но без злобы... мне так легче лично... я не ловила своего мужа.. мне это не надо.. но зная, что на работе есть женщина, которой он нравится... я всегда передаю ей приветы, спрашиваю, в чём она сегодня была и т.п... говорю, что я должна быть уверена, что мой муж в надёжных руках, когда он на работе... всё с шуткой и улыбкой...)))
Васильева Татьяна
да хорош Вам.. вы как девочка малолетняя в самом деле... предал.. он вас больную бросил? набрал кредтров и свалил?.. он развлекается так... теперь настал ваш черед развлекаться... не загоняйтесь.. через "не хочу" подкалывайте его... постарайтесь не то, чтобы отнестить с юмором, нет, дальше вести себя в этой ситуации с юмором... да, подкалывать, троллить.. иногда даже с издёвкой... но без злобы... мне так легче лично... я не ловила своего мужа.. мне это не надо.. но зная, что на работе есть женщина, которой он нравится... я всегда передаю ей приветы, спрашиваю, в чём она сегодня была и т.п... говорю, что я должна быть уверена, что мой муж в надёжных руках, когда он на работе... всё с шуткой и улыбкой...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может, я и правда зря загоняюсь... я по жизни вообще всегда загоняюсь. немудрено, что в этой ситуации просто понесло окончательно
АнжеликаВ ответ на Аноним
Аноним
может, я и правда зря загоняюсь... я по жизни вообще всегда загоняюсь. немудрено, что в этой ситуации просто понесло окончательно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
весь вопрос в том, для чего вам нужна "правда". что с ней вы будете делать? Ну допустим узнали что у них что то было, готовы расстаться? думаю нет...тогда просто поверьте своему мужу и успокойтесь.
Кот МатроскинВ ответ на Аноним
Аноним
может, я и правда зря загоняюсь... я по жизни вообще всегда загоняюсь. немудрено, что в этой ситуации просто понесло окончательно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юмор спас ни одну ситуацию. Прислушайтесь к совету Татьяны Васильевой. Бывает, что лёгкость из отношений уходит. но вернуть её очень просто, особенно при помощи юмора. Большинство мужчин это оценит ;)
И пофлиртуйте с кем-нибудь... А может и поцелуйтесь... Потом мужу извинительных пирожков испечёте :)
Некто В ответ на Аноним
Аноним
любит, это точно. но для меня это как предательство
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну , предательство : разводись .чё
ВолчицаВ ответ на Аноним
Аноним
любит, это точно. но для меня это как предательство
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для меня бы тоже было
Некто В ответ на Аноним
Аноним
мы давно женаты, он всегда был крайне серьезным, принципиальным и немного даже занудным в этом смысле человеком. поэтому всеми силами стараюсь поверить, что это шутка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага ага ..а по пьяни ещё и не такое делает
Зима
к сожалению. люди слабы и справиться с бушующими гормонами не хотят. о последствиях мало кто задумывается. тут дело только в светлом разуме и порядочности. вам не повезло... не в этом. но скажется глупость еще не раз. увы...
sВ ответ на Зима
Зима
к сожалению. люди слабы и справиться с бушующими гормонами не хотят. о последствиях мало кто задумывается. тут дело только в светлом разуме и порядочности. вам не повезло... не в этом. но скажется глупость еще не раз. увы...
СсылкаПожаловаться
..справляние с гормонами.. тоже не есть хорошо..
ЗимаВ ответ на s
s
..справляние с гормонами.. тоже не есть хорошо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну. если ты в загсе клялся и в горе. и радости. то как-нибудь уж постарайся
. а вообще ни одна семья не обходится без флиртов и симпатий на стороне. жизнь длинная...и меняются желания)))
sВ ответ на Зима
Зима
ну. если ты в загсе клялся и в горе. и радости. то как-нибудь уж постарайся
. а вообще ни одна семья не обходится без флиртов и симпатий на стороне. жизнь длинная...и меняются желания)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..никогда не пойму.. почему многие женщины.. как ошпаренные с какими-то клятвами носятся..)))).. это же бред!..)) ..никто свой организм при вступлении в брак.. в собственность не передает..))
ЗимаВ ответ на s
s
..никогда не пойму.. почему многие женщины.. как ошпаренные с какими-то клятвами носятся..)))).. это же бред!..)) ..никто свой организм при вступлении в брак.. в собственность не передает..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вообще-то с юмором об этом сказала
. все так. тут дело попали оба в десяточку или нет)))
sВ ответ на Зима
Зима
я вообще-то с юмором об этом сказала
. все так. тут дело попали оба в десяточку или нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..это да..)))..
Юлия******
Ну, если он идиот,то тогда конечно могло быть всё,что угодно. А вообще все к...ли говорят,что они пошутили.
ЧеПоЧем
Не могу поверить, что это в шутку, что за шутки идиотские? никто так не шутит...

Вы удивитесь, но так шутят многие
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Не могу поверить, что это в шутку, что за шутки идиотские? никто так не шутит...

Вы удивитесь, но так шутят многие
СсылкаПожаловаться
вы серьезно или это сарказм?
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
вы серьезно или это сарказм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на полном серьезе. Сама так шутила и не раз.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем