Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть ?

Пишу от имени своей подруги т.к.  ей самой не ловко об этом говорить тут, но хочется знать мнение общества. Подскажите пожалуйста.  У моей подруги есть молодой человек, который ей очень нравится. До встречи с моей подругой, у него была связь с девушкой, отношения без обязательств. И теперь от этих отношений появится скоро ребенок. Подруга не хочет его потерять и он хочет быть с ней, и со стороны видно, что ему она тоже нужна. Что делать моей подруге, как себя вести, когда родится этот малыш? Как быть с той, которая ждет ребенка?
Илина Османова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
snamama
"Что делать моей подруге" - не повторить ошибку своей предшественницы.
Комментарий удален.Почему?
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Вот именно,зачем ей что-то делать?Парень пускай делает.
Оксана Зинкова
А как этот ребенок может помешать их совместному счастью? Если он действительно хочет быть с Вашей подругой, то он будет с ней.
Рыжая
действительно, не быть никак, это уже не ее головная боль...желаю чтобы и не стала таковой...
Илина Османова
как она мне сказала, она незнает стоит ли ей видеться с той. Он вообще даже не намекает на общзее знакомство, просто, если они будут вместе, ребенок растет, наверное нужно и будущему отцу как-то проводить с ним время
Илина Османова
как она мне сказала, она незнает стоит ли ей видеться с той. Он вообще даже не намекает на общзее знакомство, просто, если они будут вместе, ребенок растет, наверное нужно и будущему отцу как-то проводить с ним время
СсылкаПожаловаться
Зачем ей встречаться с той девушкой? Вот он результат бездумного отношения к своей жизни - у отца ребенка никаких обязательств ни перед будущей матерью, ни перед ребенком. Мать с ребенком на что жить должна, хотя бы первые два года жизни малыша? Вашей подруге вообще стоит задуматься о моральных понятиях этого МЧ.
Алиса Солнечная
Подруге хочется пожелать мудрости....пусть не лишает ребенка отца, а принимает все так, как сложилось.
Метиска
Как быть? Тщательно предохраняться.
Елизавета Ковалёва
У меня похожая ситуация. Сейчас его ребенку 8 месяцев, он помогает по необходимости, а я стараюсь успокоить в себе ревность. главное, что мы любим друг друга, мечтаем о совместных детях, и всё у нас хорошо. а малыш тот ни в чем не виноват. возможно, со временем, у него будет другой папа. а у вашей подруги и её возлюбленного будет своя семья, так что пусть не переживает. но и туда ей лезть не нужно. лучший выход- это строить свою жизнь, а ребенку помогать финансово. от общения только проблемы будут. ..и еще, пусть в церковь сходит, это успокаивает, дарит ощущение покоя. мне помогло.
Василиса
Готовиться к уменьшению семейного бюджета на 25% - уплата алиментов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем