Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как быть?!!

Всем доброе утро!!! Вчера для меня был не очень приятный день.. честно говоря уже боюсь праздников. Но я хотела поговрить с вами о другом. Я всегда стараюсь сделать так чтоб мои родители незнали о наших ссорах и всяких стычках с любимым. Я знаю что они, особенно мама моя будет потом ужасно переживать. Даже бабушка всегда говорила не говори родителям о ссорах, вы завтра помиритесь, а родители так и будут переживать. Поэтому когда мы видемся с родителями или гворим по телефону я веду себя так что они незнали и даже ничего не чувствовали. А мой муж не очень и хочет этого понимать..сколько я просила его не показывать родителям наши тревоги...он этого не понимает. Вчера пришли от родителей все вроде было хорошо, но по дороге поругались с ним из за мелочи, .так вот позвонила моя мама, хотела узнать как добрались, взял трубку он и давай говорить из за чего мы с ним повздорили и почему. С мамой я так и не поговорила. Но представила как она переживала, не удивлюсь если она даже плохо спала (вот такие у меня родители). Я не понимаю ЗАЧЕМ говрить об этом маме??? Я теперь чувствую себя неловко пред ней... Скажите, как объяснить ему что родители не должны это все знать????Ладно если б она была всегда на его стороне и он так искал бы поддрежку..так нет... мама всегда поддерживает меня... и я знаю что она и так не очень одобряет мой выбор (выбор мужа) а после того как что то узнает еще больше расстраивается. Поэтому я и хочу чтоб родители знали все только самое хорошее!! Помогите..как объяснить мужу..чтоб он понял в этом меня... я устала от этого
Кира Сильная
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
75
Баттерфляй
Кира. Извините я не в коем случае не хочу обидеть вашего мужа. К сожалению есть такие люди, которые всегда спешат обгадить других что бы выгородить себя. Натура такая говнянная. Изменить это нельзя. Попробуйте изменить отношение родителей к этому.
СсылкаПожаловаться
Кира СильнаяВ ответ на Баттерфляй
Баттерфляй
Кира. Извините я не в коем случае не хочу обидеть вашего мужа. К сожалению есть такие люди, которые всегда спешат обгадить других что бы выгородить себя. Натура такая говнянная. Изменить это нельзя. Попробуйте изменить отношение родителей к этому.
СсылкаПожаловаться
сейчас разговаривала с мамой... честно сказать..она в шоке с него... она сама мне говорит..зачем он мне это рассказал... уууу сердце разрывается
СсылкаПожаловаться
БаттерфляйВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
сейчас разговаривала с мамой... честно сказать..она в шоке с него... она сама мне говорит..зачем он мне это рассказал... уууу сердце разрывается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую. У меня так было. Пыталась маму от всего оградить, а меня дурой выставляли. Но вы ведь хотите с ним жить. По крайней мере на данном этапе. Может попробывать это воспринять как дурную привычку разбрасывать носки например?
СсылкаПожаловаться
Баттерфляй
Сочувствую. У меня так было. Пыталась маму от всего оградить, а меня дурой выставляли. Но вы ведь хотите с ним жить. По крайней мере на данном этапе. Может попробывать это воспринять как дурную привычку разбрасывать носки например?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот раньше до свадьбы встречались с ним 3,5 года. Не было ничего такого... А сейчас раскрывается вот этот не приятный момент... чувствую себя как разбитое корыто..
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
вот раньше до свадьбы встречались с ним 3,5 года. Не было ничего такого... А сейчас раскрывается вот этот не приятный момент... чувствую себя как разбитое корыто..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну думаю вас ждет еще много открытий чудных. А если подумать, ведь не так уж он и плох. Наверника веселит вас и радует чем то?
СсылкаПожаловаться
Баттерфляй
Ну думаю вас ждет еще много открытий чудных. А если подумать, ведь не так уж он и плох. Наверника веселит вас и радует чем то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да... просто у него нет такого что где то нельзя показывать, что на людях не разбираются, не выясняют отношения, что родителям много чего такого нельзя знать..и это меня пугает..вроде взрослый мужчина... и вот думаю то ли это характер такой..толи мозгов мало..незнаю...эх
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
да... просто у него нет такого что где то нельзя показывать, что на людях не разбираются, не выясняют отношения, что родителям много чего такого нельзя знать..и это меня пугает..вроде взрослый мужчина... и вот думаю то ли это характер такой..толи мозгов мало..незнаю...эх
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У всех разная модель семьи. Да и не самый это страшный грех. Обидно конечно. Но ваш то не самый плохой. Некоторые мимо унитаза писают или прям при жене к другим под юбку лезут-))))).А со временем все сгладится.
СсылкаПожаловаться
Баттерфляй
У всех разная модель семьи. Да и не самый это страшный грех. Обидно конечно. Но ваш то не самый плохой. Некоторые мимо унитаза писают или прям при жене к другим под юбку лезут-))))).А со временем все сгладится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо ..мне стало легче :)))
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
спасибо ..мне стало легче :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот-вот. А завтра посмотрите на него: Блин такой классный. А у Светки дебил-дебилом! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Баттерфляй
Вот-вот. А завтра посмотрите на него: Блин такой классный. А у Светки дебил-дебилом! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СПАСИБО!!!!Дышать стало легче :)))
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
Мама же не зря его не воспринимает. Если мозгов у него не хватает догнать, что незачем знать родителям о мелких неурядицах, то сколько ни веди беседы на эту тему, всё окажется бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Кира СильнаяВ ответ на Кукла Неваляшка
Кукла Неваляшка
Мама же не зря его не воспринимает. Если мозгов у него не хватает догнать, что незачем знать родителям о мелких неурядицах, то сколько ни веди беседы на эту тему, всё окажется бесполезно.
СсылкаПожаловаться
эх....жаль..мне так тяжело будет жить
СсылкаПожаловаться
Настя
Либо он сделал это назло Вам и Вашим родителям, тем более зная их к нему отношение, либо полный придурок - нажаловался. Ппц)))
СсылкаПожаловаться
Кира СильнаяВ ответ на Настя
Настя
Либо он сделал это назло Вам и Вашим родителям, тем более зная их к нему отношение, либо полный придурок - нажаловался. Ппц)))
СсылкаПожаловаться
настроения нет... так грустно.. от всего этого. А я так ждала весну
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
настроения нет... так грустно.. от всего этого. А я так ждала весну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну весна то никуда не денется, и настроение обязательно появится))) Мне кажется, если человек по-хорошему не понимает, надо действовать его же методами. Объясните ему, что мужчина, жалующийся на жену, выглядит ущербным и жалким, и именно таким он себя выставил в глазах Вашей мамы.
СсылкаПожаловаться
Кира СильнаяВ ответ на Настя
Настя
Ну весна то никуда не денется, и настроение обязательно появится))) Мне кажется, если человек по-хорошему не понимает, надо действовать его же методами. Объясните ему, что мужчина, жалующийся на жену, выглядит ущербным и жалким, и именно таким он себя выставил в глазах Вашей мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за мнение!!!
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
спасибо за мнение!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Объясните ему, что мужчина, жалующийся на жену, выглядит ущербным и жалким, и именно таким он себя выставил в глазах Вашей мамы." (с)

+100500
...а еще скажите, что таким образом он настраивает против себя вашу маму, и как результат получит только плохое к себе отношение.
СсылкаПожаловаться
Александра Воробьева
Я не знаю,как ваша мама,но моя мама будет волноваться только после моего рассказа.
То,что ей может сказать мой муж,для неё несущественно.
СсылкаПожаловаться
Tia Baldu
А когда он рассказывает о ссоре, он это делает объективно или пытается обелить себя?
СсылкаПожаловаться
Кира СильнаяВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
А когда он рассказывает о ссоре, он это делает объективно или пытается обелить себя?
СсылкаПожаловаться
он говорит.. типо пусть и мою сторонц знают.. од видно думает что я украдкой от него маме потом все рассказываю..но это не так
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
он говорит.. типо пусть и мою сторонц знают.. од видно думает что я украдкой от него маме потом все рассказываю..но это не так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имею ввиду, может он просто хочет таким образом подняться в глазах ваших родителей - посмотрите, мол, какой я серъезный и самокритичный, сам накосячил - сам признался)))) А может в его семье принято ссоры всем скопом обсуждать?
СсылкаПожаловаться
Tia Baldu
Я имею ввиду, может он просто хочет таким образом подняться в глазах ваших родителей - посмотрите, мол, какой я серъезный и самокритичный, сам накосячил - сам признался)))) А может в его семье принято ссоры всем скопом обсуждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может... вот например тоже был момент... были на Др у моих родственниках, получается было много гостей и все по моей линии. Он разливал всем вино. И вот снова наливет мне, как говориться подженить, я аккуратно беру его локоть и так тихо и нежно говорю..мне не ндо, все рано не пью. А он при всех как посмотрит на меня и так громко чтоб все слышали я же сказал просто подженить...все родственники сразу обратили внимание. Вот понимаете..у него нет такого что где то нужно сдержаться... где то нельзя показывать и т.д... и это огорчает.. толи характер такой..толи мозгов нехватает
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
может... вот например тоже был момент... были на Др у моих родственниках, получается было много гостей и все по моей линии. Он разливал всем вино. И вот снова наливет мне, как говориться подженить, я аккуратно беру его локоть и так тихо и нежно говорю..мне не ндо, все рано не пью. А он при всех как посмотрит на меня и так громко чтоб все слышали я же сказал просто подженить...все родственники сразу обратили внимание. Вот понимаете..у него нет такого что где то нужно сдержаться... где то нельзя показывать и т.д... и это огорчает.. толи характер такой..толи мозгов нехватает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так понимаю, в браке вы недавно))) Вам чуть-чуть не хватает несерьезности и пофигизма))) Готова поспорить, у многих были случаи, когда приходится краснеть за свою половину, ну бывает, что ж теперь делать....Но ведь он не совсем дурачек, раз уж вы его выбрали))) А насчет ссор - мама ваша должна понимать, что не всякая размолвка - это трагедия, милые бранятся....
СсылкаПожаловаться
Tia Baldu
Я так понимаю, в браке вы недавно))) Вам чуть-чуть не хватает несерьезности и пофигизма))) Готова поспорить, у многих были случаи, когда приходится краснеть за свою половину, ну бывает, что ж теперь делать....Но ведь он не совсем дурачек, раз уж вы его выбрали))) А насчет ссор - мама ваша должна понимать, что не всякая размолвка - это трагедия, милые бранятся....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо!! очень рада Вашему мнению..может и правда слишком серьезно все воспринимаю... :)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Вряд ли это как то можно исправить, просто на будущее не давать ему трубку в таких моментах, а маму попросить резко ответить мужу, чтобы он ее в ваши дела не впутывал.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru