Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть......

Почему все так сложно....
Лидия Карлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Маргоша
а по-моему всё просто! Усложнять не надо...
лида карлова
Да в том то и дело,что усложняет жизнь....а не мы(
Виктория ххх
А в чем дело-то?
лида карловаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А в чем дело-то?
СсылкаПожаловаться
Дело....да все банально....до боли...Я вроде и кохаю женатого...но жить не могу ни без него ни с ним...Он порывается уйти ко мне почти 2года и неможет...или нехочет...?
Виктория хххВ ответ на лида карлова
лида карлова
Дело....да все банально....до боли...Я вроде и кохаю женатого...но жить не могу ни без него ни с ним...Он порывается уйти ко мне почти 2года и неможет...или нехочет...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не уйдет никогда. примите это и живите с этим. или расставайтесь.. понятно, что сделать это гораздо сложнее, чем сказать, но потом будет просто жаль потерянного времени.
Тамара СкачковскаяВ ответ на лида карлова
лида карлова
Дело....да все банально....до боли...Я вроде и кохаю женатого...но жить не могу ни без него ни с ним...Он порывается уйти ко мне почти 2года и неможет...или нехочет...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грех в чем? У него есть семья. Разбить семью - это грех, а в жизни за все нужно платить. Просто по молодости этого не понимаешь, а с годами, анализируя прожитое, понимаешь, как все взаимосвязано.
лида карловаВ ответ на Тамара Скачковская
Тамара Скачковская
Грех в чем? У него есть семья. Разбить семью - это грех, а в жизни за все нужно платить. Просто по молодости этого не понимаешь, а с годами, анализируя прожитое, понимаешь, как все взаимосвязано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,я с вами согласна, но семья,в которой все несчастны это лучше???Ребенок, кот. живет в вечных скандалах думаете счастлив...
Тамара СкачковскаяВ ответ на лида карлова
лида карлова
Да,я с вами согласна, но семья,в которой все несчастны это лучше???Ребенок, кот. живет в вечных скандалах думаете счастлив...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы слышите аргументы только своего мужчины, а выслушав его жену можно узнать совершенно обратное, может быть он провоцирует все скандалы из-за того, что у него есть вы. Никогда не бывает один человек виноват, всегда виноваты оба. И нет гарантии, что у вас с ним не будет скандалов.
лида карлова
Да,я с вами согласна, но семья,в которой все несчастны это лучше???Ребенок, кот. живет в вечных скандалах думаете счастлив...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, вы за других не решайте, кто счастлив, кто нет. понятие о счастье вообще у всех разное. но если мужчина за полгода не развелся, он уже этого не сделает. факт. а уж какие у него на это причины - его личное дело.
НатальяВ ответ на лида карлова
лида карлова
Да,я с вами согласна, но семья,в которой все несчастны это лучше???Ребенок, кот. живет в вечных скандалах думаете счастлив...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,я с вами согласна, но семья,в которой все несчастны это лучше???Ребенок, кот. живет в вечных скандалах думаете счастлив...

А может и нет скандалов. Живет себе семья... А это рассказы для Вас.
лида карловаВ ответ на Наталья
Наталья
Да,я с вами согласна, но семья,в которой все несчастны это лучше???Ребенок, кот. живет в вечных скандалах думаете счастлив...

А может и нет скандалов. Живет себе семья... А это рассказы для Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но, от хорошей жизни же "налево" не ходят....
НатальяВ ответ на лида карлова
лида карлова
Но, от хорошей жизни же "налево" не ходят....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ходят,к сожалению... Есть любители приключений,разнообразия,острых ощущений... Но из семьи он не уйдет. Это точно. Уходят либо сразу,либо никогда...
лида карловаВ ответ на Наталья
Наталья
Ходят,к сожалению... Есть любители приключений,разнообразия,острых ощущений... Но из семьи он не уйдет. Это точно. Уходят либо сразу,либо никогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаете,я несколько раз пыталась порвать,вычеркнуть из жизни....из мобильного....мыслей, сердца....получалось,но ненадолго....и он,рано или поздно, находит меня....со словами "НЕмогу без тебя!"
НатальяВ ответ на лида карлова
лида карлова
Знаете,я несколько раз пыталась порвать,вычеркнуть из жизни....из мобильного....мыслей, сердца....получалось,но ненадолго....и он,рано или поздно, находит меня....со словами "НЕмогу без тебя!"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно не может! Привык.А может, и правда любит Вас. Но и жену тоже... Говорят,что и так бывает. Вот так и будет у вас всю жизнь - вычеркните и опять запишите... И он это знает,поэтому и не оставит ни Вас ни семью.
Лидия КарловаВ ответ на Наталья
Наталья
Конечно не может! Привык.А может, и правда любит Вас. Но и жену тоже... Говорят,что и так бывает. Вот так и будет у вас всю жизнь - вычеркните и опять запишите... И он это знает,поэтому и не оставит ни Вас ни семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Говорит любит дочь....а потом не дадут с ней видиться...
НатальяВ ответ на Лидия Карлова
Лидия Карлова
Говорит любит дочь....а потом не дадут с ней видиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно любит! Все любят своих детей,но тем не менее,разводятся... Сказки все это для Вас! Уже два года верите? Ну-ну... Думаю,его это вполне устраивает.
лида карлова
Но, от хорошей жизни же "налево" не ходят....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы так наивны)))
лида карлова
Дело....да все банально....до боли...Я вроде и кохаю женатого...но жить не могу ни без него ни с ним...Он порывается уйти ко мне почти 2года и неможет...или нехочет...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочет.однозначно.кто хочет-тот уходит без порываний
Рыжая Соня
Сложности у нас в голове... а в мире все просто.
лида карловаВ ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
Сложности у нас в голове... а в мире все просто.
СсылкаПожаловаться
Может, вы, Соня, и правы...Просто очень часто думаешь не о себе....а о любимых людях вокруг,стараясь не причинить им боль...
МаргошаВ ответ на лида карлова
лида карлова
Может, вы, Соня, и правы...Просто очень часто думаешь не о себе....а о любимых людях вокруг,стараясь не причинить им боль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное, не думать ЗА любимых людей. И решать, как им лучше.
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
спасибо за поддержку... понимаешь видимо о чем я.
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
сама знаешь, что не целилась...
Ну а что поделаешь: жизнь всех учит рано или поздно. Только не все учиться хотят... А правда всегда через боль. А боль от разрушающихся иллюзий (в том числе и насчет себя любимой и правильной)...
ну вот - на философию развела меня, коварная...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем