Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть

Просто достал он меня!!!не могу больше!как ему больнее сделать?как его бросить?сколько раз пыталась не могу...может,есть какой-нибудь способ заставить его задуматься?!а то вообще уже страх потерял!и не боится меня потерять навсегда,,,что с ним делать????Подскажите please...
оля цыпа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Lovely Clown
Мутная история..Достал Вас, откуда?
оля цыпа
грубит постоянно,хотя раньше такого не было!
Lovely ClownВ ответ на оля цыпа
оля цыпа
грубит постоянно,хотя раньше такого не было!
СсылкаПожаловаться
Вы уверены, что виноват именно он? А если попытаться в себе разобраться...
Жужа
С ним - ничего! А вот что с Вами делать? Чего хотим-то, по конкретней, пожалста.
Екатерина Высоцкая
Действительно, а то похоже на крик души без нужды в советах. А чуть пожалеет и вы об этом забудете
ТяпЗаУхо
с неизвестным типом попить тихо чайку, и спокойно поговорить...
Олька...Я
ну раз достал бросать значит
Василиса
Не боится потерять, а наоборот ищёт повод для скандала и расставания?
Так бросайте его первая, чтобы не так обидно было....
оля цыпа
так он сначала меня доведет, а потом уже мириться хочет
Елена
Помогите разобраться! Живу с мч уже год. Он женат. Его супруга живет в другом городе и до меня они уже 1,5года не жили вместе,но не развелись. Ей он совсем ьыл не нужен и она о нем даже не вспоминала. После того как узнала,что он живет со мной,началось преследование по телефону,смски,сразу он ей стал нужен. У них есть дочь,так она теперь манипулирует дочерью. Он никак не может определистья: с кем ему теперь быть. Говорит,что нужно мне потерпеть.А сколько еще терпеть? Я уже год живу в подвешенном состоянии. Месяц назад она приехала в наш город. Они встретились 2 раза,разговаривали,но так ни к чему и не пришли. Она укатила опять к себе. А он теперь в раздумьях.Говорит дочь жалко, говорит что меня любит. Но из-за дочери может уйти к супруге. Что мне делать?
Злой КолянчеГ
Он наверно бесится, потому что вы не можете адекватно излагать свои мысли. Вы всегда так общаетесь? прочитайте свою тему и задумайтесь.
Злой КолянчеГ
Он наверно бесится, потому что вы не можете адекватно излагать свои мысли. Вы всегда так общаетесь? прочитайте свою тему и задумайтесь.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))
Страна Чудес
Ничего не понятно, но нервничать так не стоит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем