Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Люди добрые, что же такое со мной творится?Я влюбилась в человека намного старше меня...очень намного.Я уже больше года мучаюсь и ничего не могу поделать.Он не женат и детей нет, но он скорей всего считает, что я очень мала для него и не отвечает мне взаимностью, хотя общаемся хорошо.Сейчас лето и я его долго не увижу...уже схожу с ума.Подскажите, может сказать ему всё как есть или попытаться забыть?
~ZariaN~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Комментарий удален.Почему?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Отец Тони
Комментарий удален.Почему?
Согласна с Вами!
волшебница*
не состоявшийся как мужик мужик (сори за тавтологию) ваш этот знакомый в свои годы ))) не нужен он вам, если только свои молодые годы загубить не хотите...
волшебница*
не состоявшийся как мужик мужик (сори за тавтологию) ваш этот знакомый в свои годы ))) не нужен он вам, если только свои молодые годы загубить не хотите...
СсылкаПожаловаться
Наверное,Вы правы...
волшебница*В ответ на ~ZariaN~
~ZariaN~
Наверное,Вы правы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так что не забивайте себе молодую головушку всякими там старикашками - неудачниками )))
Zlata
Кто знает? Когда мне было от 18 до 22 я часто влюблялась в мужчин старше меня вдвое. Один раз так запала, чуть не умерла, точнее хотела себя убить... было проще сдохнуть, чем ему признаться. А теперь так все легко, хорошо. Все-таки вам надо повзрослеть, но это дело времени ))))
Ирина Осипова
Точно не нужен Вам такой опыт... Ничего хорошего из этого не получится. По крайней мере у меня не получилось )
Лучше не тратить время и, как уже сказали, состоявшийся мужик сам себе не позволит отношений с совсем молодой девушкой, а уродов, которые просто хотят себе польстить, надо гнать ))))
Лариса КульчицкаяВ ответ на Ирина Осипова
Ирина Осипова
Точно не нужен Вам такой опыт... Ничего хорошего из этого не получится. По крайней мере у меня не получилось )
Лучше не тратить время и, как уже сказали, состоявшийся мужик сам себе не позволит отношений с совсем молодой девушкой, а уродов, которые просто хотят себе польстить, надо гнать ))))
СсылкаПожаловаться
А как же Саркози?У него тоже молодая...
Ирина ОсиповаВ ответ на Лариса Кульчицкая
Лариса Кульчицкая
А как же Саркози?У него тоже молодая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исключения только подтвержают правила ))
Я высказала свое мнение - Ваше, естесственно, может отличаться ) У каждого свой опыт и свое мироощущение ) Я считаю - ф топку такие эксперименты со "старпёрами" ))
Лариса Кульчицкая
Дерзайте!А вдруг...!
Зато потом мысли мучать не будут"Упустила шанс"и всё такое.
Лариса Кульчицкая
Дерзайте!А вдруг...!
Зато потом мысли мучать не будут"Упустила шанс"и всё такое.
СсылкаПожаловаться
А там м.б. и шанса нет - человек не женат и никогда не был, и лет ему не менее 40 - м.б. он просто голубой и ему не то что эта девочка, вообще, никакая женщина не нужна. А общается хорошо, так это же не показатель. А почему он должен плохо общаться?
Анонимно
Вы уже выбрали его на роль дефлоратора, как опытного и вызывающего у вас доверие.
Так не тяните с решением :-))
Неизвестно, когда Вам следующий случай представится.
Esperanza
На сколько мужчина старше? Сколько ему лет? Если за 30 и не женат, значит стоит насторожится: почему у него никого не было?...

Моему мужу, когда мы только познакомились было 30, мне 19. У него до меня особо серьезных отношений не было.
И у нас всё сложилось=) Но притирка была тяжелой
Black _ Sun _ Ray
на самом деле, портить жизнь каким то парнем, который на много старше тебя я не советую. скорее всего, это лично мое мнение, нужно забыть!
Катерина Гречишкина
ну тут всё от тебя зависит одни девушки влюбляются надолго а другие просто перебесятся и всё проходит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем