Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть

<left>Мы знакомы давно, иногда встречаемся. После последней встречи в первые в жизни поняла, что хочу быть именно с ним. Мы оба свободны. Есть два Но. Первое я слишком не зависима, у меня престижная работа, хорошая иномарка и тд. Мужчины как правило бояться независимых женщин). Второе я сверх полновата. Я занимаюсь спортом, но когда придет желаемый результат не известно. Как же сделать что он был со мной?!</left>
Кира Кира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Инесса Королёва
продать иномарку, похудеть и прикинуться бедной простушкой тогда не только он все мужики будут ваши
Леди МиланаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
продать иномарку, похудеть и прикинуться бедной простушкой тогда не только он все мужики будут ваши
СсылкаПожаловаться
"продать иномарку"

и купить трактор))))
Кира КираВ ответ на Леди Милана
Леди Милана
"продать иномарку"

и купить трактор))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, слишком люблю комфорт)
elena sharapovaВ ответ на Леди Милана
Леди Милана
"продать иномарку"

и купить трактор))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проехаться им по любимому а потом выхаживать как на ноги встанет опять проехатся тогда он будет ваш безраздельно
Кира КираВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
проехаться им по любимому а потом выхаживать как на ноги встанет опять проехатся тогда он будет ваш безраздельно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вариант)
АнонимноВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
проехаться им по любимому а потом выхаживать как на ноги встанет опять проехатся тогда он будет ваш безраздельно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проехаться им по любимому а потом выхаживать как на ноги встанет опять проехатся тогда он будет ваш безраздельно

Нимфоманка?
Элеонора
Начать флиртовать, стать уверенней в себе плане внешности, не зацикливаться на ней, а с ним просто показаться слабой, беззащитной и немного капризной!
АнгелинА
Не комплексовать. Работать над фигурой! И кста. с мужчинами не надо показыв.свою независимость. Нужно чуть играть....
Кира КираВ ответ на АнгелинА
АнгелинА
Не комплексовать. Работать над фигурой! И кста. с мужчинами не надо показыв.свою независимость. Нужно чуть играть....
СсылкаПожаловаться
Но я была с ним такой до того как захотелось быть с ним навсегда.
Котя Мотя
Тема отношения к вам вашего друга не раскрыта. Вы ему нравитесь, или нет?
СветЛана БеловаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Тема отношения к вам вашего друга не раскрыта. Вы ему нравитесь, или нет?
СсылкаПожаловаться
да, интересно?
Кира КираВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
да, интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он с трепетом ко мне относиться, когда я ему звоню и хочу встречи всегда бежит, никогда не грубит. При последней встречи я в лоб спросила за чем я ему нужна, он ответил , а я зачем тебе нужен?! И потом сказал что ему нравятся разные девушки
дедушка ЙобтьВ ответ на Кира Кира
Кира Кира
Он с трепетом ко мне относиться, когда я ему звоню и хочу встречи всегда бежит, никогда не грубит. При последней встречи я в лоб спросила за чем я ему нужна, он ответил , а я зачем тебе нужен?! И потом сказал что ему нравятся разные девушки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он ответил , а я зачем тебе нужен? так он еврей???
СветЛана БеловаВ ответ на Кира Кира
Кира Кира
Он с трепетом ко мне относиться, когда я ему звоню и хочу встречи всегда бежит, никогда не грубит. При последней встречи я в лоб спросила за чем я ему нужна, он ответил , а я зачем тебе нужен?! И потом сказал что ему нравятся разные девушки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда я ему звоню и хочу встречи всегда бежит

я в лоб спросила за чем я ему нужна,

Детский сад.
дедушка Йобть
с Ваших слов - у нас через одного все слишком независимые... ну а о полноте Антон уже всем разъяснил ху есть ху... так что не льстите себе - Вы обычная... ну и зачем Вам какие либо сверхнеобычные отношения... живите проще, стройте жизь, никто Вас не боицца...
Кира КираВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
с Ваших слов - у нас через одного все слишком независимые... ну а о полноте Антон уже всем разъяснил ху есть ху... так что не льстите себе - Вы обычная... ну и зачем Вам какие либо сверхнеобычные отношения... живите проще, стройте жизь, никто Вас не боицца...
СсылкаПожаловаться
Он прекрасно знает, как я всего этого добилась, он просит найти ему работу, кот. приносила материальное и духовное удовлетворение. Вот именно я хочу с ним строить отношения.
дедушка ЙобтьВ ответ на Кира Кира
Кира Кира
Он прекрасно знает, как я всего этого добилась, он просит найти ему работу, кот. приносила материальное и духовное удовлетворение. Вот именно я хочу с ним строить отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и строй... нефиг всякой чушью мозг утруждать...
ВасилисаВ ответ на Кира Кира
Кира Кира
Он прекрасно знает, как я всего этого добилась, он просит найти ему работу, кот. приносила материальное и духовное удовлетворение. Вот именно я хочу с ним строить отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно....вы ему не очень-то и нужны, зато очень нужны ваши связи и возможности....
лина петроваВ ответ на Кира Кира
Кира Кира
Он прекрасно знает, как я всего этого добилась, он просит найти ему работу, кот. приносила материальное и духовное удовлетворение. Вот именно я хочу с ним строить отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он еще и безработный??Вряд ли Вы ему нужны будете без своих связей и дорогой иномарки.
Вован Иванов
Каком кверху.
Бросай иномарку, вставай на лыжи...а то сверхполновата,полуполновата, пышка и прочее, на поверку оказывается жирной до безобразия.
elena sharapova
так будьте разной один день начальницей другой день рабыней или оставьте записки в разных местах а он не хай ищет призом будете вы
Василиса
Так, если встреча уже не первая - значит ему нравится ваша полнота и ваши материальные достоинства.
Кира КираВ ответ на Василиса
Василиса
Так, если встреча уже не первая - значит ему нравится ваша полнота и ваши материальные достоинства.
СсылкаПожаловаться
Моя полнота, в этом случаи проблема.! В других случаях слишком мужчины навязчивы, когда видят грудь 4 размера, крышу разом мрывает.
ВасилисаВ ответ на Кира Кира
Кира Кира
Моя полнота, в этом случаи проблема.! В других случаях слишком мужчины навязчивы, когда видят грудь 4 размера, крышу разом мрывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле этому мужчине не нравится, что вы полная - так?
Кира КираВ ответ на Василиса
Василиса
В смысле этому мужчине не нравится, что вы полная - так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он мне этого никогда не говорил, это мои тараканы. и мой копмлекс
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем