Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК БЫТЬ???

Людмила 28-04-2008 16:18
Мне 36 и у меня есть сын 16 лет, ему 39 и у него есть дочь 14 лет.Мы вместе почти 5 лет,но живем раздельно.Я с сыном в своей квартире в Подмосковье,он вместе с мамой-папой-дочкой в своей в Москве.В январе 2008 года ВПЕРВЫЕ за все года мы вдвоем уехали в отпуск на неделю в Египет.Сейчас почти май ,а мама пилит его до сих пор!!! Говорит что он предатель,бросил ребенка,сам развлекается и все в том же духе,а уж про меня что говорит просто ШОК!!!-я "хочу "поселиться в их квартире,стариков -на помойку и т.д. Я сижу и думаю-а надо мне это????Что делать??
mila_ya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
I
Будьте компромиссны...и Ваш мужчина здесь не при чем... это просто консервативность взглядов.. предлагаю сесть с ним поговорить и прийти к какому-нибудь общемему решению, тк я уверена, он также переживает, что вы чувствуете себя дискомфортно!
Комментарий удален.Почему?
mila_yaВ ответ на a-xana ***
Комментарий удален.Почему?
Если б глаза то ,было бы честнее! Но к сожалению говорят только ему! Его мама ,например своей внучке(ЕГО дочери) совершенно не стесняясь говорит,что девочку сразу же выпишут и выгонят на улицу ,как только папа женится!!!!У ребенка истерика на три дня!!!!Естественно с такими разговорами у нее в голове все перепутано,она сразу настроена агрессивно.Была ситуация когда я слышала весь этот бред его мамы ,потом ,оставшись с ней наедине сказала что так нельзя . Она мне возразила и сказала что пава во всем.
Надежда Терехина
Может вам стоит поселиться отдельно на нейтральной территории? С этими мамами-папами вряд ли выйдет что-то хорошее, хотите быть вместе, поговорите, предложите жить вместе. будете вместе счастливо жить, раз вы вместе 5 лет и УЖЕ вместе поехали в отпуск, может это мамы-папы ему мешают нормально устроить жизнь и быть с любимой женщиной
Gilda
Людмила, мне неловко высказываться в этой теме, давать советы и вмешиваться в чужую интимную жизнь немного опасно, хочется только заметить, что за пять лет взаимной любви принять решение и съехаться можно было давно. Неужели вам обоим не хватает решительности? В своё время моя мать рассталась с моим отцом из-за глупой свекрови. Одна из её сакраментальных фраз: "Ну ведь это не мой сын её родил (обо мне), какая она мне внучка". Так что не стоит доказывать "милой маме" свою правоту, даже если Вы осведомлены о её здравом умственном состоянии и наличии 3 образований :)) Просто поступите наконец так, как нужно Вам и перестаньте заботиться о чужом благе.
Варя Кузнецова
а ваши дети знают друг друга? Может ему стоит переехать вместе с дочерью к вам? Родителей не бросать, а помогать. и все будет хорошо. Родителей не выбирают, они постоянно будут "ныть", что он плохой, только потому что не хотят отпускать его. Он же не маленький мальчик, ну 39 лет!!! Пора выскочить из-под их крыла.
Варя Кузнецова
а ваши дети знают друг друга? Может ему стоит переехать вместе с дочерью к вам? Родителей не бросать, а помогать. и все будет хорошо. Родителей не выбирают, они постоянно будут "ныть", что он плохой, только потому что не хотят отпускать его. Он же не маленький мальчик, ну 39 лет!!! Пора выскочить из-под их крыла.
СсылкаПожаловаться
Да,они знакомы,но....Я , до встречи с его дочкой ,не могла представить что бывают такии девочки ! Я могу понять детскую ревность,но не в таком маштабе!!! Представьте себе такую картину-он и я были на дне рождения у друзей,время позднее и чтоб не мотаться ночью домой мы пошли ночевать к нему домой.Я думала все уже спят,но не тут то было!Увидев что папа не один а со МНОЙ дочка устроила показательное выступление.Она впала в истерику,кричала,что никто ЕМУ не нужен(ПАПА у тебя есть Я !!!),девочки,я так была поражена,расстроена,я никогда такого не видела,я сто раз пожалела что не настояла на своем и не уехала на такси домой,я не хочу быть ПРИЧИНОЙ такого! А мы были такими веселыми и счастливыми после вечеринки,а тут такое! Чтоб было ещё более понятно,у девочки нет МАМЫ и сколько она себя помнит,её семья - папа,бабушка и дедушка. А женщина,что ее родила- отказалась от нее,у нее другая семья,есть сын и живет она очень не плохо.Вот так....Бабушка при любом удобном случае(особенно при гостях,знакомых)начинает причитать,что,мол,СИРОТКА !!!внучка моя,никому не нужна,все ее бросили кинули и т.д Возникает вопрос-где папа??? Ответ прост- папа,работает так напряженно и много,для того чтоб полнлстью содержать маму-папу и своего ребенка . А тут еще я !!!Война и немцы!!!
Anita Novikova
так..синдром маменькиного сынка...опасно и на всю жизнь. и треклятый квартирный вопрос..нда...а зачем эти гадости он вам пересказывает?! ужасно..подумайте..
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились сразу!
Скажите, теперь вот так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И даже мой мужчина?
Получается что теперь нам хана?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про меня.
Если вы что-то знаете про это то напишите.
Для меня это очень важно, спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем