Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть??

Здравствуйте, люди! Поделитесь опытом, плиззз... Я долго встречалась с мужчиной (женат), 4 месяца назад мы расстались (по моей инициативе), и он уехал в долгую командировку. Пока его не было я подумала, что погорячилась и мы решили, что попробуем начать все заново. Сегодня первый раз после его приезда встретились, пообедали вместе. Потом он меня на работу довез и я вдруг поняла, что он у меня ничего кроме какой-то противной жалости (у него начались проблемы со здоровьем) и отвращения не вызывает. а он на меня смотрит с обожанием, радуется, что мы опять вместе....Мне так стыдно, что я дала ему надежду. Он хочет от меня секса, а мне тошно аж. Как ему сказать, что мы окончательно расстаемся и я его не хочу. Или не говорить... Не знаю, как поступить, чтобы не обидеть сильно, он, в общем неплохой человек и ко мне всегда очень хорошо относился. И чувства у нас были вначале отношений взаимные. Не хочу быть гадкой по отношению к нему, но и себя пересиливать трудно. Как быть в такой ситуации??
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
ЕленаВ ответ на Василиса
Василиса
Жалость - это не то чувство, которое должен вызывать у вас мужчина.
Напишите смс, если говорить не хотите, зачем себя насиловать?
СсылкаПожаловаться
Придется говорить в реале. Смс-кой не отделаюсь в моем случае...все равно будет требовать объяснений.
Серж *В ответ на Елена
Елена
Придется говорить в реале. Смс-кой не отделаюсь в моем случае...все равно будет требовать объяснений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придется говорить в реале. Смс-кой не отделаюсь в моем случае...все равно будет требовать объяснений.

Елена, Вы свободны, он женат... Он имеет право требовать каких то объяснений от Вас? Непонимаю...
ЕленаВ ответ на Серж *
Серж *
Придется говорить в реале. Смс-кой не отделаюсь в моем случае...все равно будет требовать объяснений.

Елена, Вы свободны, он женат... Он имеет право требовать каких то объяснений от Вас? Непонимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное имеет....Мы 3 года встречались...Стаж отношений обязывает)
Серж *В ответ на Елена
Елена
Наверное имеет....Мы 3 года встречались...Стаж отношений обязывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне кажется, женатый мужчина вообще не имеет право ничего требовать от любовницы. Даже верности. Для всех требований у него жена есть.
И жалость к себе, как кто-то выше сказал, вызывать он тоже не может. Может я и неправ....Но это мое мнение.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Серж *
Серж *
Придется говорить в реале. Смс-кой не отделаюсь в моем случае...все равно будет требовать объяснений.

Елена, Вы свободны, он женат... Он имеет право требовать каких то объяснений от Вас? Непонимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вау, адекватный мужчина!!!
Волкодав обыкновенный
Вау, адекватный мужчина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, королевишна)))
ВасилисаВ ответ на Елена
Елена
Придется говорить в реале. Смс-кой не отделаюсь в моем случае...все равно будет требовать объяснений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, вы чео-то там себе надумали. Африканских каких-то страстей.
Всё гораздо банальнее, ты женат - иди вон. Требовать он у жены может только.
ЕленаВ ответ на Василиса
Василиса
Девушка, вы чео-то там себе надумали. Африканских каких-то страстей.
Всё гораздо банальнее, ты женат - иди вон. Требовать он у жены может только.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не люблю ужасно это слово : "надумала"....говорю как есть. страсти были и правда африканские когда-то. что история банальна - не спорю.
ВасилисаВ ответ на Елена
Елена
Не люблю ужасно это слово : "надумала"....говорю как есть. страсти были и правда африканские когда-то. что история банальна - не спорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно надумала, было - прошло, что теперь ворошить угли....
Волкодав обыкновенный
Наверняка вы представляли себя на месте его жены... Представьте еще раз, со всеми подробностями (вам то известны некоторые нюансы)-вот примерьте на себя ситуацию, должно вместо жалости возникнуть какое-нибудь другое не очень приятное чувство.
А с Василисой соглашусь-смс (иль по аське)-так проще будет, не надо будет в глаза смотреть.
Волкодав обыкновенный
Наверняка вы представляли себя на месте его жены... Представьте еще раз, со всеми подробностями (вам то известны некоторые нюансы)-вот примерьте на себя ситуацию, должно вместо жалости возникнуть какое-нибудь другое не очень приятное чувство.
А с Василисой соглашусь-смс (иль по аське)-так проще будет, не надо будет в глаза смотреть.
СсылкаПожаловаться
да сто раз я представляла себя на месте его жены. потому и расстались первый раз. меня совесть заела - по ночам его супругу видеть стала. жесть...
Серж *В ответ на Елена
Елена
да сто раз я представляла себя на месте его жены. потому и расстались первый раз. меня совесть заела - по ночам его супругу видеть стала. жесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да сто раз я представляла себя на месте его жены. потому и расстались первый раз. меня совесть заела - по ночам его супругу видеть стала. жесть...

Это, наверное вуду!!!!ОООО!! Или что подобное....Идите в церковь.
ЕленаВ ответ на Серж *
Серж *
да сто раз я представляла себя на месте его жены. потому и расстались первый раз. меня совесть заела - по ночам его супругу видеть стала. жесть...

Это, наверное вуду!!!!ОООО!! Или что подобное....Идите в церковь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))нет, не верю я в эту хрень. просто мое воображение))))) не стоит из-за такого в церковь бежать...
Серж *В ответ на Елена
Елена
)))))))))нет, не верю я в эту хрень. просто мое воображение))))) не стоит из-за такого в церковь бежать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Церковь вообще надо посещать периодически. Может и воображение, только мне что-то ни разу не снились мужья любовниц....
ЕленаВ ответ на Серж *
Серж *
Церковь вообще надо посещать периодически. Может и воображение, только мне что-то ни разу не снились мужья любовниц....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не люблю ходить в церковь. такая ложь во всем. Батюшка - типо, благостный и чистый. А сам живет как шейх, иномарка-джип...противно это. бог в сердце, а не в церкви. я так думаю.
Серж *В ответ на Елена
Елена
я не люблю ходить в церковь. такая ложь во всем. Батюшка - типо, благостный и чистый. А сам живет как шейх, иномарка-джип...противно это. бог в сердце, а не в церкви. я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это так, не спорю, только я Вам не к батюшке советую идти.
Знаете, прочитав все, если ситуация реальная, делаю только один вывод. Вы подавлены как личность, эмоционально привязаны к любовнику, ничего реально менять не будете. Просто у Вас накипело, Вы выговоритесь и все пойдет по прежнему.
Конечно со стороны мужчины свинство так привязывать к себе женщину, с которой он не планирует жить постоянно... Но уж, все разные....У всех свое мнение. На объективность такого соображения не претендую, тем более Вы сами к такому готовы были скорее всего.
Обидно в Вашем лице за симпатичных, добрых, обаятельных девушек, которые попадают в подобные истории.
У мужчины, конечно , куча соображений, почему он не может видеть в Вас жену, а не любовницу? Да?
ЕленаВ ответ на Серж *
Серж *
Это так, не спорю, только я Вам не к батюшке советую идти.
Знаете, прочитав все, если ситуация реальная, делаю только один вывод. Вы подавлены как личность, эмоционально привязаны к любовнику, ничего реально менять не будете. Просто у Вас накипело, Вы выговоритесь и все пойдет по прежнему.
Конечно со стороны мужчины свинство так привязывать к себе женщину, с которой он не планирует жить постоянно... Но уж, все разные....У всех свое мнение. На объективность такого соображения не претендую, тем более Вы сами к такому готовы были скорее всего.
Обидно в Вашем лице за симпатичных, добрых, обаятельных девушек, которые попадают в подобные истории.
У мужчины, конечно , куча соображений, почему он не может видеть в Вас жену, а не любовницу? Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я уже не привязана к нему. раньше тяжело было. сейчас нужно просто нормально, по-человечески расстаться...менять реально буду, т.к. пробное расставание было и ничего, не повесилась с тоски. я его больше не хочу физически, поэтому и продолжать не смогу больше. подавлена я ситуацией, а не как личность. вот так...
Серж *В ответ на Елена
Елена
я уже не привязана к нему. раньше тяжело было. сейчас нужно просто нормально, по-человечески расстаться...менять реально буду, т.к. пробное расставание было и ничего, не повесилась с тоски. я его больше не хочу физически, поэтому и продолжать не смогу больше. подавлена я ситуацией, а не как личность. вот так...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я уже не привязана к нему. раньше тяжело было. сейчас нужно просто нормально, по-человечески расстаться...менять реально буду, т.к. пробное расставание было и ничего, не повесилась с тоски. я его больше не хочу физически, поэтому и продолжать не смогу больше. подавлена я ситуацией, а не как личность. вот так...

Ну чтож, удачи в этом трудном деле. Только рвать надо сразу и твердо. Не так больно обоим будет. Помни, что в принципе тебя 3 года использовали....
ЕленаВ ответ на Серж *
Серж *
я уже не привязана к нему. раньше тяжело было. сейчас нужно просто нормально, по-человечески расстаться...менять реально буду, т.к. пробное расставание было и ничего, не повесилась с тоски. я его больше не хочу физически, поэтому и продолжать не смогу больше. подавлена я ситуацией, а не как личность. вот так...

Ну чтож, удачи в этом трудном деле. Только рвать надо сразу и твердо. Не так больно обоим будет. Помни, что в принципе тебя 3 года использовали....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как и я его)))))
Серж *В ответ на Елена
Елена
как и я его)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я читал это выше, Елена... Ты б его, это если он свободен... А так он тебя, а ты просто получала необходимое)))
ЕленаВ ответ на Серж *
Серж *
Я читал это выше, Елена... Ты б его, это если он свободен... А так он тебя, а ты просто получала необходимое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вам, как мужчине, имеющего любовниц, наверное приятно так думать...Я это необходимое последние месяцы и с другим получала тоже))) Не думайте, что Вам Ваши любовницы верны на 100%))))
Серж *В ответ на Елена
Елена
Вам, как мужчине, имеющего любовниц, наверное приятно так думать...Я это необходимое последние месяцы и с другим получала тоже))) Не думайте, что Вам Ваши любовницы верны на 100%))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой, я не настолько наивен....правда последнее время стараюсь иметь только замужних....Так спокойней и гигиеничней)))
ЕленаВ ответ на Серж *
Серж *
Ой, я не настолько наивен....правда последнее время стараюсь иметь только замужних....Так спокойней и гигиеничней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
гигиеничней)))))улыбнуло...
Серж *В ответ на Елена
Елена
гигиеничней)))))улыбнуло...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это хорошо, улыбаться полезно)) Хотя, морщинки быстрей появятся....
Вован ИвановВ ответ на Елена
Елена
Вам, как мужчине, имеющего любовниц, наверное приятно так думать...Я это необходимое последние месяцы и с другим получала тоже))) Не думайте, что Вам Ваши любовницы верны на 100%))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Самое время позвонить любовничку и сослаться на трипперок какой)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем