Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть????

Ситуация кажется тупиковой…. Начну от печки. Уже год как я работаю в одной небольшой, но достаточно стабильной компании.
Работа - что называется – не бей лежачего! Я до этого четыре года проработала в страховании продавцом и мне до сих пор странно, что
за простое перекладывание бумажек мне деньги платят ( и неплохие!!). Но есть нюансы. Во-первых – мой непосредственный руководитель.
Руководительница… Это очень тяжелый человек. Только пол года у меня ушло на то, чтобы сработаться с ней, приспособиться к её характеру.
Пол года я рыдала дома каждый день. Помните старый фильм про Золушку? «Тебя обидели сегодня? Двадцать четыре раза! Из них напрасно?
Двадцать четыре раза!!! Ты заслужила сегодня похвалы? Триста тридцать три раза! А они тебя? Не похвалили ни разу…» Так вот. Сейчас я научилась
избегать репрессий, но теперь кажется, что себя потеряла, уже не знаю, какой у меня характер на самом деле… Второй момент – мне скучно работать…
Я исполняю свои обязанность четенько, никаких претензий ко мне нет, но мне то чем я занимаюсь неинтересно… Рабочие дни скучны , однообразны,
мне кажется, что они мне сняться… Каждый день одно и то же. Кроме того, вечера заняты этой же работой. Я не успеваю ни на какие курсы, ни на какие
встречи с друзьями после работы… Только поесть и поспать успеваю вечером.
И вот как теперь быть? Жизнь проходит неинтересно. Менять работу я не могу : платят, блин, хорошо и без задержек. Это единственное,
что меня тут удерживает…
Елена Анголенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
На какие курсы Вы хотели бы ходить?
Елена АнголенкоВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
На какие курсы Вы хотели бы ходить?
СсылкаПожаловаться
Во-первых хотела бы ходить на аквоаеробику... Сказывется сидячая работа. А потом я загорелась пойти на курсы фотографа! очень люблю фотографировать. Любила....
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Во-первых хотела бы ходить на аквоаеробику... Сказывется сидячая работа. А потом я загорелась пойти на курсы фотографа! очень люблю фотографировать. Любила....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такие занятия на выходных?
Елена АнголенкоВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Есть такие занятия на выходных?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну там есть курс выходного дня, но он очень сжатый... всего на два дня... :))) А аквоаеробикой заниматься раз в неделю - нет смысла, разве, что для души. Кроме того надо ещё и домом заниматься... За выходные нужно столько всего успеть. А там, глядишь, уже понедельник.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Ну там есть курс выходного дня, но он очень сжатый... всего на два дня... :))) А аквоаеробикой заниматься раз в неделю - нет смысла, разве, что для души. Кроме того надо ещё и домом заниматься... За выходные нужно столько всего успеть. А там, глядишь, уже понедельник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж. Известная дилемма: душа или клейстир+тёплый сортир - не в Иудином, конечно, смысле слова, а понятом на нашем житейском уровне. Может, домашнюю работёнку кой-какую на выходных супругу подкинуть, уж поскольку Вы стабильную деньгу в семью несёте?
Солнышко Ясное
А я бы такую работу не меняла-платят вовремя, не тяжелая...Только вот по вечерам что-нбудь придумала для душию
Елена АнголенкоВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
А я бы такую работу не меняла-платят вовремя, не тяжелая...Только вот по вечерам что-нбудь придумала для душию
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, что я ничего не могу придумать. Может подскажите?
Екатерина Яблонская
Это Вы с жиру беситесь))))
Елена АнголенкоВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Это Вы с жиру беситесь))))
СсылкаПожаловаться
Вот спасибо, хорошо, положите на комод!!!!
Само Совершенство
А что ж Вы так, работу выполняете четко, но постоянно по вечерам?
А вообще-то все б так хотели, и чтоб работа в радость, и чтоб денег завались.
Елена АнголенкоВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А что ж Вы так, работу выполняете четко, но постоянно по вечерам?
А вообще-то все б так хотели, и чтоб работа в радость, и чтоб денег завались.
СсылкаПожаловаться
Я ее с утра до вечера выполняю четко. Просто такое ощущение, что кроме ее родимой, как бы больше ничего нет в жизни... Так хоть бы нравилась, было б не так обидно...
Само СовершенствоВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Я ее с утра до вечера выполняю четко. Просто такое ощущение, что кроме ее родимой, как бы больше ничего нет в жизни... Так хоть бы нравилась, было б не так обидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так стараетесь выполнять ее "от звонка до звонка". Остальное время - Ваше личное, и как Вы его проводите, работе пофиг :)))
Елена АнголенкоВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Так стараетесь выполнять ее "от звонка до звонка". Остальное время - Ваше личное, и как Вы его проводите, работе пофиг :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, блин, начальница бывает уезжает после обеда и приезжает только к шести вечера. И сидит на работе до восьми... А я - есть у меня работа, нету ее - должна присутствовать до ее ухода. Вот так вот. У нас был такой уговор с ней. Раньше мне казалось, что это ерунда, подумаешь, часом раньше освобожусь, часом позже. А теперь как-то начало становиться грустно...
Само СовершенствоВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Да, блин, начальница бывает уезжает после обеда и приезжает только к шести вечера. И сидит на работе до восьми... А я - есть у меня работа, нету ее - должна присутствовать до ее ухода. Вот так вот. У нас был такой уговор с ней. Раньше мне казалось, что это ерунда, подумаешь, часом раньше освобожусь, часом позже. А теперь как-то начало становиться грустно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с чего такой уговор? Вам сверхурочные-то оплачивают?
Комментарий удален.Почему?
Елена АнголенкоВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да неадекват, в том-то и дело...
Елена Анголенко
Я ее с утра до вечера выполняю четко. Просто такое ощущение, что кроме ее родимой, как бы больше ничего нет в жизни... Так хоть бы нравилась, было б не так обидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык проблема не в работе, а в Вас. Вязанием, блин, займитесь. Или суахили выучите
Елена АнголенкоВ ответ на Ёлка
Ёлка
Дык проблема не в работе, а в Вас. Вязанием, блин, займитесь. Или суахили выучите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблема во мне??? Поконкретней, пожалуйста. Вязанием в десять вечера заниматься - напряг, знаете ли... Спатки хочется. Честно? Такое ощущение, что никто с подобной ситуацией не сталкитвелся тут на форуме, все в сказке живут. А как вживую поговоришь с людьми - так сплош и рядом такая проблемма! Хотела узнать как люди справляются, в чем ищут отдушину, а походу, блин, оказывается во мне пролбемма и я с жиру бешусь!!..Такое ощущение, что люди вычитали слово "хорошая зарплата" и половину жаба задавила! Ну так и давитесь на здоровье.
Елена Анголенко
Проблема во мне??? Поконкретней, пожалуйста. Вязанием в десять вечера заниматься - напряг, знаете ли... Спатки хочется. Честно? Такое ощущение, что никто с подобной ситуацией не сталкитвелся тут на форуме, все в сказке живут. А как вживую поговоришь с людьми - так сплош и рядом такая проблемма! Хотела узнать как люди справляются, в чем ищут отдушину, а походу, блин, оказывается во мне пролбемма и я с жиру бешусь!!..Такое ощущение, что люди вычитали слово "хорошая зарплата" и половину жаба задавила! Ну так и давитесь на здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаба не давит, не переживайте. Хотите денег - работайте, хотите пособие для выживания - ищите работу на пол рабочего дня без запар. Я к тому, что всегда с начальством можно договорится, а уж если и нечего на работе делать - проводите время с пользой для себя (я, например, на работе английский совершенствую).
Елена АнголенкоВ ответ на Ёлка
Ёлка
Жаба не давит, не переживайте. Хотите денег - работайте, хотите пособие для выживания - ищите работу на пол рабочего дня без запар. Я к тому, что всегда с начальством можно договорится, а уж если и нечего на работе делать - проводите время с пользой для себя (я, например, на работе английский совершенствую).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сорри за резкость, просто надоела стуация. Прбовала и языком заниматься в рабочее время и историей, только не выходит. Дергают постоянно, отвлекаешься, теряешь мысль...
Елена Анголенко
Сорри за резкость, просто надоела стуация. Прбовала и языком заниматься в рабочее время и историей, только не выходит. Дергают постоянно, отвлекаешься, теряешь мысль...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не посчитайте в обиду, сама была в такой ситуации. Подруга врач посоветовала легкое успокоительное недельку-другую попить, и очень даже помогло - по-другому на ситуацию посмотрела. а теперь придерживаюсь мнения что мое здоровье и душевное равновесие очень важно.
Игорь
А начальницу нах... послать с её придирками не судьба???
chudo chudesnoje
Если нет возможности изменить ситуацию - придется изменить к ней отношение.
Не для всех подходит.
Я как-то в школу была послана работать- через пол-года ушла, потому что кошмары снились и только о работе речь шла. Оклад был хороший и стабильные перспективы.
А сейчас - сплошной риск и гарантий никаких, от зари до зари, но в удовольствие.
Василиса
работайте и паралельно ищите более интересное место..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем