Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть......

Добрый вечер. Я живу в гражданском браке,ребенку через месяц исполнится год. Мой молодой человек переехал ко мне только после рождения ребенка,до этого вместе не жили.Живем вместе почти год,а он даже разговора о браке не заводит. Ребенка он не хотел ,но потом смирился и вроде бы жизнь стала налаживаться,стали жить вместе,но вчера я нашла в его телефоне нежную переписку с какой-то девушкой.Утром все сообщения он удалил.Я хотела с ним поговорить,но теперь получается,что у меня нет доказательств. Я незнаю,сказать ему,что я видела или нет,вдруг он уйдет от меня?Незнаю есть ли будущее у наших отношений, или нет,я же думала,что все, как у людей будет. Надоела эта неопределенность...
marina starikova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Адель Морковкина
Для начала определись, чего ты хочешь? Молчи и улыбайся,если измену не готова принять.Если готова услышать о другой-иди на разговор.
Анастасия Л
оставайся с ним и делай вид, что ничего не заметила
но наблюдай за ним пока что
и главное без сцен

эх, надо было номер девушки запомнить- может пригодиться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем