Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

далеко за 40, секса никакого не хочется, а мужу надо часто и чтоб небезразлично,а как быть и как часто вы в таком возрасте делаете это?если здесь есть люди такого возраста. в браке 26 лет.
nez_2007@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Сергей
далеко за 40, секса никакого не хочется, а мужу надо часто и чтоб небезразлично

Чистой воды - брехня. Вы что-то не договариваете, должны быть основания из-за чего это произошло.
Просто МарияВ ответ на Сергей
Сергей
далеко за 40, секса никакого не хочется, а мужу надо часто и чтоб небезразлично

Чистой воды - брехня. Вы что-то не договариваете, должны быть основания из-за чего это произошло.
СсылкаПожаловаться
Здесь соглашусь
Natalis Domini
Все кто что то может сказать путное спят ...
СергейВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Все кто что то может сказать путное спят ...
СсылкаПожаловаться
Съешь лимон))))))))))))))))))
Natalis DominiВ ответ на Сергей
Сергей
Съешь лимон))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки и пью сейчас чай с лимоном)))А шуточка то с бородой))))))))
СергейВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Таки и пью сейчас чай с лимоном)))А шуточка то с бородой))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разве не видно?! С бородой)))))))))
Natalis DominiВ ответ на Сергей
Сергей
Разве не видно?! С бородой)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы батенька шутник)))
Natalis Domini
А вы батенька шутник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наташка, а по-моему, батенька - дурак ))) Вот совершеннейший )))
СергейВ ответ на ?!
?!
Наташка, а по-моему, батенька - дурак ))) Вот совершеннейший )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты завидуй молча!))))) Нам всегда везёт)))) /Мы не хухры-мухры и не гнутые как вопросительный знак)))))))
?!В ответ на Сергей
Сергей
А ты завидуй молча!))))) Нам всегда везёт)))) /Мы не хухры-мухры и не гнутые как вопросительный знак)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у нас и не гнутый знак имеется! А Вы - все равно с изумляющими странностями, хоть режьте! Так что не хухры-мухры - это мы, но не Вы, отнюдь!
СергейВ ответ на ?!
?!
А у нас и не гнутый знак имеется! А Вы - все равно с изумляющими странностями, хоть режьте! Так что не хухры-мухры - это мы, но не Вы, отнюдь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уговорила, так и быть - резать не буду, молотом прямить тоже!!! Изумляйся, восхищайся, разгибайся )))))))))))
?!В ответ на Сергей
Сергей
Уговорила, так и быть - резать не буду, молотом прямить тоже!!! Изумляйся, восхищайся, разгибайся )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет уж, голубчик, режь! Все одно - не достанешь! А чушь несешь, прямо аж до удивления )))
СергейВ ответ на ?!
?!
Нет уж, голубчик, режь! Все одно - не достанешь! А чушь несешь, прямо аж до удивления )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты уж голубушка определись! А то - то не достанешь, то режь, то это не сусветная чушь))))) Предлогаю компромис - зарезатьТЯ кожаной иглой)))))))))
?!В ответ на Сергей
Сергей
Ты уж голубушка определись! А то - то не достанешь, то режь, то это не сусветная чушь))))) Предлогаю компромис - зарезатьТЯ кожаной иглой)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой. Риск, конечно, дело благородное, но ты не обидишься, если сердце мое другому отдано, или тебе до сердца моего дела нет? Это тоже повод для размышления. Хотя, конечно... Нет, ты человек учтивый, благородный... Вопрос сложный, давай вместе думать )))
СергейВ ответ на ?!
?!
Ой. Риск, конечно, дело благородное, но ты не обидишься, если сердце мое другому отдано, или тебе до сердца моего дела нет? Это тоже повод для размышления. Хотя, конечно... Нет, ты человек учтивый, благородный... Вопрос сложный, давай вместе думать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну. на что ради женьщины не пойдёшь! Жаль тако дивное сердечко губить! Тады пусть тот - другой, кому оно пренадлежит приведет в исполнение наш компрамис. Ну, а нам форумчанам предоставит факты исполнения))))))))
?!В ответ на Сергей
Сергей
Ну. на что ради женьщины не пойдёшь! Жаль тако дивное сердечко губить! Тады пусть тот - другой, кому оно пренадлежит приведет в исполнение наш компрамис. Ну, а нам форумчанам предоставит факты исполнения))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ах, мсье Серж! Вот нашли Вы слова, которые мое сердечко (на самом деле, вполне себе сердце, такого-то объема) заставили растаять! И как Вам возражать?! Я не в силах. Ладно, режьте уже, кромсайте, Изверг! )))
СергейВ ответ на ?!
?!
Ах, мсье Серж! Вот нашли Вы слова, которые мое сердечко (на самом деле, вполне себе сердце, такого-то объема) заставили растаять! И как Вам возражать?! Я не в силах. Ладно, режьте уже, кромсайте, Изверг! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ах, Оленька! Как я могу занятися разчленёнкой, столь дивного созданья!
Прошу Вас не умоляйте, а то я сойду с ума!
?!В ответ на Сергей
Сергей
Ах, Оленька! Как я могу занятися разчленёнкой, столь дивного созданья!
Прошу Вас не умоляйте, а то я сойду с ума!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот так я лишусь последнего умишки вследствие собственной неосмотрительности! Давайте сойдемемся на Майечке, а не на Оленьке, Оленька - заимствование даже не у дамы, но у старого друга, носящего имя Олег (до отбытия на историческую родину). А вот родители меня именем Майя наградили, причем вины не чувствуют! Вот назвали бы Сержем!...Но увы! И кстати, созданье я не дивное, а только вполне ничего себе созданье, Вы не стесняйтесь! Надо расчленить - сразу говорите, какие могут быть возражения! )))
СергейВ ответ на ?!
?!
Вот так я лишусь последнего умишки вследствие собственной неосмотрительности! Давайте сойдемемся на Майечке, а не на Оленьке, Оленька - заимствование даже не у дамы, но у старого друга, носящего имя Олег (до отбытия на историческую родину). А вот родители меня именем Майя наградили, причем вины не чувствуют! Вот назвали бы Сержем!...Но увы! И кстати, созданье я не дивное, а только вполне ничего себе созданье, Вы не стесняйтесь! Надо расчленить - сразу говорите, какие могут быть возражения! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так, мадам! Мы не договаривалиль о целом племени Майя. Етак Амерекосы на меня всё повесят и первопроходцем зделают за место Колумба(мол, первым приплыл Серж и всех вырезал)))
?!В ответ на Сергей
Сергей
Так, мадам! Мы не договаривалиль о целом племени Майя. Етак Амерекосы на меня всё повесят и первопроходцем зделают за место Колумба(мол, первым приплыл Серж и всех вырезал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Что-то вы боязливы, мсье Серж! Не конкистадор, нет, не конкистадор! Я же не пугаю Вас словами "Попокатепетль" и "Ипсичихуатль", даже не припомнила Чичен-Ицу, как бы следовало... Меня постигло разочарование, в Ваших силах его стереть... Возможно... )))
СергейВ ответ на ?!
?!
Вот так я лишусь последнего умишки вследствие собственной неосмотрительности! Давайте сойдемемся на Майечке, а не на Оленьке, Оленька - заимствование даже не у дамы, но у старого друга, носящего имя Олег (до отбытия на историческую родину). А вот родители меня именем Майя наградили, причем вины не чувствуют! Вот назвали бы Сержем!...Но увы! И кстати, созданье я не дивное, а только вполне ничего себе созданье, Вы не стесняйтесь! Надо расчленить - сразу говорите, какие могут быть возражения! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Усё пойдука я в люлю! Доброй ночи Майечка
?!В ответ на Сергей
Сергей
Усё пойдука я в люлю! Доброй ночи Майечка
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Приятных сновидений, Сереженька!
Natalis Domini
Между прочим а афтора то нет))))Опять фантом или тролль)))0
СергейВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Между прочим а афтора то нет))))Опять фантом или тролль)))0
СсылкаПожаловаться
А хрен его знает, может впарил и дрыхнуть пошёл.
Natalis DominiВ ответ на Сергей
Сергей
А хрен его знает, может впарил и дрыхнуть пошёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мы и не больно то и старались)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем