Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Живу с парнем,который является тираном,пьет,бьет,гуляет,изменяет,не обеспечивает.Квартира его,я собираюсь от него съезжать,жду З/П ( я недавно на новую работу устроилась), встречаюсь с молодым человеком, он со мной работает, моя подруга давно меня хотела с ним познакомить. Приходится встречаться тайком, он понять ни чего не может( не верит, что я живу с молодым человеком), а с ним встречаюсь(мы знакомы 3-месяца, а отношения 2 недели). Просит объяснений! А мне не очень хочется рассказывать все это " говно". В общем не хочу себя выставлять бедной и нисчастной. Как мне быть? И в открытую гулять боюсь! Мне и так уже предупреждения делает (Узнаю про измену получишь)
Наталья Новик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Валькирия
Займите денег до зарплаты и съезжайте, главное своему ничего не говорите, пусть ищет ветра в поле.
Валькирия
Займите денег до зарплаты и съезжайте, главное своему ничего не говорите, пусть ищет ветра в поле.
СсылкаПожаловаться
Займите денег до зарплаты и съезжайте, главное своему ничего не говорите, пусть ищет ветра в поле.

полностью согласна, жалеть точно не будет...
Маргоша
"пьет,бьет,гуляет,изменяет,не обеспечивает.Квартира его,"

И что Вы до сих пор там делаете? В чужой квартире?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Маргоша
Маргоша
"пьет,бьет,гуляет,изменяет,не обеспечивает.Квартира его,"

И что Вы до сих пор там делаете? В чужой квартире?
СсылкаПожаловаться
Окна нап кухне моет!
Солнышко Ясное
Окна нап кухне моет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и почему-то боится гулять в открытую...
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Маргоша
Маргоша
"пьет,бьет,гуляет,изменяет,не обеспечивает.Квартира его,"

И что Вы до сих пор там делаете? В чужой квартире?
СсылкаПожаловаться
тоже не поняла сего прикола....
Хомяк Кэмпбелла
тоже не поняла сего прикола....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааа... чего только у людей ни бывает... Так бы жизнь прожила и не узнала!!!
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Маргоша
Маргоша
дааа... чего только у людей ни бывает... Так бы жизнь прожила и не узнала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак вот я не понимаю одного,она все решила,а совета просит...чтобы мы форумом накатали объяснительную для нового МЧ???или что???
Комментарий удален.Почему?
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
докладной,но заверить у нотариуса обязательно)))
Солнышко Ясное
Живете с одним, встречаетесь с другим....Один бьет (а может и не зря), а второй - любит (опять вопрос-что совсем дурак не понимает что живете, а следовательно и спите, сы с другим?)-короче если сейчас прийдет злой Уиллис или Сыроежка, или Вован-я на их стороне!
Лера
вы собрались съезжать? вот и съезжайте. а отчитываться за свою прошлую жизнь перед новым кавалером вы не обязаны.
Катерина
Наташа вы дура. По кой фиг живете с парнем который ни хрена не делает, что должен делать настоящий мужчина, а именно любить, в меру пить, не бить и т.д. и т.п. Из-за квартиры? От такого и на вокзал уйти, а второго вы не боитесь потерять? И я не понимаю как он (второй) может терпеть измену. ВЫ запутались в ситуации и только вам по силам разрулить эту запутанную ситуацию, но быстрее. Иначе какое-то б..дство получается когда и с одним и с другим да еще и не понятно для чего и зачем
Катерина
Наташа вы дура. По кой фиг живете с парнем который ни хрена не делает, что должен делать настоящий мужчина, а именно любить, в меру пить, не бить и т.д. и т.п. Из-за квартиры? От такого и на вокзал уйти, а второго вы не боитесь потерять? И я не понимаю как он (второй) может терпеть измену. ВЫ запутались в ситуации и только вам по силам разрулить эту запутанную ситуацию, но быстрее. Иначе какое-то б..дство получается когда и с одним и с другим да еще и не понятно для чего и зачем
СсылкаПожаловаться
А вы проводили когда-нибудь на вокзале хотя бы пару ночей подряд?
Катерина В ответ на Zlata
Zlata
А вы проводили когда-нибудь на вокзале хотя бы пару ночей подряд?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я жила с мужем извергом и знаю, что такое боятся, слава богу квартира моя и я просто поменяла замки. Про вокзал образ - в смысле лучше на улицу чем боятся за свою жизнь
Моя Ми
Ты вообще нормальный человек??? Он тебе ни муж, ни брат, ни сват - почему ты должна бояться встречаться с мужчиной, просто потому, что твой тиран узнает и прибьет? А раньше его признаки тирании ни как не проявлялись? Я бы даже зарплаты не стала ждать, собралась бы по тихому и на ногу от туда, на худой конец до зарплаты и у друзей можно переконтоваться.
Наталья НовикВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Ты вообще нормальный человек??? Он тебе ни муж, ни брат, ни сват - почему ты должна бояться встречаться с мужчиной, просто потому, что твой тиран узнает и прибьет? А раньше его признаки тирании ни как не проявлялись? Я бы даже зарплаты не стала ждать, собралась бы по тихому и на ногу от туда, на худой конец до зарплаты и у друзей можно переконтоваться.
СсылкаПожаловаться
Не хочу с синяками ходить, признаки были,это был его последний шанс, он продлился 3 месяца! А З/П в конце недели ожидается!
Наталья Новик
Не хочу с синяками ходить, признаки были,это был его последний шанс, он продлился 3 месяца! А З/П в конце недели ожидается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот собирай свои вещи, объясняй все новому мужчине, думаю поймет и вместе ищите выход, а до зарплаты ждать не стоит, от таких как твой буйный надо по тихому валить, иначе просто так он тебя не отпустит, и номер телефона сразу меняй. Надеюсь о новом месте работы хватило ума ему не сказать.
Yuliya
А не проще сначала расстаться с одним а потом начинать новые отношения с другим?А то как то не фонтан получается по отношению к обоим.Да и вы выглядите как переходящее красное знамя(извените за такое сравнение)
Наталья Новик
Меня и саму эта ситуация убивает! Я тоже так не привыкла, но так получилась (я думала он знает)! Так как мне ему это объяснить и стоит ли вообще это делать?
ЧучундраВ ответ на Наталья Новик
Наталья Новик
Меня и саму эта ситуация убивает! Я тоже так не привыкла, но так получилась (я думала он знает)! Так как мне ему это объяснить и стоит ли вообще это делать?
СсылкаПожаловаться
надо же! не зря заглянула! сегодня ходила в Сбербанк и рядом со мной в очереди сидела бабулька.Разговорились,рассказывает:как я устала,всю жизнь муж пьет и бьет.
я спрашиваю: а зачем Вы до сих пор с ним живете?сколько Вам и ему лет?
-да куда ж я от него денусь,родители в войну погибли,дом немцы сожгли..с Орла я сама ,не здешняя.мне 73,а мужу 75.
-как же так Вы ему свою жизнь в ноги бросили.-у бабули слезы на глазах.
-да ,знаю,а что люди скажут,у нас же 2 сыновей!по сей день бьет и пьет,собака...
если б я могла вернуть все назад,то ушла бы...а сейчас поздно:жизнь прожита,да и сил нет...
ПОДУМАЙТЕ ЖЕНЩИНЫ !!!МОЛОДОСТЬ,КАК ЖИЗНЬ ОДНА ДАЕТСЯ,РАЗ ОБРОНИШЬ БОЛЬШЕ НЕ ВЕРНЕШЬ....
Чучундра
надо же! не зря заглянула! сегодня ходила в Сбербанк и рядом со мной в очереди сидела бабулька.Разговорились,рассказывает:как я устала,всю жизнь муж пьет и бьет.
я спрашиваю: а зачем Вы до сих пор с ним живете?сколько Вам и ему лет?
-да куда ж я от него денусь,родители в войну погибли,дом немцы сожгли..с Орла я сама ,не здешняя.мне 73,а мужу 75.
-как же так Вы ему свою жизнь в ноги бросили.-у бабули слезы на глазах.
-да ,знаю,а что люди скажут,у нас же 2 сыновей!по сей день бьет и пьет,собака...
если б я могла вернуть все назад,то ушла бы...а сейчас поздно:жизнь прожита,да и сил нет...
ПОДУМАЙТЕ ЖЕНЩИНЫ !!!МОЛОДОСТЬ,КАК ЖИЗНЬ ОДНА ДАЕТСЯ,РАЗ ОБРОНИШЬ БОЛЬШЕ НЕ ВЕРНЕШЬ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы уверены, что той бабуле было бы в жизни счастье, уйди она от мужа с двумя сыновьями на руках?
Нина АстаховаВ ответ на Zlata
Zlata
А вы уверены, что той бабуле было бы в жизни счастье, уйди она от мужа с двумя сыновьями на руках?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы уверены, что ей было в жизни счастье с бющим мужем?
Нина Астахова
А Вы уверены, что ей было в жизни счастье с бющим мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятие не имею. Для меня такая же загадка, почему женщины годами терпят побои(и себя и детей) и даже от милиции мужей отмазывают.
Нина АстаховаВ ответ на Zlata
Zlata
Понятие не имею. Для меня такая же загадка, почему женщины годами терпят побои(и себя и детей) и даже от милиции мужей отмазывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто меня удивил Ваш вопрос. Мне кажется, всегда лучше без такого мужа, чем с ним.
Я прочитала Ваш комментарий Чучундре. Немного не согласна. По-моему, детям и до оперения незачем смотреть, как их маму бьют. Так что бежать надо раньше, и из-за детей в том числе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем