Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть с мужем?

Прочитала переписку мужа с коллегой (знаю, плохо, обычно я так не делаю, но тут как чувствовала). Переписка за 1 вечер 1 дня, перед ней была только пара сообщений по работе в рабочее время, все. Пишет, что хочет ее, любит, скучает по ее поцелую.

Написано с опечатками, сообщений много. Она отвечала не на все и вообще деликатно его отшивала, мол, хотеть не вредно и все такое. Знаю, что до того, как написать, он неплохо так выпил. 

Задала ему вопрос, сказал, что хотел пошутить над ней, а так ничего не было и быть не могло (раньше никаких предпосылок не было вообще). Я почти уверена, что измены и правда не было. Но, возможно, был поцелуй, раз он скучает по нему.

Сказал, что не было, просто так выразился. Как бы я не настаивала на правде, чтобы мне самой было легче понять причины, он уверяет, что это просто тупая шутка, о которой он сто раз пожалел. Зачем так сделал сам не знает. А я уже который день на успокоительных.

Никак не могу в это поверить, все было так хорошо. Не могу поверить, что это в шутку, что за шутки идиотские? никто так не шутит... Даже если и не было ничего, значит ли это, что ему бы хотелось? Он извинялся сто раз, цветы носил, говорит, не знает, что сделать, чтобы я поверила и простила за эту глупость. Я и сама не знаю, что ему сделать нужно. Вот как быть? Может такое быть шуткой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
359
Мия ☺
У каждого мужика должна быть любовница, от одной жены он с ума сойдет.
VВ ответ на Мия ☺
Мия ☺
У каждого мужика должна быть любовница, от одной жены он с ума сойдет.
СсылкаПожаловаться
По этой логике и от одного мужа крыша съедет.
Танюша SwizerstarВ ответ на V
V
По этой логике и от одного мужа крыша съедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точняк))))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на V
V
По этой логике и от одного мужа крыша съедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Все еще будетВ ответ на V
V
По этой логике и от одного мужа крыша съедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Алена АВ ответ на V
V
По этой логике и от одного мужа крыша съедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

...
Tatyana KhorunzhinaВ ответ на Мия ☺
Мия ☺
У каждого мужика должна быть любовница, от одной жены он с ума сойдет.
СсылкаПожаловаться
и у каждой женщины любовник
Екатерина ЖилинаВ ответ на Мия ☺
Мия ☺
У каждого мужика должна быть любовница, от одной жены он с ума сойдет.
СсылкаПожаловаться
тут, по ходу, речь про любовника идет:
"он скучает по нему"...
Любовь -ГлорияВ ответ на Мия ☺
Мия ☺
У каждого мужика должна быть любовница, от одной жены он с ума сойдет.
СсылкаПожаловаться
Ваш тоже к любовнице бегает ? Везет же вам...А тут дай и дай...
Ольга М
Не могу поверить, что это в шутку - и правильно делаете. всё было. живите с этим
ОЛЕЧКА
может типа она ему послала воздушный поцелуй ....и он в шутку говорит что не может забыть его))ну ли что то подобное)
АнонимВ ответ на ОЛЕЧКА
ОЛЕЧКА
может типа она ему послала воздушный поцелуй ....и он в шутку говорит что не может забыть его))ну ли что то подобное)
СсылкаПожаловаться
не представляете, как бы мне хотелось в это поверить
ОЛЕЧКАВ ответ на Аноним
Аноним
не представляете, как бы мне хотелось в это поверить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что остается, не разводиться же из за за поцелуя,даже если он и был
Наблюдайте.Но лицо кирпичом!
АнонимВ ответ на ОЛЕЧКА
ОЛЕЧКА
а что остается, не разводиться же из за за поцелуя,даже если он и был
Наблюдайте.Но лицо кирпичом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет гарантии, что ничего другого не было. пишут все, что я дура и не хочу принимать очевидного: измена была(
Мия ☺В ответ на Аноним
Аноним
нет гарантии, что ничего другого не было. пишут все, что я дура и не хочу принимать очевидного: измена была(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была, есть и будет, и что в этом ужасного-то?
Ирина СтрахВ ответ на Мия ☺
Мия ☺
Была, есть и будет, и что в этом ужасного-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вы можете хоть каждый день наслаждаться как ваш муж у вас на глазах с другой ахается, навязывать это не надо другим
ОЛЕЧКАВ ответ на Аноним
Аноним
нет гарантии, что ничего другого не было. пишут все, что я дура и не хочу принимать очевидного: измена была(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю вряд ли,тогда бы та девушка общалась бы нормально,скорее всего пофлиртовала а он что то там надумал по пьянке
вспомните события минувших дней, где он был,отвечал ли на звонки ваши сообщения.
У меня бывший муж хакер так он поставил мне на телефон прослушку,это просто какое то приложение,которое устанавливается на телефон а ему отправляет записи разговоров скоко то дней подряд. так я и спалилась, подумаьть не могла что такое бывает.
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
нет гарантии, что ничего другого не было. пишут все, что я дура и не хочу принимать очевидного: измена была(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы троллила его... постоянно спрашивала, как дела у нашей девушки?.. в чём она сегодня была, покажи фотки, когда познакомишь?.. и т.п... и всё с юмором.. никакой агрессии...))) вы же девочка..)))
Некто В ответ на Аноним
Аноним
нет гарантии, что ничего другого не было. пишут все, что я дура и не хочу принимать очевидного: измена была(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну ? Откуда такой вывод : "измена была "
АнонимВ ответ на Некто
Некто
Да ну ? Откуда такой вывод : "измена была "
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вот прям чувствую, что не было. но напрягает, что возможно, он бы хотел. ну или это пьяный бред. этот вопрос меня прям с ума сводит
Некто В ответ на Аноним
Аноним
я вот прям чувствую, что не было. но напрягает, что возможно, он бы хотел. ну или это пьяный бред. этот вопрос меня прям с ума сводит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и хотел бы ..и ????
Она его отшивает.
АнонимВ ответ на Некто
Некто
Ну и хотел бы ..и ????
Она его отшивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может появиться другая, которая не откажет.. я, наверно, уже параноить начала
Некто В ответ на Аноним
Аноним
может появиться другая, которая не откажет.. я, наверно, уже параноить начала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В конце концов, твой мужик НЕ твоя собственность . Его выбор будет за ним.
ВолчицаВ ответ на Некто
Некто
В конце концов, твой мужик НЕ твоя собственность . Его выбор будет за ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это точно. Вы не можете мужчину заставить выбрать Вас, если он выбрал другую. Он сам должен принять решение.
Некто В ответ на Волчица
Волчица
Это точно. Вы не можете мужчину заставить выбрать Вас, если он выбрал другую. Он сам должен принять решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Автору отвечайте . Не нам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем