Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Всем привет! На форуме пищу впервые. Может кто-то поможет советом. История у меня такая: 3 года встречалась с молодым человеком, из них 1,5 года жили вместе. Жили хорошо (как мне казалось)... Но я всегда считала, что всю инициативу и домашние проблемы должна брать на себя девушка, а парень просто должен прийти с работы-поесть и отдыхать. Первые полгода о мне помогал по дому (мыл посуду, уборкой занимались вместе, помогал готовить). Я его ничего не заставляла делать. Свою мужскую работу по дому он выполнял. Ну вот и дождалась... Приходил с работы, принимал душ, ужинал и садился за комп. Весь вечер, день мог провести за компом. Внимания мне стало уделяться очень мало. Постоянно сидит дома, и мня никуда не пускает. Со своими подругами я не общаюсь-он запретил. Общаюсь только с его компанией. Однажды случайно наткнулась на его страничку в контакте, "ну -думаю-посмотрю, с кем он переписывается в контакте". Лучше бы я не смотрела... Он мне таких слов никогда не говорил, как говорил это незнакомым девушкам. Ну конечно же я начала разговаривать с ним по этому поводу-спокойно....Он меня избил... И начал избивать потом-говорит что я сама даю повод... Ладно все простила-забыла, он попросил прошение... Поверила... Начал гулять. Домой приходил поздно, под утро. Меня с собой не брал, когда просилась с ним-начинались отмазки... Он гуляет. Я ему с 12 часов вечера начинаю звонить, не пора ли домой. В ответ-скоро. А потом заявил, что не хочет со мной жить... Видели те я ему не даю свободно жить! Не даю гулять! (Ну нет, гуляй пожалуйста, я что запрешаю, меру то надо знать. А не приходить домой в 3, в 4 часа. Когда тебе в 7 уже на работу пора). Я же все таки волнуюсь, ночами не сплю. Он не изменяет, это я знаю точно! Просто обидно, что я все для него делаю, а он... В командировку уезжает с отцом (они работают вместе). Пожалуйста, вещи в дорогу все ему соберу. На работу ему к 8 часам надо. Так встаю в 7 часов, делаю уму завтрак, начинаю готовить обед, чтоб он пришел в обед и поел горячее... Вот мы месяц назад как расстались... Но до сих пор живем вместе, пока я не найду себе квартиру. (Жили мы у его тети, квартиру снимали). Но я до сир пор, готовлю, стираю ему, так же его лилею. Что самое смешное, мы спим в одной кровате!!! И у нас случается секс!!!!Не такой страстный конечно, но все же секс. Предлогала ему: давай будем жить вместе, ну гуляй ты, я тебе звонить не буду, не буду мешать... Нет, что это за отношения такие, я гуляю-ты дома сидишь... Ведь сам хотел чтоб я была домашняя-пожалуйста, а щас опять не нравиться... Хоть сам говорил о свободе!!!!Я готова на все пойти чтоб он был рядом! Понимаю я его избаловала, понимаю что я дура, дура что не могу быть эгоисткой. Сначала думаю о нем-а потом уже о себе... Но не могу без него... А недавно сказал что у него пропали ко мне чувства. Ну как они могли пропасть????Если быстро попали-значит не было их так-таковых! Уф, не знаю что делать, дайте совет! За ранее спасибо! Хотелось бы знать конечно и мнение мужчин.
Анастасия Черникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Александра Смолькова
Женщину с которой живешь нужно не только любить, но и уважать. Как уважать человека, который не уважает себя сам? Чем больше вы будете в этих отношениях прогибаться, тем скорее получите "сапогом в морду", очень надеюсь, что этого вам хватит для ускорения.
Радистка КэтВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Женщину с которой живешь нужно не только любить, но и уважать. Как уважать человека, который не уважает себя сам? Чем больше вы будете в этих отношениях прогибаться, тем скорее получите "сапогом в морду", очень надеюсь, что этого вам хватит для ускорения.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь

Как можно уважать человека, который стелится перед тобой как половая тряпка????А любить его как????Противно притронуться просто.
Елена
Ой дорогусик !!!Чет дела совсем плохо(((((
Порожаюсь Вашему спокойствию!!!!Всем бы таких нерв!...
Анастасия Черникова
Я себя уважаю! Просто хотела, быть хоть не самой-самой, но хоть чтоб он мог радоваться и гордиться что у него такая девушка! У нашего общего знакомого, девушка ничерта ничего не делает. Он приходит с работы, дома полный срачь, жрать не приготовленно, вещи не постиранны. А она гуляет! Ну и нормально это??? Что это за девушка то такая получается??? Некоторые парни мечтать только могут о такой девушке как я!
Александра СмольковаВ ответ на Анастасия Черникова
Анастасия Черникова
Я себя уважаю! Просто хотела, быть хоть не самой-самой, но хоть чтоб он мог радоваться и гордиться что у него такая девушка! У нашего общего знакомого, девушка ничерта ничего не делает. Он приходит с работы, дома полный срачь, жрать не приготовленно, вещи не постиранны. А она гуляет! Ну и нормально это??? Что это за девушка то такая получается??? Некоторые парни мечтать только могут о такой девушке как я!
СсылкаПожаловаться
Хорошее у Вас самоуважение, вас пешим ходом на ...послали, а вы посылателю стираете, готовите и перепихончики бес страсти устраиваете =D
Анастасия Черникова
Я себя уважаю! Просто хотела, быть хоть не самой-самой, но хоть чтоб он мог радоваться и гордиться что у него такая девушка! У нашего общего знакомого, девушка ничерта ничего не делает. Он приходит с работы, дома полный срачь, жрать не приготовленно, вещи не постиранны. А она гуляет! Ну и нормально это??? Что это за девушка то такая получается??? Некоторые парни мечтать только могут о такой девушке как я!
СсылкаПожаловаться
Да, о такой как вы только мечтать - все готово, убрано, позволяет об себя ноги вытирать и киздить по малейшему поводу - подарок судьбы, прямо. При этом вы пишите, что вы себя уважаете - а как бы вы позволили обращаться с собой, если бы не уважали? Такое всепрощение и навязчивость женщины, даже, чувство жалости у мужика не вызывает. А только брезгливость.
Ищите квартиру и съезжайте - и побыстрее. И займитесь самовоспитанием, повышением самооценки, чтобы, хотя бы в будущем, не наступить на те же грабли. И постарайтесь полюбить и уважать себя. Тогда и к вам отношение окружающих переменится. Если вы не изменитесь, вам снова домашний тиран и садист попадется.
Долорес КлейборнВ ответ на Анастасия Черникова
Анастасия Черникова
Я себя уважаю! Просто хотела, быть хоть не самой-самой, но хоть чтоб он мог радоваться и гордиться что у него такая девушка! У нашего общего знакомого, девушка ничерта ничего не делает. Он приходит с работы, дома полный срачь, жрать не приготовленно, вещи не постиранны. А она гуляет! Ну и нормально это??? Что это за девушка то такая получается??? Некоторые парни мечтать только могут о такой девушке как я!
СсылкаПожаловаться
А как этот ваш "общий знакомый" к своей нерадивой девушке относится? Уж наверно получше, чем ваш мужчина к вам. Правильно вам пишут - пока будете прогибаться под мужчину, нормального отношения к себе не дождетесь.
Михаил Васильев
О как! Расстались, но живёте вместе, спите вместе, общее хозяйство. Объясните, пожалуйста, каким местом вы расстались?
Анастасия ЧерниковаВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
О как! Расстались, но живёте вместе, спите вместе, общее хозяйство. Объясните, пожалуйста, каким местом вы расстались?
СсылкаПожаловаться
Очень смешно, Михаил. Это чувствуется. Он стал от меня далек. Просто, мы хотим расстаться без ссор. Остаться друзьями. Пожили-не сошлись характером-расстались... И я уже нашла квартиру. На эти выходных перезжаю. Но не могу я быть эгоисткой, НЕ МОГУ. Как быть для человека которого ты любила и любишь до сир пор быть эгоисткой?!
Сколопендра (сама доброта)
Неистребимы дуры на Руси!
Анастасия Черникова
Хоть один разумный совет я получу??! Мне 20 лет и я первый раз с этим столкнулась! Прошу совета-в ответ одно...
Александра СмольковаВ ответ на Анастасия Черникова
Анастасия Черникова
Хоть один разумный совет я получу??! Мне 20 лет и я первый раз с этим столкнулась! Прошу совета-в ответ одно...
СсылкаПожаловаться
Сьезжайте с квартиры, живите отдельно, перестаньте лелеять человека, которому на вас начхать, и спать с ним тоже не нужно. Это не эгоизм, это - самоуважение.
Анастасия Черникова
Хоть один разумный совет я получу??! Мне 20 лет и я первый раз с этим столкнулась! Прошу совета-в ответ одно...
СсылкаПожаловаться
Анастасия, вы умничка, вы все правильно делали... хотели чтобы ему было хорошо, чтобы он чувствовал вашу заботу, чтобы приходя с работы отдыхал и радовался, что ему ничего не надо делать и его любят и ждут... Я сама такая же... у меня муж не готовит, не стирает, не убирает, все делаю я, при этом работаю и не плохо зарабоатываю (а мне 21г.)... НО! вы забыли об одном: должна быть отдача, вы должны чувствовать благодарность, любовь и уважение со стороны мужчины... он должен проявлять к вам такие чувства, чтобы вам хотелось все это делать... он должен гордиться вами, должен хвалить вас при удобном случае, должен носить вас на руках... а вы играли в одни ворота... Совет такой: съезжайте, остантесь "друзьями", не хамите ему, не грубите, да у вас и вряд ли это получится, т.к. вы его еще любите...а вот когда через пару месяцев он вам позвонит и попросит о встрече, захочет с вами снова быть вместе-пишите в личку))
Рыжий Песец
Внимание, форумные дяденьки! Да-да, те самые, которые жаждут, чтоб женщина была терпеливой, все понимающей, домовитой и заботливой по отношению к мужчинам.
Прочитайте эту тему внимательно. Видите, к чему приводит женщину выполнение мужских хотелок?
Внимание вопрос: кто-нибудь из нас добровольно себе пожелает такого?
Вывод: мечтайте и дальше.

А вам, Анастасия, и так понятно, что делать. Вы же съезжаете. И это хорошо.
Хорошо было бы, если бы вы не повторили этих же ошибок новых отношениях. Вы вот растворились в своем любимом, соглашались на любой его каприз - вот вам и результат. Будете такой же со следующим парнем - получите все то же самое
Анастасия Черникова
Спасибо большое за совет!
ANNA
да разбаловали Вы конечно парня, растворились в нём, идёте на все его приходти, и он знает что никуда не денетесь..
на вашем месте я вела бы себя в точности как он, а если ему всё равно, то съехала бы и так сказать специально забила б на него, гуляла с подругами отрывалась..
Рыжий Песец
Кстати, не вздумайте с ним мириться, если не хотите, чтоб он вас избивал всю жизнь.
И на "дружеский" секс тоже не соглашайтесь.

Этим вы тоже проявите самоуважение (отказом).
Знаете, что такое - самоуважение? Это не имеет ничего общего с заносчивостью и посыланием всех на...
Самоуважение - это осознание собственной ценности и предъявление стандартов для всех окружающих людей (и случайных знакомых, и коллег, и родных) о том, как с вами следует обращаться. Причем стандарты должны быть для всех одинаковые.
Если это - сложно, попробуйте по-другому.
Вот Вы любите своего парня. Считаете. что он самый хороший, самый замечательный и заслуживает особого отношения.
А теперь относитесь к себе так, как будто вы и есть ваш парень.
Вот накричал он на вас кто-то. Неужели можно с "вашим парнем так поступать"? Он же - самый лучший. Надо дать отпор и поставить обидчика на место. Вот и защищайтесь. Потом войдет в привычку
Ирина Натарова
А какой совет вы хотите услышать? Растворяйтесь в любимом и дальше, пока от вас самой совсем ничего не останется.
Нина Голубева
Ужос нах! И такое бывает...
Лариса Лаптева
от таких мужчин надо бежать подальше и без оглядки!Он на тебя руку поднял!!!это уже не в какие ворота!Какая на х... это любовь!?Надо любить себя и уважать,а не позволять чтоб об тебя вытирали ноги!Съезжай от туда и живи спокойно и не надо тратить время и нервы на таких недомужчин,
Юля
Как говорит одна моя знакомая, мужики не выносят хорошего обращения. Теперь уже ничего не остается, кроме как расстаться.
Само Совершенство
Ну что Вы не девушку накинулись, она очень молодая и совершенно глупая, с патриархальным воспитанием и и отсутствием самоуважения. А главное, как она себя не любит!
Девушка - Вы дура, горькая, но правда. Он Вас когда-нибудь все же выгонит, Вы встретите другого человека, но история повториться, потому что Вы себя не любите.
Синий волчара
А мне кажется просто Вы встретили не того кто Вам нужен. Бить женщину????У него чувства прошли, наверно и небыло их. Побыстрее уходите. Счастливо.
тапиока
что за бред-" Предлогала ему: давай будем жить вместе, ну гуляй ты, я тебе звонить не буду, не буду мешать..." это што за отношения простите????че вы из ся дуру полную делаете...никакого уважения нет!
тапиока
мужик полное гавно!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем