Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть ???

У меня вот такая вот не простая ситуация. Прожили с мужем 4 года, 2 года в гражданском раке, 2 в законном. Живём у него, с его мамой. Мои родители живут далеко, в другой стране,  я очень хотела жить с ними, но муж мой сказал нет категоричеки, я послушала его и подумала что со временем всё таки переедем.  После 2 лет совместной жизния забеременела, расписались, радости моей не было предела....но на очень позднем сроке я теряю ребёнка, всё пошло под откос и так получилось что всё это произошло как раз тогда , когда я была у своих родителей без мужа, он ко мне не приехал, "вытаскивали " меня родители... Про переезд он уже и думать не хочет. Мама его гнёт в свою сторону, все его родственники считают меня дурочкой без мозгов, мол живёте и живите,  а то собралась не понятно куда. Рожать на свой страх и риск не хочу, (лечиться то надо, но он этого не понимает )так как повторения не выдержу. И в итоге во всём что произолшо обвинили меня. 2 недели назад подали на развод, он меня уговаривает забрать заявление, а я не хочу хоть и люблю его , действительно люблю, но терпеть это всё не могу, кроме распития пива по выходным развлечений у него нет. Давала ему время, чтоб расставил приоритеты, без толку. Я очень эмоциональный и чувственный человек, как это пережить незнаю, просто не знаю. Всеми силами пыталась сохранит семью, и терпела и ждала и молчала...люблю его , но жить так не хочу. Как быть?
Юленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Виталинка
Всеми силами пыталась сохранит семью, и терпела и ждала и молчала...люблю его , но жить так не хочу.

По моему и так все ясно.
Cat
В какой стране родители живут? Может, он просто и не хотел жениться, если предложения не делал, а расписались только потому что надо, беременность наступила.
Юленька
Он и так делает то что хочет, желаю я этого или нет. Плюс у него поддержка его мамы 100 % в любую минуту и он это знает, естествено всегда в его пользу.
Мелодия
он морально не вырос. Не понятно вообще, как он жениться надумал. ЕМУ удобно, этим все сказано. Вы только для комфорта в его жизни. Как ВЫ себя чувствуете, его, похоже, это мало волнует. Даже не смотря на то, что не хочет развода. Дальше будет только хуже. Бегите от него, пока есть возможность. В самый трудный период его не было рядом. И не будет, что бы не случилось. Перечитайте свою фразу "он и так делает то, что хочет, желаю я этого или нет" Вас попросту используют. Вас это устраивает?
Юленька
Cпасибо за совет и поддержку, мне почти все говорят именно это.
Голубка Желанная
Идите до конца! Не устраивает вас та ситуация в которой вы живете, меняйте все с точностью на оборот.
Вам даже Господь не дал родить этому человеку ребенка, да и так что бы потом себя не чувствовали матерью одиночкой.
Люди не меняются, ну если только временно смогут притворятся, а потом опять как и было. Разводитесь и не слушайте его уговорки!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем