Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть?

жена уже пятый раз уход.забирает вещи ребенка. а через пару дней просит прощения и я все прощаю.ее хватает на месяц потом все заново.пустяковая ссора переходит в скандал и опять побег.надоело ведь жить только начали
александр шпирко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
СветЛана Белова
Объясните, что бегать из дома плохой выход из ситуации, не поможет...Попробуйте сам убежать, а через пару дней вернитесь...
пуговка
а Вы попробуйте не сразу ее обратно принять, когда она поймет что действительно может Вас потерять своими выходками, то может одумается.
ns
перестаньте играть по ее правилам, попробуйте не скандалить, тогда не будет повода уходить
или после ее ухода исчезните из дома на какое-то время , пусть побегает поищет
ненавижу дом 2
клин клином вышибают
Елена Павлова
Возможно это просто притирки, раз жить только начали. Но моя подруга живет с мужем 15 лет и раз в полгода с вещами к родителям. Или еще документы на развод подает, а потом забирает. Мы каждый раз ржем: опяяять...
Волкодав обыкновенный
может у нее послеродовая депрессия?
когда птяковые ссоры постоянно переходят скандал можно думать, что есть какие-то неразрешенные разногласия (недовольства, неудовлетворенности)... разговаривайте с ней почаще, пусть скажет ЧЕГО ЕЙ НЕ ХВАТАЕТ, КАКОЕ ЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ВАШИХ ИДЕАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЯХ?...и сами объясните ЧТО НУЖНО ВАМ....главное-не слушать, а УСЛЫШАТЬ друг друга....
алла коржова
Очень многие женщины отлично манипулируют, похоже в вашем случае, она исчет методы воздействия на тебя. Она не осознает, что ее поведение может привести к реальному разрыву. Объясни раз четко, что если хочет пусть идет, но возврата не будет. Но не вовремя ее очередной истерики, иначе она не услышит. Стой на своем, не поддавайся.
Екатерина Ярикова
Уходят раз и навсегда.. И нельзя этим методом постоянно пользоваться, а то однажды вернется, а ее уже не ждут.. Вы как мужчина должны четко эти рамки женщине указать, пусть учится себя контролировать.. ИМХО..
Natalia
жена чего-то хочет добиться от вас этими уходами. Немудро, согласна. Подумайте, чего ей не хватает. Если ее желания обснованны, дайте ей это. Причина уходов будет исчерпана. Если жена "дурит", что ж, вам остается только посочувствовать - вы женились на дуре. Тем не менее, ситуацию можно попробовать исправить, если у вас еще есть желание.
Outright Outright
согласна, уходя-уходи!!! детский сад ей-богу!! как я рада, что с таким придурком рассталась, хоть он и отец моей дочери)) но я решила вопрос более радикально, в очередные убегалки я выбросила вещи из окна 4-го этажа на проезжую часть, а телик который он тож собрался прибрать к рукам, расхреначила гантелей....благо они всегда на видном месте, и фитнес, и методы самообороны)))
Голубка Желанная
Вы можете для примера привести, после каких сор она уходит.
Если возвращается значит любит и не потому что она себя чувствует виноватой в этой ссоре, а потому что просто любит вас и может даже на себя берет часть вашей вины. Если она срывается и уходит , значит вы уж слишком что-то делаете не так. Вы можете проанализировать, на что она так болезненно реагирует и не провоцировать эти ссоры. Вы должны понять, что она любящая женщина, а у таких с эмоциями по сложней. Берегите ее. И не вздумайте сами уходить ( в отместку или ради прикола), это как говориться нож в сердце. Она вас любит, а вы будьте более ласковее с ней и берегите ее.
Яна Шишкина
Знаете, Александр, у меня точно такая же история. Тольхо хочу дать взгляд на нее с другой стороны.
Я примерно раз в три месяца ссорюсь со своим мужчиной и ухожу от него, а через две недели возвращаюсь. И делаю это потому, что головой понимаю, что у него слишком много минусов, которые меня не устраивают, что у наших отношений нет долгосрочных перспектив. Но через неделю сердце начинает безумно страдать, а через две недели я понимаю, что жить без него не могу в буквальном смысле: я не ем, не сплю, все время думаю о нем. Сама звоню ему, возвращаюсь... И так длиться уже три года. Вот и сейчас мы в очередной ссоре, прошла всего неделя, а дужа уже болит безумно. Умом понимаю, что продолжаться так дальше не может и уйти не могу - ЛЮБЛЮ ЕГО! Вот так и мучаю и себя и его
ЭльвираВ ответ на Яна Шишкина
Яна Шишкина
Знаете, Александр, у меня точно такая же история. Тольхо хочу дать взгляд на нее с другой стороны.
Я примерно раз в три месяца ссорюсь со своим мужчиной и ухожу от него, а через две недели возвращаюсь. И делаю это потому, что головой понимаю, что у него слишком много минусов, которые меня не устраивают, что у наших отношений нет долгосрочных перспектив. Но через неделю сердце начинает безумно страдать, а через две недели я понимаю, что жить без него не могу в буквальном смысле: я не ем, не сплю, все время думаю о нем. Сама звоню ему, возвращаюсь... И так длиться уже три года. Вот и сейчас мы в очередной ссоре, прошла всего неделя, а дужа уже болит безумно. Умом понимаю, что продолжаться так дальше не может и уйти не могу - ЛЮБЛЮ ЕГО! Вот так и мучаю и себя и его
СсылкаПожаловаться
Яна, это не любовь, это простая, только очень сильная привязанность. Вам очень нужен кто-то рядом. Одна Вы быть не можете - Вам плохо. И Ваша потребность Вам подсказывает, куда идти. Будь это любовь, Вы бы не продолжали периодически уходить на протяжении 3 лет. Уже давно бы успокоились.
Ольга Катрук
говорить говорю но как правильно писать не знаю,так как выросла в России.Бунэ зио! если рас ушла то так будет постоянно. пока не найдет свой угол, я два раза прощала мужа но на третий раз сказала ушла больше наги моей не будет потому что так будет всегда, и вот уже два года как расстались и тоже есть ребенок и я не о чем не жалею. просто вам стоит обоим задуматься не о себе а о своем ребенке ребенок та тут причем и какой он вырастит с такими похождениями, задумайтесь об этом и подумайте как будет лучше и причем что бы ребенок не страдал из за вашей глупости. ПЕРВАЯ ЖЕНА ОТ БОГА, А ВТОРАЯ ОТ ЧЕРТА!!! желаю вам семейного благополучия. взаимопонимания, счастья и крепкого здоровья вашему ребенку!!!
tifani
все бы ничего, но зачем ребенка то так травмировать????7 в следующий раз пусть уходит одна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем