Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть

Только закончились феерические отношения которые продлились 3 года, я не успела еще заыть его ...а тут....ситуация ...За мной продолжительное время не отступая ухаживает мужчина. Намерения серьезные, да и материальное положение не плохое. Но вот меня к нему совершенно не тянет ...может конечно стоит подождать и дать ему шанс, но стоит ли это того....и проснутся ли к нему какие либо чувства .
Ирина Репина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Мюмла Янсон
Гадаю по яичкам, 100 % результат..
Алексей БушаевВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Гадаю по яичкам, 100 % результат..
СсылкаПожаловаться
По яичкам и она сможет. Да ей и проще будет... Не ехать же тебе к ним из-за Урала... ))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
По яичкам и она сможет. Да ей и проще будет... Не ехать же тебе к ним из-за Урала... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и по фоте яицков могу =))) Кстати, в процессе фотографирования у афтора отпадет часть вопросов =))
elena sharapova
дайте шанс авось стерпится слюбится
Кармен
браки по расчёту долговечней чем по любви..думайте сами..почему нет?
Одна из лучших!
А если типаж не твой?? Просто не могу понять все же любовь или деньги правят миром??
Мария Мирабелла
Надо присмотреться.
Василиса
А что теряете то? Если пока никого больше на горизонте нет?
злой гоблин
Картина репина приплыли. Выходи за чела замуж,непонравится, кинеш. Бабла немного срубеш.Идеотов на твой век хватит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем