Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть........

Ситуация такая: Он до меня жил с девушкой очень любил, но расстались. Не
могут больше быть ввместе, короче она над ним как хочет издевается.
Начал встречаться со мной, стали жить (1 месяц) . Недавно узнала что он
начал общаться с ней потому что как он объяснил она заболела ей очень
плохо. Вот они просто и общаются... Но вчера был придел, он наврал что
она звонила, ушел вроде как к другу. Но как он ушел она позвонила на
стационарный, а потом на сотовый его (Забыл дома). Пришел через 2 часа,
сказал что ему как бы пофигу на нее просто так общаются как друзья. и
незнает почему она звонила. Позже она звонит снова я беру трубку на
извиняется и ложит трубку. И потом выясняется что она незнает что мы
живем вместе... Короче запуталась как быть мне подскажите....
Ленчик ---------
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Оля Киселёва
Он действительно может и не знать почему она звонила. А то, что она не в курсе о вашем совместном проживании - так он не обязан перед ней отчитываться.
Ленчик ---------
так они общаются, созвониваются каждый день и смс друг друга шлют. Но он говорит что я же с тобой а не с ней. А я его безумного люблю, стоит ли бороться? Или он все равно к ней уйдет!!
Ленчик ---------
ну я до то кого опускаться не буду...
Милая Загадка
Как она позвонит, спросите её как она себя чувствует, как здоровье. Если всё плохо, дайте номер ближайшей к ней больницы, и обьясните, что ваш МЧ не врач.
Ленчик ---------
еще бы МЧ это понял, спасибо за совет так и сделаю)))))
Кармен
любит её и сейчас
Natalia
застрелитесь, чтобы не мучаться.
Ленчик ---------
Да мне кажется он ее и сейчас любит
мария костюкова
у меня похожая ситуация,4 года были месте,потом я ушла,не смогла,умолял вернуться в течении года,потом узнала что живет с девушкой,но мне уже все равно...до сих пор звонит,умоляет вернуться,но живет с ней,бывает так что он звонит-я не слышала,позже перезваниваю для того чтобы узнать чего ззвонил,может и эта девушка звонит по той же причине...скорее всего он до сих пор ее любит,и не может прекратить общение потому что таит надежду что они снова будут вместе,в противном случае давно бы просто сменил номер или просто попросил не беспокоить его..а то что она не знает что вы живете вместе не говорит о том что он не должен отчитываться перед ней(хоть и не должен!!!)),а о том что она ему не безразлична,и скорее всего вернулся бы к ней если бы она захотела...увы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем