Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть???

Здравствуйте!! Кто может и хочет, помогите советом или хотя бы просто чем-то словесно-добрым. Познакомились, вот уже как 1,5 года, в глобальной сети. Через пару месяцев знакомства поняла, что люблю. Жили в разных городах и встретились только через 4 месяца после знакомства. Не разочаровал, умный, добрый, интересный и первое время все было просто идеально, но… Как обычно бывает, потом все пошло кувырком, пропадал, не звонил, не писал (не гулял, нет) просто не шел на контакт. Вот так, без каких-либо объяснений. А я мучилась, страдала. Потом появился и сказал, что больше так не может, и мы не будем вместе. На тот момент поняла, что просто «задушила» его свой любовью, вниманием, заботой… Не выдержал… Не общались месяца четыре, но глобальная сеть снова свела нас вместе, разговорились…. Любила его все также, но уже не показывала виду, даже намеков не делала, наоборот, холодный тон, холодное «Как дела?». О старом не вспоминала, не хотела, да и смысла не было. Я уже вроде и успокоилась и чувства притупила. Но очередной приезд в его город, встреча с ним и все снова закрутилось – это череда встреч, изумительного секса, но никаких разговоров о прошлом. Так было месяцев 3-5, неопределенность для меня и боязнь что-то у него спросить о нас, лишь одна мысль: «Только бы не спугнуть его». Встречались, общались наяву и в интернете. А вот, буквально недавно разговор…. О нас, наших отношениях (снова на расстоянии), но впервые за 1,5 года состоялся, этот чертов откровенный разговор. За себя скажу, также люблю, также хочу быть с ним и никто другой мне не нужен. За время нашего общения так и не могла толком понять нужна я ему или нет, а тут… Говорил и говорил, что ему хорошо со мной, что его все очень устраивает и в нашем сексе, и в нашем общении, что ждет меня, что скучает. Но опять это чертово «но»… У нас нет будущего, есть тока прошлое и настоящее… (его слова) Предложил наслаждаться настоящим и не думать ни о чем, а я люблю его, а я хочу будущего с ним… Я, вот, все не могу понять, как мужчина, испытывая столько позитива, не может испытывать никаких чувств, говорить, что не ревнует и если найду другого отпустит и пожелает счастья, но и эти свободные, якобы, отношения для него тоже не пустой звук. Теперь, даже не знаю как быть… Оставить все как есть??? Продолжать приезжать на сессии в его город, встречаться с ним, продолжать тонуть в нем, наслаждаться моментами неимоверного счастья от нахождения рядом с ним??? А что потом??? Снова будет больно??? Устала бороться за его любовь, но привыкла идти до конца. А вроде и конец вот он… Как быть????Думаю,  я стала рабой чувств к нему… Заранее всем спасибо.
Padshiy Angel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Anita
Приветик!Если у него есть другая и тем более семья,то это дохлый номер-любить,встречаться,страдать!Ясно что его устраивают отношения без обязательств,но по жизни быть любоницей-на втором плане-не нормально!Желаю вам встретить достойного вас молодого человека!По опыту знаю,лучше быть любимой,чем безответно любить!
Ирина Ильинская
Привет! Не стоит строить планов с этим человеком,раз столько месяцев всё надеялись,а он никак.Вы не настраивайте себя на то,что он вам ответ даст положительный.Не ищите с ним больше ни общения ни встреч!!!Поверьте ВАМ будет легче.И желаю,чтоб ВЫ нашли человека,который действительно достоин вашей любви.Удачи и ЛЮБВИ ВАМ!!!
инеза назз
К сожалению, ситуация распространенная. Иметь вас в своем арсенале он хочет, а вот серьезных обязательств по отношению к вам - нет. В чем вас регулярно и пытается убедить. Так что убедитесь и не рвите себя на части. Если ваши отношения именно таковы, как вы пишете, то ваш знакомый явно не тот приз, который стоит полжизни с боями завоевывать. Положительный исход такой борьбы никем не гарантирован, да и потраченные силы-нервы-время вам никто не вернет. Если вас это утешит, вспомните, что в жизни каждого человека непременно случаются такие испытания - это своеобразный этап взросления и приобретения жизненного опыта. Не отчаивайтесь и будьте счастливы. Лучше - с другим.
Svetlooka
Планов точно не строй. Совтеую еще пошукать в глобальной сети. Не одна рыжая корова на свете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем