Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть?

что делать я не знаю....
я дружила с парнем и жила в своем городе,знала что он ко мне не равнодушен,но не обращала внимание....друг все-таки=)потом решила переехать в москву и тут он открылся и я решила напоследок попробывать...а вдруг=)
в общем все закрутилось завертелось....я в москве,он в моем родном городе.в москву переезжать он не хочет,пока по крайней мере,я предлагала свой переезд обратно,но он говорит что не сможет мне обещать что все будет хорошо и 
что все у  нас получится....не хочет я  так понимаю брать на себя ответственность за мой переезд обратно....а я так не могу на расстоянии....и расставаться вроде как не хочется....что делать я не знаю...
Анастасия Радчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Моя Ми
А его то такие отношения устраивают? Почему вы все на себя то берете? Он мужчина пусть и принимает решения.
Жужа
Думать! Это прежде всего. Во-первых, есть ли у Вас перспективы в Москве в плане обустройства? Работа, жилье, вобщем всё, что попадает под планы по жизнеобеспечению. Если ничего толком, то что в родном городе. Свою жизнь Вы должны устроить сами! Не должно быть самопожертвований во имя любви. Ваш МЧ, возможно, просто реально оценивает свои возможности, весь вопрос - насколько он лично нужен Вам.
МаринаВ ответ на Жужа
Жужа
Думать! Это прежде всего. Во-первых, есть ли у Вас перспективы в Москве в плане обустройства? Работа, жилье, вобщем всё, что попадает под планы по жизнеобеспечению. Если ничего толком, то что в родном городе. Свою жизнь Вы должны устроить сами! Не должно быть самопожертвований во имя любви. Ваш МЧ, возможно, просто реально оценивает свои возможности, весь вопрос - насколько он лично нужен Вам.
СсылкаПожаловаться
Как мне нравятся Ваши комментарии!!!!Просто преклоняюсь! Где же так учат к жизни относится и четко знать чего хочешь. Мой респект!
ЖужаВ ответ на Марина
Марина
Как мне нравятся Ваши комментарии!!!!Просто преклоняюсь! Где же так учат к жизни относится и четко знать чего хочешь. Мой респект!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх! Многие умнеют со временем. Жаль, что когда поумнеешь, понимаешь, что и время-то ушло.
Колокольцева Карина
Вы его точно любите? Мне немого странным показалось, что ваши чувства к нему проснулись только после его признания.
Василиса
Воплощайте в жизнь всё, что задумали, а жизнь сама всё и всех на свои места расставит!
Никаких самопожертвований - они принесут только разочарования об упущенных возможностях и даром потраченном времени.
Анастасия Радчук
чувства появились,когда я узнала его с другой строны...а он показал мне ее только перед отъездом....
в мскве у меня все хорошо,жилье работа все есть...
Анастасия Радчук
чувства появились,когда я узнала его с другой строны...а он показал мне ее только перед отъездом....
в мскве у меня все хорошо,жилье работа все есть...
СсылкаПожаловаться
Если у вас все сложилось в Москве, да с вашей замечательной внешностью думаю вы встретите свою любовь, ту, о которой мечтали. А этот молодой человек пусть останется для вас приятным воспоминанием.
Анастасия Радчук
чувства появились,когда я узнала его с другой строны...а он показал мне ее только перед отъездом....
в мскве у меня все хорошо,жилье работа все есть...
СсылкаПожаловаться
если и у него чуства есть,он переедет к вам в москву.а пока он кажется неуверен в самом себе
а если б видел ваше совместное будущее четко бы сказал либо чтоб вы переезжали либо он.умный парень должен понимать,что там возможностей больше,тем более жилье у вас есть
Анастасия Радчук
чувства появились,когда я узнала его с другой строны...а он показал мне ее только перед отъездом....
в мскве у меня все хорошо,жилье работа все есть...
СсылкаПожаловаться
У мужчины есть право быть мужчиной! Вот и дайте ему возможность пользоваться этим правом, пусть сам принимает решение. А вы можете согласиться с ним или нет.
Анастасия РадчукВ ответ на Валя-Пав
Валя-Пав
У мужчины есть право быть мужчиной! Вот и дайте ему возможность пользоваться этим правом, пусть сам принимает решение. А вы можете согласиться с ним или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а что делать дальше то?это и так практически на полгода затянулось....
Анастасия Радчук
ну а что делать дальше то?это и так практически на полгода затянулось....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В таком деле спешка может только навредить. Вы куда-то спешите, у вас старость на пороге? У вас есть уникальная возможность проверить как свои, так и его чувства.
Вован Иванов
Как,как....каком к верху))))
Вован Иванов
Как,как....каком к верху))))
СсылкаПожаловаться
Как,как....каком к верху))))

Коли уж отвечаешь на вопрос: "Как?", то пиши "кверху". Наречие енто без пояснительного слова. Или по-украински пиши. Всё. Все уроды(((
Ирина
А по-моему, его устраивают именно такие отношения - на расстоянии.Сам свободен, нет обязательств. Вопрос, почему это должно устраивать Вас. Похоже, что Вам надо принимать определённое решение. Удачи Вам!!!
Banan Perezrely
Развел на секс и испугался последствий. Предоставьте ему возможнось принять решение относительно ваших отношений. Не давите на него. Заодно и узнаете - серьезно он к вам относится или поматросил и радуется, что есть возможность бросить. А пока вживайтесь в коллектив, расширяйте кругозор и круг общения, то есть живите полной жизнью, а не ожиданиями. Чему быть, того не миновать.
Анастасия Радчук
нет,ни разу=)
Комментарий удален.Почему?
булочкаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Удивительный вы, Сыроежка, человек. Согласна с вами сейчас. Добавить от себя даже нечего автору. А вам еще раз удивляюсь. Поначалу решила не читать комменты ваши совсем, одно и то же, толчете воду в ступе, ан нет, можете, когда захотите говорить по существу. Поэтому, особенно удивительно, когда вдогонку за своим комментарием, произведя "манипуляции" достаете лозунг, довольно потрепанный, о женских манипуляциях и о потребительском отношении женщин к мужчинам ( в другой теме улыбнуло)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем