Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть

встречаюсь с парнем неделю. но так не могу его еще полюбить,просто нравится. может я его вообще не полюблю? и не к чему это все. раз сразу не влюбилась то и потом не придет любовь. парень оч хороший. правда не красавец но классный. мне 23 а ему 22.
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Lisa
Неделя - не срок. Это даже хорошо, что сразу не влюбились, можете без розовых очков видеть его достоинства и недостатки, оценить с чем Вы готовы мириться, а с чем нет.
Sherfik
неделя - это очень мало
Само Совершенство
Девушка, вам либо не 23, а гораздо меньше, либо Вы не имели ранее отношений. Любовь с первого взгляда - редкость.
АлексСильвер
тащи его в кравать а то потом поздно будет!
МерЗСкий Mires
А в чем проблема?
Не уверенна что полюблю - то и встречаться не надо. Если всегда было известно, что полюбишь и все встречались только потому что были бы уверенны - было бы скучно.
Встречайте, нестлаждайтесь друг-другом. Займитесь сексом в конце-коцов. Прийдет любовь - хорошо. Не прийдет - так хоть развлекётесь.

И вообще старайтесь меньше думать о жизни и просто живите.
Комментарий удален.Почему?
Мария ВойничВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
согласна с Кармен)))
Insaria
АХАХА!!!!Встречаюсь неделю, но не люблю!!!!девочка, тебе по-моему не 23, а лет 12))))
Жанна Логунова
Вот, помнится, я своего мужа при первой встрече вообще испугалась. Но вот поди ж ты - живем уже 12 лет вместе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем