Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть????

Ситуация кажется тупиковой…. Начну от печки. Уже год как я работаю в одной небольшой, но достаточно стабильной компании.
Работа - что называется – не бей лежачего! Я до этого четыре года проработала в страховании продавцом и мне до сих пор странно, что
за простое перекладывание бумажек мне деньги платят ( и неплохие!!). Но есть нюансы. Во-первых – мой непосредственный руководитель.
Руководительница… Это очень тяжелый человек. Только пол года у меня ушло на то, чтобы сработаться с ней, приспособиться к её характеру.
Пол года я рыдала дома каждый день. Помните старый фильм про Золушку? «Тебя обидели сегодня? Двадцать четыре раза! Из них напрасно?
Двадцать четыре раза!!! Ты заслужила сегодня похвалы? Триста тридцать три раза! А они тебя? Не похвалили ни разу…» Так вот. Сейчас я научилась
избегать репрессий, но теперь кажется, что себя потеряла, уже не знаю, какой у меня характер на самом деле… Второй момент – мне скучно работать…
Я исполняю свои обязанность четенько, никаких претензий ко мне нет, но мне то чем я занимаюсь неинтересно… Рабочие дни скучны , однообразны,
мне кажется, что они мне сняться… Каждый день одно и то же. Кроме того, вечера заняты этой же работой. Я не успеваю ни на какие курсы, ни на какие
встречи с друзьями после работы… Только поесть и поспать успеваю вечером.
И вот как теперь быть? Жизнь проходит неинтересно. Менять работу я не могу : платят, блин, хорошо и без задержек. Это единственное,
что меня тут удерживает…
Елена Анголенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Милашка Милашка
я вот не поняла с одной стороны "работа не бей лежачего" и "бумажки перекладывать", а с другой "вечера заняты работой" и вы ни чего не успеваете, что за день бумажки переложить не судьба, еще и вечером доперекладывать надо?
ns2483@mail.ruВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
я вот не поняла с одной стороны "работа не бей лежачего" и "бумажки перекладывать", а с другой "вечера заняты работой" и вы ни чего не успеваете, что за день бумажки переложить не судьба, еще и вечером доперекладывать надо?
СсылкаПожаловаться
те же вопросы возникли... если только ей добираться далеко и долго... поэтому и приходит поздно... другого объяснения я не вижу.
Милашка МилашкаВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
те же вопросы возникли... если только ей добираться далеко и долго... поэтому и приходит поздно... другого объяснения я не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, дык надо было взвешивать, что тебе нужнее нормальная з/п и спокойная работа, пусть и немного подальше от дома, или вечера на курсах с друзьями, тут уж смотря как человек расставит приоритеты, по-моему, автор сетует именно на работу во внеурочное время, хотя, при таком спокойном графике чеж там по вечерам-то делать.
ns2483@mail.ruВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
ну, дык надо было взвешивать, что тебе нужнее нормальная з/п и спокойная работа, пусть и немного подальше от дома, или вечера на курсах с друзьями, тут уж смотря как человек расставит приоритеты, по-моему, автор сетует именно на работу во внеурочное время, хотя, при таком спокойном графике чеж там по вечерам-то делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как автор объявится пояснит нам что к чему. а вообще я работала с 9 до 8. + дорога - час туда час обратно. и был 1 выходной всего. и даже за 1 выходной я умудрялась и к подруге на другой конец москвы съездить и погулять и собой заняться. было бы желание.
Милашка МилашкаВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
ну как автор объявится пояснит нам что к чему. а вообще я работала с 9 до 8. + дорога - час туда час обратно. и был 1 выходной всего. и даже за 1 выходной я умудрялась и к подруге на другой конец москвы съездить и погулять и собой заняться. было бы желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все зависит от мотива, от того зачем вам это все надо, а привыкнуть ко мному можно и при желании многое модно даже за день успеть, а у автора мотива видимо нет
Елена АнголенкоВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
я вот не поняла с одной стороны "работа не бей лежачего" и "бумажки перекладывать", а с другой "вечера заняты работой" и вы ни чего не успеваете, что за день бумажки переложить не судьба, еще и вечером доперекладывать надо?
СсылкаПожаловаться
Ну, блин, это образно!!!!Отчеты, договора....имеется ввиду, что я не еду на встречи с клиентами, не веду переговоров, сижу в офисе, исполняю поручения руководства!!!!
Милашка МилашкаВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Ну, блин, это образно!!!!Отчеты, договора....имеется ввиду, что я не еду на встречи с клиентами, не веду переговоров, сижу в офисе, исполняю поручения руководства!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно и встречи не вести, но при этом целый день как белка в колесе крутиться, смотря какой характер работы.
а потом уж определитесь, что вам важнее, это решить можете только вы, когда на эту работу устраивались о местоположении офиса относительно вашего дома знали? круг обязанностей вам объясняли? оплата вашего труда вам была извна? вы все "за и против" взвесили?
наверное, вас это устроило, ну и не обижайтесь. а если совсем скушно езжайте путешествовать автостопом:)
Елена АнголенкоВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
можно и встречи не вести, но при этом целый день как белка в колесе крутиться, смотря какой характер работы.
а потом уж определитесь, что вам важнее, это решить можете только вы, когда на эту работу устраивались о местоположении офиса относительно вашего дома знали? круг обязанностей вам объясняли? оплата вашего труда вам была извна? вы все "за и против" взвесили?
наверное, вас это устроило, ну и не обижайтесь. а если совсем скушно езжайте путешествовать автостопом:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень ценный и уместный совет. Спасибо!! :))
Милашка МилашкаВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Очень ценный и уместный совет. Спасибо!! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а вы че хотели?
вы прям вся сотканы из противоречий:)
Сбыча МечтВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
я вот не поняла с одной стороны "работа не бей лежачего" и "бумажки перекладывать", а с другой "вечера заняты работой" и вы ни чего не успеваете, что за день бумажки переложить не судьба, еще и вечером доперекладывать надо?
СсылкаПожаловаться
Ой, была у меня такая работа. Сбажала я. \как можно что то успеть, если цельный день с утра до вечера торчишь в сраном офисе? Домой припираешься в пол-девятого. Ни на что уже ни сил, ни желания нет. А как Вам работать 31 декабря полный день, когда весь чесной народ уже пироги во всю печет, а у них, видите ли еще и междусобойчик намечается. Выходные - вообще мрак - лишь бы никто не трогал. Ну х , эти заработки. Уж лучше меньше,но при этом еще и жить успевать
Милашка МилашкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ой, была у меня такая работа. Сбажала я. \как можно что то успеть, если цельный день с утра до вечера торчишь в сраном офисе? Домой припираешься в пол-девятого. Ни на что уже ни сил, ни желания нет. А как Вам работать 31 декабря полный день, когда весь чесной народ уже пироги во всю печет, а у них, видите ли еще и междусобойчик намечается. Выходные - вообще мрак - лишь бы никто не трогал. Ну х , эти заработки. Уж лучше меньше,но при этом еще и жить успевать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я в прошлом годе на 31 в аэропорту застряла, погода была плохая, а потом когда прилетела багаж ждала 3часа, че-то они там напутали, короче пипец камандировочка, метерь ее, вышла))))))
Сбыча МечтВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
а я в прошлом годе на 31 в аэропорту застряла, погода была плохая, а потом когда прилетела багаж ждала 3часа, че-то они там напутали, короче пипец камандировочка, метерь ее, вышла))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я как то на 30е не могла взять билеты на паровоз. Так мне кассирша не моргнув глазом предложила на 31е))) А что, говорит, мест полно. Добрая тетя))) Я с пересадками добралась, но тогда, когда МНЕ надо))
НадеждаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ой, была у меня такая работа. Сбажала я. \как можно что то успеть, если цельный день с утра до вечера торчишь в сраном офисе? Домой припираешься в пол-девятого. Ни на что уже ни сил, ни желания нет. А как Вам работать 31 декабря полный день, когда весь чесной народ уже пироги во всю печет, а у них, видите ли еще и междусобойчик намечается. Выходные - вообще мрак - лишь бы никто не трогал. Ну х , эти заработки. Уж лучше меньше,но при этом еще и жить успевать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про 31 декабря полный день до 17.30 - это у нас завсегда так. Причем начальство с обеда уже сваливает, а нам, суки, до последнего звонят и проверяют - не ушли ли мы! У них такая форма издевательства, а может самоутверждаются так. Так на все праздники, но за Новый год особенно обидно, причем зарплата маленькая, но уйти некуда - городишко небольшой.
Юлия Михайловна)))В ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
я вот не поняла с одной стороны "работа не бей лежачего" и "бумажки перекладывать", а с другой "вечера заняты работой" и вы ни чего не успеваете, что за день бумажки переложить не судьба, еще и вечером доперекладывать надо?
СсылкаПожаловаться
а еще, каким образом ей помешал тяжелый характер директриссы при такой-то работенке и при стабильном окладе?))
олька
Такая же фигня, + встряски (ростехнадзор, налоговая и т.д.), но платят, блин, хорошо и стабильно, и домой прихожу в 18.00
Елена АнголенкоВ ответ на олька
олька
Такая же фигня, + встряски (ростехнадзор, налоговая и т.д.), но платят, блин, хорошо и стабильно, и домой прихожу в 18.00
СсылкаПожаловаться
Мне ночами кошмары снятся на рабочую тему. Особенно с воскресенья на понедельник.
Сбыча МечтВ ответ на олька
олька
Такая же фигня, + встряски (ростехнадзор, налоговая и т.д.), но платят, блин, хорошо и стабильно, и домой прихожу в 18.00
СсылкаПожаловаться
Везет Вам в 18.00 дома. У нас тока в 19.00 работа заканчивалась. + дорога от часа до полутора. А в лавку забежать....
олька
У меня еще начальник - безграмотный идиот ,ненавидящий женщин
Олька...Я
что плохого -то? работа не бей лежачего, платят хорошо. радуйтесь. а время на друзей и курсы всегда найти можно. вы ж не до ночи на работе
Елена АнголенкоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
что плохого -то? работа не бей лежачего, платят хорошо. радуйтесь. а время на друзей и курсы всегда найти можно. вы ж не до ночи на работе
СсылкаПожаловаться
Скучно... Это как мареладку есть. Мало - хорошо, много - тошнит. Домой попадаю всреднем в начале десятого вечера....если бы работа радовала - не вопрос....А так и одтушину найти нет времени...
Олька...ЯВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Скучно... Это как мареладку есть. Мало - хорошо, много - тошнит. Домой попадаю всреднем в начале десятого вечера....если бы работа радовала - не вопрос....А так и одтушину найти нет времени...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы ищите отдушину в личной жизни и будет вам счастье)
Елена АнголенкоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а вы ищите отдушину в личной жизни и будет вам счастье)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)) Спасибо! У меня муж есть любимый. Только он тоже до ночи работает. Только и видимся, что по ночам и по выходным.
Елена Анголенко
:)) Спасибо! У меня муж есть любимый. Только он тоже до ночи работает. Только и видимся, что по ночам и по выходным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он как справляется со скучной работой?
Елена АнголенкоВ ответ на kvb
kvb
А он как справляется со скучной работой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у него-то она как раз не скучная :))
Милашка МилашкаВ ответ на kvb
kvb
А он как справляется со скучной работой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он ее работает))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем