Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть....?

Всем добрый день!Хочу узнать ваше мнение и совет.
Я заключила годовой договор с компанией, начальником которой является ОН. Сначала были комплименты, улыбки...а теперь выяснилось что мы ходим в один спорт клуб и там уже начались приглашения в ресторан и воздушные поцелуй))) я как могу уклоняюсь от приглашений, а тут мне по работе пришлось освещать их мероприятие, все прошло нормально, но после он меня вызвался довести до дома, я не стала отказывать. Мы сидели разговаривали с ним в машине и он мне сказал что я ему очень нравлюсь, на что я ему ответила что у него жена и ребенок, а он ребенка я не брошу и разводиться не буду( говорили по честному) но с женой уже не живет как с женщиной и находиться с ней ради ребенка. Вообщем он предложил мне стать его любовницей. Я развернулась и ушла. А теперь не знаю как быть, первое мне с ним и дальше нужно будет работать, во вторых он мне симпатичен, но меня сдерживает разница в возрасте мне 27ему 43 и статус любовницы.
Подскажи, если кто-нибудь был в подобной ситуации как поступить.
екатерина смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Василиса
Нравится - встречайтесь, только без иллюзий и ожиданий. И паралельно ищите свободного мужчину.
Кира СильнаяВ ответ на Василиса
Василиса
Нравится - встречайтесь, только без иллюзий и ожиданий. И паралельно ищите свободного мужчину.
СсылкаПожаловаться
+++
Алексей Бушаев
Исчо одна "вляпалась"... )
Зая КосичкинаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Исчо одна "вляпалась"... )
СсылкаПожаловаться
+++
Комментарий удален.Почему?
екатерина смирноваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я в деньгах не нуждаюсь, у меня приличная зарплата! Просто с человеком приятно общаться,а ему большего нужно)
М.А.
Я развернулась и ушла.

И больше ничего не нужно. Продолжайте просто работать, если не хотите нахлебаться большими ложками разного-всякого...
екатерина смирноваВ ответ на М.А.
М.А.
Я развернулась и ушла.

И больше ничего не нужно. Продолжайте просто работать, если не хотите нахлебаться большими ложками разного-всякого...
СсылкаПожаловаться
Просто его симпатию ко мне видно уже со стороны. Он даже в танцевальный зал записался чтоб составить мне пару в спортивных танцах) меня это сначала забавляло, но я чувствую что это может далеко зайти
екатерина смирнова
Просто его симпатию ко мне видно уже со стороны. Он даже в танцевальный зал записался чтоб составить мне пару в спортивных танцах) меня это сначала забавляло, но я чувствую что это может далеко зайти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
симпатию..Да ему то 43, а вам 27. Тело молодое и видимо, спортивное. Почему бы не проявить симпатию)) Предложил- а вдруг согласитесь. Решать вам конеш, но вот тока иллюзий строить на его счет не нужно и влюбляться тоже. А так...почему бы и нет.
екатерина смирноваВ ответ на Валетта
Валетта
симпатию..Да ему то 43, а вам 27. Тело молодое и видимо, спортивное. Почему бы не проявить симпатию)) Предложил- а вдруг согласитесь. Решать вам конеш, но вот тока иллюзий строить на его счет не нужно и влюбляться тоже. А так...почему бы и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подскажи как мне себя с ним вести при встречи, как будто он мне не делал таких предложений или все таки поговорить и расставить все точки над "i"?
екатерина смирнова
Подскажи как мне себя с ним вести при встречи, как будто он мне не делал таких предложений или все таки поговорить и расставить все точки над "i"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сама то чего хошь? по мне так я бы не стала смешивать работу и личную жизнь. что то одно обязательно разрушится.
екатерина смирнова
Просто его симпатию ко мне видно уже со стороны. Он даже в танцевальный зал записался чтоб составить мне пару в спортивных танцах) меня это сначала забавляло, но я чувствую что это может далеко зайти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищите геммороя - так вы его уже почти нашли. На работе, с ним, с его женой, попытка разобраться со своими чуствами - разные варианты. Или уверены - что сможете как он предложил - перепихиваться без чувств и без обязательств? Что-то я не знаю таких почти, все влипают)
Марианна Колчина
"Не сплю с женой" - слишком популярное утверждение среди женатых мужчин, чтобы этому верить!
Марианна Колчина
"Не сплю с женой" - слишком популярное утверждение среди женатых мужчин, чтобы этому верить!
СсылкаПожаловаться
он с ней не спит))) он ДОЛГ выполняет)))
Марианна КолчинаВ ответ на Овсянка
Овсянка
он с ней не спит))) он ДОЛГ выполняет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ДОЛГ с процентами отдает....
Марианна Колчина
И ДОЛГ с процентами отдает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтоб потом не было претензий)) мужчины материалисты, они о будущем думают)))
Марианна КолчинаВ ответ на Овсянка
Овсянка
чтоб потом не было претензий)) мужчины материалисты, они о будущем думают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На 20 лет вперед план по супружескому сексу не выполнишь, но пятилетку в три года - можно...)))
Марианна Колчина
На 20 лет вперед план по супружескому сексу не выполнишь, но пятилетку в три года - можно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно)) живо еще стахановское движение)))))
Марианна КолчинаВ ответ на Овсянка
Овсянка
точно)) живо еще стахановское движение)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дак он и вправду стахановец - мало супружеской штольни, еще подавай любовницын забой...))))
Марианна Колчина
Дак он и вправду стахановец - мало супружеской штольни, еще подавай любовницын забой...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жена-для брака, любовница-для души)) не путайте)) с любовницей он просто так будет спать)))
Исабель ГеррероВ ответ на Овсянка
Овсянка
жена-для брака, любовница-для души)) не путайте)) с любовницей он просто так будет спать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот так они и жили спали врозь, а дети были
Исабель Герреро
Вот так они и жили спали врозь, а дети были
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чудо-рождение))))
Исабель ГеррероВ ответ на Овсянка
Овсянка
чудо-рождение))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ех....наверное беспорочное зачатие, прости Господи
Марианна КолчинаВ ответ на Овсянка
Овсянка
жена-для брака, любовница-для души)) не путайте)) с любовницей он просто так будет спать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С любовницей - просто так, с женой - за премиальные за перевыполнение плана!))))
Марианна Колчина
С любовницей - просто так, с женой - за премиальные за перевыполнение плана!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
даешь стране план!!!!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем