Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть......

Добрый вечер. Я живу в гражданском браке,ребенку через месяц исполнится год. Мой молодой человек переехал ко мне только после рождения ребенка,до этого вместе не жили.Живем вместе почти год,а он даже разговора о браке не заводит. Ребенка он не хотел ,но потом смирился и вроде бы жизнь стала налаживаться,стали жить вместе,но вчера я нашла в его телефоне нежную переписку с какой-то девушкой.Утром все сообщения он удалил.Я хотела с ним поговорить,но теперь получается,что у меня нет доказательств. Я незнаю,сказать ему,что я видела или нет,вдруг он уйдет от меня?Незнаю есть ли будущее у наших отношений, или нет,я же думала,что все, как у людей будет. Надоела эта неопределенность...
marina starikova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Ольга
Почему Вы боитесь его ухода? Из-за ребенка? Вы зависите материально?
marina starikovaВ ответ на Ольга
Ольга
Почему Вы боитесь его ухода? Из-за ребенка? Вы зависите материально?
СсылкаПожаловаться
Завишу,как я она с ребенком останусь,как ребенок без отца..
Татьяна СВ ответ на marina starikova
marina starikova
Завишу,как я она с ребенком останусь,как ребенок без отца..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я 6 лет жила в гб. ушла от него на втором месяце беременности. да, было невероятно тяжело материально (он не помогал и не собирается), да, ребёнок растёт без отца. и что? да я без этого "мужа" в сто раз счастливее себя ощущаю, а моей любви дочке хватает за двоих. ей в марте 5 лет исполнится, а про своего отца она и не спрашивала никогда. даже ребёнок понимает, что чем плохой отец - лучше никакого...
KuKoLka
год ребенку - не месяц.
начинайте подыскивать, куда ребеночка определять днем (садик, родители или еще куда), чтобы пойти работать.
Такого мужика нужно пнуть, пусть катиться подальше.
Прежде, конечно не мешало бы поговорить по душам, но думаю, там не ваш вариант при таком его отношении.
ТатьянаВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
год ребенку - не месяц.
начинайте подыскивать, куда ребеночка определять днем (садик, родители или еще куда), чтобы пойти работать.
Такого мужика нужно пнуть, пусть катиться подальше.
Прежде, конечно не мешало бы поговорить по душам, но думаю, там не ваш вариант при таком его отношении.
СсылкаПожаловаться
А с чего собственно его надо пинать, ребенка он не хотел, жениться тоже и как я поняла не скрывал этого. Надо было ей головой думать, когда ребенка рожала.
Ольга
Мда, не очень весело. Начнете разговор - получите определенность. Хотя, и так все ясно. Нежная переписка(((( Вам нужно постараться сначала материально стать независимой от него, а ребенка и одна вырастите (если ему ребенок станет не нужен). И быть готовой к его уходу. Если по ка страшно без него остаться - не заводите разговор об этой переписке!!! И пока он не говорит об уходе - спокойно растите ребенка, делайте вид что ничего не случилось,
svisdaivannaВ ответ на Ольга
Ольга
Мда, не очень весело. Начнете разговор - получите определенность. Хотя, и так все ясно. Нежная переписка(((( Вам нужно постараться сначала материально стать независимой от него, а ребенка и одна вырастите (если ему ребенок станет не нужен). И быть готовой к его уходу. Если по ка страшно без него остаться - не заводите разговор об этой переписке!!! И пока он не говорит об уходе - спокойно растите ребенка, делайте вид что ничего не случилось,
СсылкаПожаловаться
а ему и не был нужен ребенок-вот дура то аффтор!
marina starikova
Я же люблю его ,он меня не обижает, может с возрастом у него это пройдет,и он остепенится,а может он живет со мной пока ребенок маленький. Устала,у меня просто опускаются руки....
KuKoLkaВ ответ на marina starikova
marina starikova
Я же люблю его ,он меня не обижает, может с возрастом у него это пройдет,и он остепенится,а может он живет со мной пока ребенок маленький. Устала,у меня просто опускаются руки....
СсылкаПожаловаться
Нельзя любить человека за такое отношение к себе.
Вам просто страшно остаться одной. Да и сила привычки....
OlgaOlga вам правильно выше написала. Соберите волю в кулак и начинайте готовить почву.
marina starikova
Я же люблю его ,он меня не обижает, может с возрастом у него это пройдет,и он остепенится,а может он живет со мной пока ребенок маленький. Устала,у меня просто опускаются руки....
СсылкаПожаловаться
что же мы женщины такое чмо - что нас если не обижают - уже хорошо, как уродов...
svisdaivannaВ ответ на DUR
DUR
что же мы женщины такое чмо - что нас если не обижают - уже хорошо, как уродов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо обобщать, дианик -далеко не все такие
svisdaivannaВ ответ на marina starikova
marina starikova
Я же люблю его ,он меня не обижает, может с возрастом у него это пройдет,и он остепенится,а может он живет со мной пока ребенок маленький. Устала,у меня просто опускаются руки....
СсылкаПожаловаться
сначала замуж надо выходить за того, кто тебя любит а не пытаться на пузе подловить
ЯгаБаба!
А где здесь треугольник...
KuKoLkaВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
А где здесь треугольник...
СсылкаПожаловаться
ну дык там же нежная переписка... с третьей
ЯгаБаба!В ответ на KuKoLka
KuKoLka
ну дык там же нежная переписка... с третьей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дык там же нежная переписка... с третьей

забеременели мальчонку... притаращили жить к себе... а теперь ему и с девочкой не можно переписываться...
KuKoLkaВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
ну дык там же нежная переписка... с третьей

забеременели мальчонку... притаращили жить к себе... а теперь ему и с девочкой не можно переписываться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой не говорите, подневольный орел)))
ЯгаБаба!В ответ на KuKoLka
KuKoLka
ой не говорите, подневольный орел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой не говорите, подневольный орел)))

аХа...
ЯгаБаба!
ну дык там же нежная переписка... с третьей

забеременели мальчонку... притаращили жить к себе... а теперь ему и с девочкой не можно переписываться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мальчонка точно знал что детей не хочет, а от куда они буруться не знал... и что презерватив не на голову натягивают тоже не знал...
KuKoLkaВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
А где здесь треугольник...
СсылкаПожаловаться
пардон, второй (совсем запуталась, после Наоминых ошейников)))))
Ольга
Ну третья - с которой "переписка нежная"
Ольга
А вообще - рук не опускате, думайте о ребенке, фиг с ним - с этим "мужем", "степениться может всю жизнь, вы морально дожны быть готовы к его уходу и свою жизнь построить без него. Любовь приходи и уходит, вы такбоитесь без него остаться, а он почему не боиться????Без Вас остаться
АнгелинА
нда ((( не есть гуд
по ситуац.понятно что нет того что хотелось бы ...и не известно как долго он еще задержится в сожителях
думаю его просто держит чувство вины, бросить маленьк.дитя...и девушку на руках с ребенком
marina starikovaВ ответ на АнгелинА
АнгелинА
нда ((( не есть гуд
по ситуац.понятно что нет того что хотелось бы ...и не известно как долго он еще задержится в сожителях
думаю его просто держит чувство вины, бросить маленьк.дитя...и девушку на руках с ребенком
СсылкаПожаловаться
А можно ли вообще ребенком удержать,если ребенка он очень любит?
АнгелинАВ ответ на marina starikova
marina starikova
А можно ли вообще ребенком удержать,если ребенка он очень любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько ему лет ?
marina starikovaВ ответ на АнгелинА
АнгелинА
нда ((( не есть гуд
по ситуац.понятно что нет того что хотелось бы ...и не известно как долго он еще задержится в сожителях
думаю его просто держит чувство вины, бросить маленьк.дитя...и девушку на руках с ребенком
СсылкаПожаловаться
ему 30 лет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем