Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Здравствуйте,сейчас расскажу вам свою ситуацию!Мне 27 лет,ему 30,знакомы давно,сначала пару лет дружили,потом начались у нас отношения уже почти год,он снимал квартиру,я к нему переехала,жили вдвоём,все было хорошо,но потом пришлось съехать так как появилась уже своя квартира в которой надо делать ремонт чтоб жить там,к слову сказать мы москвичи,но живем на разных концах Москвы,он сейчас живет с мамой и так уже 3 месяца после того как мы съехали со съёмной кваритры!вобщем получается так,жить он мне не предлагает(С ЕГО МАМОЙ),говорит что она ни с кем жить не хочет,к тому же она постоянно ему трепет нервы,если он раньше приезжал ко мне по будням,то сейчас только по выходным,мотивируя это тем что мама ругается когда я поздно прихожу домой,маме ксати около 70 лет,но зато все выходные он проводит со мной,её это бесит,она хочет чтоб он с ней сидел круглосуточно,она постоянно на него обижаеться,всё время его дёргает,я ей тоже соответственно не нравлюсь!Посоветуйте пожалуйста как мне быть в этой ситуации?Я хочу чтоб она не лезла в наши отношения,я понимаю это её сын,но ему уже 30 у него должна быть своя личная жизнь!Честно меня это уже выматывает из себя,одна надежда на ремонт в той квартире,где мы будем жить одни!может ему сказать чтоб он не реагировал на её капризы?
ЗВЕЗДА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Мирандолина
Новая квартира чья: его или Ваша?
ЗВЕЗДАВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Новая квартира чья: его или Ваша?
СсылкаПожаловаться
Новая квартира чья: его или Ваша?

его
МирандолинаВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Новая квартира чья: его или Ваша?

его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда после того, как он сделает ремонт Вы достаточно поймете есть ли у Вас отношения, кто в них лезет и какие они: брак и любовь, сожительство или просто проведение времени. Пока все очень размыто и не понятно. Если взрослый мужчина заинтересован в отношениях с женщиной, его очень трудно остановить, даже маме.
ЗВЕЗДАВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Тогда после того, как он сделает ремонт Вы достаточно поймете есть ли у Вас отношения, кто в них лезет и какие они: брак и любовь, сожительство или просто проведение времени. Пока все очень размыто и не понятно. Если взрослый мужчина заинтересован в отношениях с женщиной, его очень трудно остановить, даже маме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда после того, как он сделает ремонт Вы достаточно поймете есть ли у Вас отношения, кто в них лезет и какие они: брак и любовь, сожительство или просто проведение времени. Пока все очень размыто и не понятно. Если взрослый мужчина заинтересован в отношениях с женщиной, его очень трудно остановить, даже маме.

Я тоже так считаю!
МирандолинаВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Тогда после того, как он сделает ремонт Вы достаточно поймете есть ли у Вас отношения, кто в них лезет и какие они: брак и любовь, сожительство или просто проведение времени. Пока все очень размыто и не понятно. Если взрослый мужчина заинтересован в отношениях с женщиной, его очень трудно остановить, даже маме.

Я тоже так считаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда не прогоняйте мужика окончательно, но и не отказывайтесь от других вариантов. Может быть, Ваше счастье совсем не в нем? Самое плохое - это класть все яйца в одну корзину и надеяться только на одного МЧ. Выйдете замуж, тогда будете хранить верность мужу.
Надежда Фильчагина
Пока он сам все не разрулит- просьбы бесполезны. К тому же вы не женаты, а это я считаю, не маловажно. Вы не можете права качать.
Полина Довбик
его мама просто боится потерять контроль над сыном, боится, что он перестанет уделять ей внимание, а все время будет проводить с Вами. ну и что, что ему уже 30? он же от этого не престает быть ее ребенком. Вы ей объясните, что не собираетесь с ней соперничать. что одна она не останется, что внуки будут, в конце концов. и, как банально это не звучит, надо с ней подружится
Анастасия
от того что вы будете давить на вашего парня ничего хорошего не получиться только отношения испортите ведь вы пока еще не замужем за ним конечно ситуация не из приятных ,но будьте хитрее и терпимее ,если вам дорог этот человек попробуйте по чаще приходить к нему в гости спрашивайте у его мамы как она себя чувствует будьте белой и пушистой они это любят , а потом после замужества можете и зубки показать ! удачи!
Лиза Великая
Вообще радует тот факт, что у него свободное от Вас время отнимает мама, а не какая-нибудь другая женщина. Общаться с его мамой пробовали? Что её интересует кроме сыночка? чем она дышит?
Омега
у моей знакомой точно такая же проблема. причем они уже даже женаты и у них дочь. муж как был маменькиным сынком, так и остался. дальше будет только хуже - будете жить отдельно, он будет 2-3 раза в неделю ночевать у мамы. потому что мама это мама
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем