Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?!!

Всем доброе утро!!! Вчера для меня был не очень приятный день.. честно говоря уже боюсь праздников. Но я хотела поговрить с вами о другом. Я всегда стараюсь сделать так чтоб мои родители незнали о наших ссорах и всяких стычках с любимым. Я знаю что они, особенно мама моя будет потом ужасно переживать. Даже бабушка всегда говорила не говори родителям о ссорах, вы завтра помиритесь, а родители так и будут переживать. Поэтому когда мы видемся с родителями или гворим по телефону я веду себя так что они незнали и даже ничего не чувствовали. А мой муж не очень и хочет этого понимать..сколько я просила его не показывать родителям наши тревоги...он этого не понимает. Вчера пришли от родителей все вроде было хорошо, но по дороге поругались с ним из за мелочи, .так вот позвонила моя мама, хотела узнать как добрались, взял трубку он и давай говорить из за чего мы с ним повздорили и почему. С мамой я так и не поговорила. Но представила как она переживала, не удивлюсь если она даже плохо спала (вот такие у меня родители). Я не понимаю ЗАЧЕМ говрить об этом маме??? Я теперь чувствую себя неловко пред ней... Скажите, как объяснить ему что родители не должны это все знать????Ладно если б она была всегда на его стороне и он так искал бы поддрежку..так нет... мама всегда поддерживает меня... и я знаю что она и так не очень одобряет мой выбор (выбор мужа) а после того как что то узнает еще больше расстраивается. Поэтому я и хочу чтоб родители знали все только самое хорошее!! Помогите..как объяснить мужу..чтоб он понял в этом меня... я устала от этого
Кира Сильная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Торопыга
Кира. Извините я не в коем случае не хочу обидеть вашего мужа. К сожалению есть такие люди, которые всегда спешат обгадить других что бы выгородить себя. Натура такая говнянная. Изменить это нельзя. Попробуйте изменить отношение родителей к этому.
Кира СильнаяВ ответ на Торопыга
Торопыга
Кира. Извините я не в коем случае не хочу обидеть вашего мужа. К сожалению есть такие люди, которые всегда спешат обгадить других что бы выгородить себя. Натура такая говнянная. Изменить это нельзя. Попробуйте изменить отношение родителей к этому.
СсылкаПожаловаться
сейчас разговаривала с мамой... честно сказать..она в шоке с него... она сама мне говорит..зачем он мне это рассказал... уууу сердце разрывается
ТоропыгаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
сейчас разговаривала с мамой... честно сказать..она в шоке с него... она сама мне говорит..зачем он мне это рассказал... уууу сердце разрывается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую. У меня так было. Пыталась маму от всего оградить, а меня дурой выставляли. Но вы ведь хотите с ним жить. По крайней мере на данном этапе. Может попробывать это воспринять как дурную привычку разбрасывать носки например?
Кира СильнаяВ ответ на Торопыга
Торопыга
Сочувствую. У меня так было. Пыталась маму от всего оградить, а меня дурой выставляли. Но вы ведь хотите с ним жить. По крайней мере на данном этапе. Может попробывать это воспринять как дурную привычку разбрасывать носки например?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот раньше до свадьбы встречались с ним 3,5 года. Не было ничего такого... А сейчас раскрывается вот этот не приятный момент... чувствую себя как разбитое корыто..
ТоропыгаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
вот раньше до свадьбы встречались с ним 3,5 года. Не было ничего такого... А сейчас раскрывается вот этот не приятный момент... чувствую себя как разбитое корыто..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну думаю вас ждет еще много открытий чудных. А если подумать, ведь не так уж он и плох. Наверника веселит вас и радует чем то?
Кира СильнаяВ ответ на Торопыга
Торопыга
Ну думаю вас ждет еще много открытий чудных. А если подумать, ведь не так уж он и плох. Наверника веселит вас и радует чем то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да... просто у него нет такого что где то нельзя показывать, что на людях не разбираются, не выясняют отношения, что родителям много чего такого нельзя знать..и это меня пугает..вроде взрослый мужчина... и вот думаю то ли это характер такой..толи мозгов мало..незнаю...эх
ТоропыгаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
да... просто у него нет такого что где то нельзя показывать, что на людях не разбираются, не выясняют отношения, что родителям много чего такого нельзя знать..и это меня пугает..вроде взрослый мужчина... и вот думаю то ли это характер такой..толи мозгов мало..незнаю...эх
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У всех разная модель семьи. Да и не самый это страшный грех. Обидно конечно. Но ваш то не самый плохой. Некоторые мимо унитаза писают или прям при жене к другим под юбку лезут-))))).А со временем все сгладится.
Кира СильнаяВ ответ на Торопыга
Торопыга
У всех разная модель семьи. Да и не самый это страшный грех. Обидно конечно. Но ваш то не самый плохой. Некоторые мимо унитаза писают или прям при жене к другим под юбку лезут-))))).А со временем все сгладится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо ..мне стало легче :)))
ТоропыгаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
спасибо ..мне стало легче :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот-вот. А завтра посмотрите на него: Блин такой классный. А у Светки дебил-дебилом! Удачи!
Кира СильнаяВ ответ на Торопыга
Торопыга
Вот-вот. А завтра посмотрите на него: Блин такой классный. А у Светки дебил-дебилом! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СПАСИБО!!!!Дышать стало легче :)))
Комментарий удален.Почему?
Кира СильнаяВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
эх....жаль..мне так тяжело будет жить
Настя
Либо он сделал это назло Вам и Вашим родителям, тем более зная их к нему отношение, либо полный придурок - нажаловался. Ппц)))
Кира СильнаяВ ответ на Настя
Настя
Либо он сделал это назло Вам и Вашим родителям, тем более зная их к нему отношение, либо полный придурок - нажаловался. Ппц)))
СсылкаПожаловаться
настроения нет... так грустно.. от всего этого. А я так ждала весну
Кира Сильная
настроения нет... так грустно.. от всего этого. А я так ждала весну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну весна то никуда не денется, и настроение обязательно появится))) Мне кажется, если человек по-хорошему не понимает, надо действовать его же методами. Объясните ему, что мужчина, жалующийся на жену, выглядит ущербным и жалким, и именно таким он себя выставил в глазах Вашей мамы.
Кира СильнаяВ ответ на Настя
Настя
Ну весна то никуда не денется, и настроение обязательно появится))) Мне кажется, если человек по-хорошему не понимает, надо действовать его же методами. Объясните ему, что мужчина, жалующийся на жену, выглядит ущербным и жалким, и именно таким он себя выставил в глазах Вашей мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за мнение!!!
Кира Сильная
спасибо за мнение!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Объясните ему, что мужчина, жалующийся на жену, выглядит ущербным и жалким, и именно таким он себя выставил в глазах Вашей мамы." (с)

+100500
...а еще скажите, что таким образом он настраивает против себя вашу маму, и как результат получит только плохое к себе отношение.
Александра Воробьева
Я не знаю,как ваша мама,но моя мама будет волноваться только после моего рассказа.
То,что ей может сказать мой муж,для неё несущественно.
Tia Baldu
А когда он рассказывает о ссоре, он это делает объективно или пытается обелить себя?
Кира СильнаяВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
А когда он рассказывает о ссоре, он это делает объективно или пытается обелить себя?
СсылкаПожаловаться
он говорит.. типо пусть и мою сторонц знают.. од видно думает что я украдкой от него маме потом все рассказываю..но это не так
Кира Сильная
он говорит.. типо пусть и мою сторонц знают.. од видно думает что я украдкой от него маме потом все рассказываю..но это не так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имею ввиду, может он просто хочет таким образом подняться в глазах ваших родителей - посмотрите, мол, какой я серъезный и самокритичный, сам накосячил - сам признался)))) А может в его семье принято ссоры всем скопом обсуждать?
Кира СильнаяВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Я имею ввиду, может он просто хочет таким образом подняться в глазах ваших родителей - посмотрите, мол, какой я серъезный и самокритичный, сам накосячил - сам признался)))) А может в его семье принято ссоры всем скопом обсуждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может... вот например тоже был момент... были на Др у моих родственниках, получается было много гостей и все по моей линии. Он разливал всем вино. И вот снова наливет мне, как говориться подженить, я аккуратно беру его локоть и так тихо и нежно говорю..мне не ндо, все рано не пью. А он при всех как посмотрит на меня и так громко чтоб все слышали я же сказал просто подженить...все родственники сразу обратили внимание. Вот понимаете..у него нет такого что где то нужно сдержаться... где то нельзя показывать и т.д... и это огорчает.. толи характер такой..толи мозгов нехватает
Кира Сильная
может... вот например тоже был момент... были на Др у моих родственниках, получается было много гостей и все по моей линии. Он разливал всем вино. И вот снова наливет мне, как говориться подженить, я аккуратно беру его локоть и так тихо и нежно говорю..мне не ндо, все рано не пью. А он при всех как посмотрит на меня и так громко чтоб все слышали я же сказал просто подженить...все родственники сразу обратили внимание. Вот понимаете..у него нет такого что где то нужно сдержаться... где то нельзя показывать и т.д... и это огорчает.. толи характер такой..толи мозгов нехватает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так понимаю, в браке вы недавно))) Вам чуть-чуть не хватает несерьезности и пофигизма))) Готова поспорить, у многих были случаи, когда приходится краснеть за свою половину, ну бывает, что ж теперь делать....Но ведь он не совсем дурачек, раз уж вы его выбрали))) А насчет ссор - мама ваша должна понимать, что не всякая размолвка - это трагедия, милые бранятся....
Кира СильнаяВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Я так понимаю, в браке вы недавно))) Вам чуть-чуть не хватает несерьезности и пофигизма))) Готова поспорить, у многих были случаи, когда приходится краснеть за свою половину, ну бывает, что ж теперь делать....Но ведь он не совсем дурачек, раз уж вы его выбрали))) А насчет ссор - мама ваша должна понимать, что не всякая размолвка - это трагедия, милые бранятся....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо!! очень рада Вашему мнению..может и правда слишком серьезно все воспринимаю... :)))
Мюмла Янсон
Вряд ли это как то можно исправить, просто на будущее не давать ему трубку в таких моментах, а маму попросить резко ответить мужу, чтобы он ее в ваши дела не впутывал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем