Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть??

Здравствуйте, люди! Поделитесь опытом, плиззз... Я долго встречалась с мужчиной (женат), 4 месяца назад мы расстались (по моей инициативе), и он уехал в долгую командировку. Пока его не было я подумала, что погорячилась и мы решили, что попробуем начать все заново. Сегодня первый раз после его приезда встретились, пообедали вместе. Потом он меня на работу довез и я вдруг поняла, что он у меня ничего кроме какой-то противной жалости (у него начались проблемы со здоровьем) и отвращения не вызывает. а он на меня смотрит с обожанием, радуется, что мы опять вместе....Мне так стыдно, что я дала ему надежду. Он хочет от меня секса, а мне тошно аж. Как ему сказать, что мы окончательно расстаемся и я его не хочу. Или не говорить... Не знаю, как поступить, чтобы не обидеть сильно, он, в общем неплохой человек и ко мне всегда очень хорошо относился. И чувства у нас были вначале отношений взаимные. Не хочу быть гадкой по отношению к нему, но и себя пересиливать трудно. Как быть в такой ситуации??
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Оксана Кашаева
тлько правду. он поймет. все остальное- только себя и его унижать
Лео
Так и сказать - не люблю, не хочу и не буду.
ЕленаВ ответ на Лео
Лео
Так и сказать - не люблю, не хочу и не буду.
СсылкаПожаловаться
если сказать в такой форме, это будет большим ударом для него...
Оксана КашаеваВ ответ на Елена
Елена
если сказать в такой форме, это будет большим ударом для него...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда терпи. загоняй себя в угол. а правда все равно всплывет. тогда ему еще хуже будет
НадеждаВ ответ на Елена
Елена
если сказать в такой форме, это будет большим ударом для него...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то, что он Вас просто использует для удовольствия - для Вас не удар?
ЕленаВ ответ на Надежда
Надежда
А то, что он Вас просто использует для удовольствия - для Вас не удар?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я его в таком случае тоже использовала)))
ЛеоВ ответ на Елена
Елена
если сказать в такой форме, это будет большим ударом для него...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А морщась от брезгливости спать с ним не удар?!
ЕленаВ ответ на Лео
Лео
А морщась от брезгливости спать с ним не удар?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я и не собираюсь с ним спать поэтому. Но сказать то как-то надо об этом ему.
ЛеоВ ответ на Елена
Елена
Вот я и не собираюсь с ним спать поэтому. Но сказать то как-то надо об этом ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама себе придумала проблему - сама и решай.
ЛорикВ ответ на Елена
Елена
если сказать в такой форме, это будет большим ударом для него...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может попробовать сказать ему- знаешь у наших отношений не будущего, годы идут,а я устала быть одна,он ведь не собирается разводиться,ведь так? поэтому,я решила что нам надо расстаться и прпи этом поблагодарить за все что он для тебя сделал и как с ним было хорошо( ели было конечно), ну вроде как утешить. Не знаю примешь ли ты этот совет, но лично я думаю в сложившейся ситуации,я бы так сделала. Конечно будет немного тяжело, но время пройдет, ты встретишь СВОЕГО МУЖЧИНУ и обязательно будешь СЧАСТЛИВА!!!
ЕленаВ ответ на Лорик
Лорик
Может попробовать сказать ему- знаешь у наших отношений не будущего, годы идут,а я устала быть одна,он ведь не собирается разводиться,ведь так? поэтому,я решила что нам надо расстаться и прпи этом поблагодарить за все что он для тебя сделал и как с ним было хорошо( ели было конечно), ну вроде как утешить. Не знаю примешь ли ты этот совет, но лично я думаю в сложившейся ситуации,я бы так сделала. Конечно будет немного тяжело, но время пройдет, ты встретишь СВОЕГО МУЖЧИНУ и обязательно будешь СЧАСТЛИВА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое! Наверное надо так и сказать.
Надежда
Прямо сказать - Вам эти отношения не нужны, надо строить свою жизнь. Ведь будущего у вас нет.
ЕленаВ ответ на Надежда
Надежда
Прямо сказать - Вам эти отношения не нужны, надо строить свою жизнь. Ведь будущего у вас нет.
СсылкаПожаловаться
знаю, что будущего нет. не знаю, в какой форме сказать, что все кончено
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
Обоснуйте пожал. свое высказывание.
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
говорить гадости людям просто так...тоже, наверное, повод развлечься.
ЛорикВ ответ на Елена
Елена
говорить гадости людям просто так...тоже, наверное, повод развлечься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не обижайся,она видимо имела в виду,что ты была с женатым,что "видимо само по себе гадко",это я так красиво без гадостей перевела
ЕленаВ ответ на Лорик
Лорик
не обижайся,она видимо имела в виду,что ты была с женатым,что "видимо само по себе гадко",это я так красиво без гадостей перевела
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видимо так. я подумала, что она про жену несчастную хочет сказать. но Вы не поверите, может, только я ему много раз говорила, что зря все это- и нам жизни нет и жена страдает...я бы с трудом перенесла измену.
Серж *В ответ на Елена
Елена
говорить гадости людям просто так...тоже, наверное, повод развлечься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
говорить гадости людям просто так...тоже, наверное, повод развлечься.

Может, у нее проблемы в семье и она по другую сторону баррикады.)))
Само Совершенство
Не можете сказать правду - соврите. Скажите, что встречаетесь с кем-то и что хотели лично ему об этом сообщить, скажите, что получили наследство и улетаете жить на необитаемый остров, скажите, что уходите в Тибет думать о смысле жизни...
Само Совершенство
Не можете сказать правду - соврите. Скажите, что встречаетесь с кем-то и что хотели лично ему об этом сообщить, скажите, что получили наследство и улетаете жить на необитаемый остров, скажите, что уходите в Тибет думать о смысле жизни...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, про Тибет улыбнуло)))))
Само Совершенство
Не можете сказать правду - соврите. Скажите, что встречаетесь с кем-то и что хотели лично ему об этом сообщить, скажите, что получили наследство и улетаете жить на необитаемый остров, скажите, что уходите в Тибет думать о смысле жизни...
СсылкаПожаловаться
Не можете сказать правду - соврите. Скажите, что встречаетесь с кем-то и что хотели лично ему об этом сообщить, скажите, что получили наследство и улетаете жить на необитаемый остров, скажите, что уходите в Тибет думать о смысле жизни...

Да - да... Может даже сказать, что за 4 месяца от другого забеременела....Сам в командировке виноват...
La La
Тогда придется общаться. Через силу)
Серж *
Да скажи, что у тебя другой, а его уважаешь как друга, близкого....И все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем