Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть.

Здравствуйте, Живу с мужчиной 2 года, у него дети от 2 браков живут в другом городе, между собой общаются. На днях дочка приезжает к папе. Он очень рад, говорит, что будем вместе ходить везде, показывать город. Но я совсем не знаю, как себя вести с ней, ей 16 лет. Спасибо.
Ирина Илюхина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
александра субботина
А Вам сколько?
Ирина ИлюхинаВ ответ на александра субботина
александра субботина
А Вам сколько?
СсылкаПожаловаться
Мне 25, ему 43
александра субботинаВ ответ на Ирина Илюхина
Ирина Илюхина
Мне 25, ему 43
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разница у Вас с ней в возрасте небольшая, с отцом не живут давно. Не должно быть проблем, по-моему. Если только Вы не ужасно серьезная и правильная. Повеселее, с юмором. Полегкомысленнее, в общем, и все будет нормально. Представьте, что это Ваша младшая двоюродная сестра. Как бы вы себя с ней вели? Так и ведите.
Ирина ИлюхинаВ ответ на александра субботина
александра субботина
Разница у Вас с ней в возрасте небольшая, с отцом не живут давно. Не должно быть проблем, по-моему. Если только Вы не ужасно серьезная и правильная. Повеселее, с юмором. Полегкомысленнее, в общем, и все будет нормально. Представьте, что это Ваша младшая двоюродная сестра. Как бы вы себя с ней вели? Так и ведите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Александра.
александра субботинаВ ответ на Ирина Илюхина
Ирина Илюхина
Спасибо Александра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А экскурсию я бы начала с чего-нибудь увеселительного. Не знаю, большой ли у Вас город, но если есть приличные аттракционы - с них бы и начала, чтобы вы обе там от ужаса повизжали. У меня дочь (ей 22) с женихом ходила недавно - очень рекомендовала, сказала. чуть не описалась (пардон) пару раз.
Светлана Овечкина
Узнайте приоритеты и интересы дочери вашего любимого человека и тогда легче будет выбирать совместный отдых. Желаю удачи! У вас все получится
Наталья Жмурко
Смотря как она настроена будет. А то вы к ней с распростертыми объятьями, а она всю жизнь обижена была судьбой. и будете вокруг нее прыгать. В любом случае для папы она самая лучшая не вздумайте ляпнуть что нибудь. Жуткий напряг. Может я сгущаю краски. Если ее мама мудрая женщина, то отправляя в такую поездку даст советы как себя вести в семье вашей.В любом случае хочется пожелать терпения.
Василиса
Обычно себя вести, как всегда, уж точно не надо заискивать и стараться понравиться.
Антон Антон
просто посмотреть со стороны..и если передёрнет...то упс..мягко ищите по моложе и менее проблемность..
Жужа
А мож дать папе с дочкой пообщаться наедине. Пускай вдвоем походят в кино, без Вас. Дочка не так часто, наверно, приезжает, мож ей посоветоваться надо без посторонних ушей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем