Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть

Мой отец работает дальнобойщиком, и вот вчера приехал домой (я со своей семьей живу в 20 км от родителей) стоит ли нами видится, с внуком, если такая ситуация в стране. Пока у него нет никаких признаков заражения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Suslik Germ
Увидеться можно, в 2х метрах друг от друга
Кира _
Лучше бы исключить, конечно, лишние контакты. Удивляют люди, которые к этому равнодушно относятся.
LDВ ответ на Кира _
Кира _
Лучше бы исключить, конечно, лишние контакты. Удивляют люди, которые к этому равнодушно относятся.
СсылкаПожаловаться
удивляют люди,поддавшиеся массовому психозу
Кира _В ответ на LD
LD
удивляют люди,поддавшиеся массовому психозу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакого психоза. Я как раз в адеквате и каждый день на работе, сидела только неделю. Но вот не ожидала, что позвоню знакомой за 40 км от города, а у неё двое соседей заболевших, один сыночек из СПб привёз матери, а второй таксист где-то схватил.
sad beautyВ ответ на Кира _
Кира _
Никакого психоза. Я как раз в адеквате и каждый день на работе, сидела только неделю. Но вот не ожидала, что позвоню знакомой за 40 км от города, а у неё двое соседей заболевших, один сыночек из СПб привёз матери, а второй таксист где-то схватил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что ни гриппом, ни воспалением легких никогда наш народ россейский не болел?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кира _В ответ на sad beauty
sad beauty
А что ни гриппом, ни воспалением легких никогда наш народ россейский не болел?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Болел! Но гриппом тоже можно по-разному болеть! Особенно заметно, когда противники прививок от осложнений мрут как мухи. И от других инфекций и вирусов миллионы уже умерли. Но мне, например, не хочется пополнять статистику именно сейчас
Мама маленьких медвежатВ ответ на LD
LD
удивляют люди,поддавшиеся массовому психозу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сегодня друг ночью умер. Он меня с мужем познакомил. Старшей дочке в марте 10 исполнилось.
Мама маленьких медвежат
У меня сегодня друг ночью умер. Он меня с мужем познакомил. Старшей дочке в марте 10 исполнилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бесполезно объяснять тем, кто не терял друзей и близких, в общем-то, из-за не самых сложных болячек... Соболезную вам.
sad beautyВ ответ на LD
LD
удивляют люди,поддавшиеся массовому психозу
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Вот такой баранистый народ)
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
я не дальнобой и то не рискую
ЗАХАР и Я
вы каждое возвращение отца из рейса встречались?
ну..теперь то всякие пропуска,то се...так ли срочно ? или соскучились невероятно?
Комментарий удален.Почему?
ШикалаткаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Открытка на новый год вполне достаточно
Наталья
не хочу Вас расстраивать, но в наш город именно дальнобойщики принесли заразу((( пусть выдержит карантин...
Комментарий удален.Почему?
sad beautyВ ответ на Аня Майская
Комментарий удален.Почему?

Танюха
Недельки 2 подождите,а потом-по обстоятельствам.А отцу не выдали предписание о 2 недельной самоизоляции?Странно...
Марина Белова
тема из пальца
подождать можно, что непонятного взрослому человеку.
вне зоны доступа
быстрее переболеешь - быстрее успокоишься
Шикалатка
Я б вообще с таким отцом прекратил общаться. Во первых, не престижно, во вторых, опасно. Все дальнобои снимают самых низкопошибных путан на трассе.
sad beautyВ ответ на Шикалатка
Шикалатка
Я б вообще с таким отцом прекратил общаться. Во первых, не престижно, во вторых, опасно. Все дальнобои снимают самых низкопошибных путан на трассе.
СсылкаПожаловаться
нееее, сифилис- не страшно)
ольга концедайло
Человек работает в Москве, в ней же и прописан, а живет в области. Заболел, вызвал скорую, "вы у нас не прописаны, даже смотреть не буду, боитесь, что корона, своим ходом по месту прописки". Горячая линия губера, и, о чудо!, сеголня принял дежурный впач местной поликлиники и выписал больничный аж по 30 апреля ))). Вот тут как?
Ульяна Nexxt
Встречайтесь, и ничего не бойтесь!
Екатерина Аксенова
Показать деду внука через окно:)Если высокий этаж-то вывести ребенка в маске на прогулку -очертить круг в 5 метров,попрыскать дез. раствором и не допускать деда пересекать черту:)Внуку показать на деда и сказать-Фу:))
Екатерина Аксенова
Показать деду внука через окно:)Если высокий этаж-то вывести ребенка в маске на прогулку -очертить круг в 5 метров,попрыскать дез. раствором и не допускать деда пересекать черту:)Внуку показать на деда и сказать-Фу:))
СсылкаПожаловаться
а Вы специалист
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем