Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 мая 2010, Главная форумов

как быть?

Подскажите как поступить. Игнорить или объяснить человеку, что дальше смысла быть вместе нет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Василиса
Игнорьте, если будет настаивать - объясните. Можете смс написать, если разговаривать не хотите. А его телефон в чёрный список занесите, чтобы не доставал.
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
Есть такое слово..телефон..
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
Есть такое слово..телефон..
СсылкаПожаловаться
А если непонимает.
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
Затолкай его ему в задницу и позвони..может попа поймёт...(шучу)
А серьёзно... да есть мудаки и чудаки..одни мудачат ,другие чудачат..
СсылкаПожаловаться
Странная Вы?И вопрос тоже.Откуда Мы можем знать.?Ведь это Вы с ним общались!.С Человеческой точки зрения лутше обьяснить.Я знаю человека который долгое время мучаеться вопросом -почему произошел разрыв.Проявите терпение и человечность.
СсылкаПожаловаться
Рыжая Соня
конечно обьясниться... зачем держать человека в невединии.
СсылкаПожаловаться
Вики Вики
А если сто раз проявляла, а воз и ныне там. Нечего не улучшается просто стоит на месте.
СсылкаПожаловаться
Zyto
А Вас то это чем беспокоит? Вы ему всё сказали, совесть очистили, он не понял - его проблемы.
СсылкаПожаловаться
Иришка
что за вопрос?написали бы причину хотя бы на форуме...как мы можем дать совет игнорировать вам кого то или объяснить что смысла нет продолжать отношения????НЕ ПОНИМАЮ...дибилизм какой то ЧЕССЛОВО))))
может он вам с другой бабой изменил на глазах у вас,а вы думайте игнорировать его теперь или объясняться))))девушка,хотите получить адекватные советы,пишите подробно в темках!
СсылкаПожаловаться
Термит
Обязательно поговорить! Ясно и четко изложить свою позицию.Игнор - это унижение.
СсылкаПожаловаться
Юная
Выяснить отношения при встрече,все предельно ясно объяснить,ни в коем случае не игнорировать.Если не дебил-обязательно должен адекватно реагировать
СсылкаПожаловаться
Moussse
Лучше все подробно объяснить. Иначе человек чего-то себе напридумает, решит, что в чем-то виноват и начнет исправляться, доказывая вам, что он хороший... Лучше расставить точки над i, дать человеку и себе жить дальше, не тянуть за собой чемодан без ручки.
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Обьяснить, если не поймет ничего,тогда уж игнорировать
СсылкаПожаловаться
Анонимно
"быть вместе" может быть или не быть ЖЕЛАНИЯ.
А женские упоминания про СМЫСЛ мужчина проигнорирует как нонсенс. Как рассуждения морской свинки о ферзёвом гамбите :-))
Вместо "ни к чему" скажите "не хочу".
СсылкаПожаловаться
Анонимно
"быть вместе" может быть или не быть ЖЕЛАНИЯ.
А женские упоминания про СМЫСЛ мужчина проигнорирует как нонсенс. Как рассуждения морской свинки о ферзёвом гамбите :-))
Вместо "ни к чему" скажите "не хочу".
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
В шахматы играете? Наш человек! )
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru