Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть??

Скажите пожалуйста, вот встречаюсь с парнем, который работает обыкновенным сис админом.. Деньги есть, но не такие чтобы позволить себе квартиру или машину.. Я всегда стремилась к каким-то своим целям.. и вот как бы объяснить, у всех его и моих знакомых уже имеютс свои квартиры (Но этим друзьям правда по 30 лет) так вот, мы живем вместе, все вроде нормально.. Я вообще сложный человек очень.. до этого парня втсречалась с только одними козлами, коорые пили, курили и тд и т.п.. меня не во что не ставили.. а с этим начала втсрпечаться и со временем жить помтоу что пон6имаю что хороший очень, добрый и есть голова на плечах.. И что лучше него уже не найду Но меня ужасно смущает что он не зарабатывает много денег.. Я понимаю что требовтаь от него это нечестно.. я сама должна себя уметь содержать.. НО вчера разговаривала с его бабушкой. ну так пока в гараже возились.. мой парень за ключам бегал, ну разговорились  сней о погоде о ом и о сем, она меня спрашивает: ну у тебя то есть стремление к чему-то большенму? я отвечаю, да конечно! А Она: ну зачем тогда ты с ним встречаешься.. Это все бесполезно, он никогда ничего не добьется.. и ты зря время теряешь..  Вот честно я вчера в шоке была, как она может разговраивать так о совем внуке!!! А помто его спросила, рассказала ему все и он ответил, что ни мама ни бабушка (у него нет папы) никогда его не любили.. что не верили никогда в него и никогда слова хорошего не скажут.. Я и раньше понимала что его родные относятся к нему так себе ну как буцдто не любимый он ребенок в семье..  мы ведь живесм у него в квартире с бабушкой.. В общем на меня так эта фраза бабушкина подейстовала, что я даже заревела вчера.. ну вообще просто ужас!! Люди добрые скажите как мне быть в данной ситуации?? очень вас прошу!
Ольга Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Инесса Королёва
зря вы так думаете. у сисадмина всегда есть левые подработки и денюшка всегда будет на кусочек хлеба с маслом. а бабка реально дура
Маргоша
Снять жильё и строить семью, если вам вместе хорошо. На фиг бабушке лишний жилец?
ЮлияВ ответ на Маргоша
Маргоша
Снять жильё и строить семью, если вам вместе хорошо. На фиг бабушке лишний жилец?
СсылкаПожаловаться
правильно.и нервы будут в порядке.а вообще жить надо своими мозгами а не бабушек слушать
КсенияВ ответ на Маргоша
Маргоша
Снять жильё и строить семью, если вам вместе хорошо. На фиг бабушке лишний жилец?
СсылкаПожаловаться
Снять жильё и строить семью, если вам вместе хорошо. На фиг бабушке лишний жилец?

вот правильно! тяни его от них скорее, поживете отдельно, присмотришься и решишь оставаться с ним или нет
Аertweter
Хитрая бабка проверяла вас на вшивость.
Julia
Время покажет, кто прав. Не пройдёт и полгода.
Светлана
Не обращайте внимание. Мне моя бабушка в детстве сказала, что я некрасивая и поэтому никто меня замуж не возьмет)) А меня все равно взяли)))))
Василиса
может бабка как раз и реальная и говорит вам правду о своём внуке....
Ветка SarrыВ ответ на Василиса
Василиса
может бабка как раз и реальная и говорит вам правду о своём внуке....
СсылкаПожаловаться
Вы считаете,что реальная бабка вот так возьмет и выложит все какой-то там девушке внука?Скорее ему будет целыми днями по ушам ездить,а девушке зачем?Думаю ,у бабули есть своекорыстные цели,например, ,дочка-внучка какой-нибудь подруги,но с квартирой и т.д.
наталья
бабуле верить не стоит, ищет своему внучку багатенькую невестку, коей вы не являитесь...
Анна
а вы сами не видите какой он???
причем тут бабка?
СаШа БЕЛИКОВ
О ЧЁ ТОКА МНЕ НЕ ГОВОРИЛИ-ВСЕ! КРОМЕ БАБУШКИ И ДРУЗЕЙ!!! А ВЫ ЕГО ЛЮБИТЕ? НУ И ЛЮБИТЕ ПОКАЖИТЕ ХОТЬ ВЫ ЕМУ ЧТО МОЖЕТЕ ЕГО ЛЮБИТЬ НЕ ЗА ЧТО ТО А ПРОСТО ТАК ЧТО ОН ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!
Наталья Веселова
Да ладно Вам, у Вас пока ещё только цели и стремления, подтвердите их на практике для начала.
А то он *простой сисадмин*, а Вы кто, простой управляющий банком?
Все Ваши знакомые (да и его тоже) имеют свои квартиры, но Вы-то при этом живёте у его бабушки (!!!), значит, своей квартиры и у Вас нет? И какие тогда вопросы?
По Педро и самбреро (то бишь по Сеньке шапка).
Вы уже сейчас пытаетесь противопоставить его реальности свои будущие (не факт, что реальные) перспективы?
Вы добейтесь их сначала, добейтесь. Реально противопоставит Вам нечего.
Esperanza
Разные сисадмины бывают, есть никуда не стремящиеся (типа одного моего родственника), а есть, которые и подработку найдут, и будут крутиться (типа другого моего родственника). Это от характера зависит. Большой минус в том, что (на сколько я поняла из первого сообщения) вы живете с ним и со всеми его родственниками. Вам себя не жалко? Пока мужчина живет с мамами-бабушками, которые на него давят и в него не верят ничего хорошего из него не выйдет.
Но, могу сказать, людей характерных, которые не поддаются давлению мам-бабушек, видно сразу. Тут у вас другой случай.
Если вас все устраивает - живите так дальше, нет - бегите и от мч и от его бабушек.
Галя Галис В ответ на Esperanza
Esperanza
Разные сисадмины бывают, есть никуда не стремящиеся (типа одного моего родственника), а есть, которые и подработку найдут, и будут крутиться (типа другого моего родственника). Это от характера зависит. Большой минус в том, что (на сколько я поняла из первого сообщения) вы живете с ним и со всеми его родственниками. Вам себя не жалко? Пока мужчина живет с мамами-бабушками, которые на него давят и в него не верят ничего хорошего из него не выйдет.
Но, могу сказать, людей характерных, которые не поддаются давлению мам-бабушек, видно сразу. Тут у вас другой случай.
Если вас все устраивает - живите так дальше, нет - бегите и от мч и от его бабушек.
СсылкаПожаловаться
Разные сисадмины бывают, есть никуда не стремящиеся (типа одного моего родственника), а есть, которые и подработку найдут, и будут крутиться (типа другого моего родственника). Это от характера зависит. Большой минус в том, что (на сколько я поняла из первого сообщения) вы живете с ним и со всеми его родственниками. Вам себя не жалко? Пока мужчина живет с мамами-бабушками, которые на него давят и в него не верят ничего хорошего из него не выйдет.
Но, могу сказать, людей характерных, которые не поддаются давлению мам-бабушек, видно сразу. Тут у вас другой случай.
Если вас все устраивает - живите так дальше, нет - бегите и от мч и от его бабушек.


Какие у вас родственники разнообразные!)))
EsperanzaВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Разные сисадмины бывают, есть никуда не стремящиеся (типа одного моего родственника), а есть, которые и подработку найдут, и будут крутиться (типа другого моего родственника). Это от характера зависит. Большой минус в том, что (на сколько я поняла из первого сообщения) вы живете с ним и со всеми его родственниками. Вам себя не жалко? Пока мужчина живет с мамами-бабушками, которые на него давят и в него не верят ничего хорошего из него не выйдет.
Но, могу сказать, людей характерных, которые не поддаются давлению мам-бабушек, видно сразу. Тут у вас другой случай.
Если вас все устраивает - живите так дальше, нет - бегите и от мч и от его бабушек.


Какие у вас родственники разнообразные!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, это отец и сын. Замечательно то, что у сына более сильный характер нежели у отца
Визави (Backspace)*
Она хотела бы жить на Манхеттене - вот песенка такая есть.
Что-то вспомнила, пока читала.
Котя Мотя
Чего как быть? Ты чего спросить то хочешь?
Радио Радио
Зависть - плохое качество. Оттого и о парне своем задумались как о не вполне подходящем варианте. Испугались, что Вам машин-квартир ждать долго или вообще не дождаться. Иначе на слова бабки было бы наплевать.
Ирина Еменева
Успех мужчины на 80% зависит от женщины. Вы можете с этим сейчас не согласиться, но время покажет, что это так. мне интересно сколько вам лет, что вас так легко сбить с толку и расстроить?
Ольга ОрловаВ ответ на Ирина Еменева
Ирина Еменева
Успех мужчины на 80% зависит от женщины. Вы можете с этим сейчас не согласиться, но время покажет, что это так. мне интересно сколько вам лет, что вас так легко сбить с толку и расстроить?
СсылкаПожаловаться
Мне 24 года..
ns
хотите машину квартиру научитесь зарабатывать сами
а что . касается, МЧ у меня сложилось впечатление , что мама и бабушка заинтерисованы в том чтобы у него было все плохо, они его любят, но очень специфично...
сможет он справиться с этой ситуацией или нет зависит только от него самого
Лиса
Абрамовича из него, может и не будет, но я пока еще не видела ни одного нищего сисадмина. По крайней мере, всегда востребованы, а это уже - дело.
Блин, неужели Вы и правда думаете, что жизнь - сериал и на каждую девушку по паре олигархов где то приготовлено?
Белая мышка
Да ладно вам, не любят его бабушка с матерью, видит насквозь вас бабуля,что планку вы высоко задрали,а внука жалко, будете его понукать, что мало зарабатывает и отправите еще на пару работ, каким же родственникам такая перспектива понравится?
Stella Devil
да чушь ваще, вы сами что стоите в этой жизни? кем вы сами работаете? вам хорошо с ним? вы верите в то, что он хороший человек и добьётся чего-то, то есть вы верите в него? вас смущает заработок вашего любимого человека, так может, вы и любите его только за какие-то эдакие качества, а не просто потому, что любите? я понимаю ваше желание иметь собственную семью, но так просто на вас мешок с деньгами не свалится, а те, кто имеют квартиры и машины, в большинстве своём, их и заработали. и вы заработаете, было бы желание.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем