Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть?

мой муж не приходит домой вторые сутки.что мне делать?как быть.
глафира васисуальевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
глафира васисуальевна
всех обзвонила кто не видел,а кто и трубку не берёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, и всё. Заявление в милиции, сами поискали - не нашли. У Вас ещё какие-то варианты есть - чего делать? Лично мне в голову больше ничего не приходит.
Просто живите - либо сам придёт, либо менты найдут, либо не придёт совсем - НО ВЫ БОЛЬШЕ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТЕ! так что смысла дёргаться - нет.
Олька...Я
звонили ему?
глафира васисуальевнаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
звонили ему?
СсылкаПожаловаться
у него телефон выключен.
Лика Лика
Простите но одно из двух или плядует или....
ЛисаВ ответ на Лика Лика
Лика Лика
Простите но одно из двух или плядует или....
СсылкаПожаловаться
Лика, это нам так кажется. Но мы и представить не можем, СКОЛЬКО вариантов отсутствия предоставит блудень, когда вернется...Похищение инопланетянами - самое правдоподобное из них.
Лика ЛикаВ ответ на Лиса
Лиса
Лика, это нам так кажется. Но мы и представить не можем, СКОЛЬКО вариантов отсутствия предоставит блудень, когда вернется...Похищение инопланетянами - самое правдоподобное из них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша правда)))
ЛисаВ ответ на Лика Лика
Лика Лика
Ваша правда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж нашей героини нашелся, хоть изрядно потрепанный, но ни в чем непотребном не уличенный. Пожелаем им удачи, пусть это будет самой большой неприятностью в их семейной жизни.
Мне бабуля рассказывала, как сосед еще в советские времена вышел утром с бидончиком за молоком для малыша ( в Красноярске), а отзвонился через пару суток из Ташкента. Причем, вышел налегке и без паспорта, встретил друзей (с бидочками тоже), попили пива и пошли вразнос... о как.
Лика ЛикаВ ответ на Лиса
Лиса
Муж нашей героини нашелся, хоть изрядно потрепанный, но ни в чем непотребном не уличенный. Пожелаем им удачи, пусть это будет самой большой неприятностью в их семейной жизни.
Мне бабуля рассказывала, как сосед еще в советские времена вышел утром с бидончиком за молоком для малыша ( в Красноярске), а отзвонился через пару суток из Ташкента. Причем, вышел налегке и без паспорта, встретил друзей (с бидочками тоже), попили пива и пошли вразнос... о как.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну слава богу,как говорится HAPPY END!)))
ИРГА
ну раз всех обзвонили, ждите.
Овсянка
желаю, чтоб нашелся!
Insu
Надеюсь, что все будет хорошо. Я бы уже наверно все больницы и морги обзвонила...
глафира васисуальевнаВ ответ на Insu
Insu
Надеюсь, что все будет хорошо. Я бы уже наверно все больницы и морги обзвонила...
СсылкаПожаловаться
звонила,нет с такими данными,даже в травматологии была там 2 молодых человека без данных,но оба не он.
глафира васисуальевна
звонила,нет с такими данными,даже в травматологии была там 2 молодых человека без данных,но оба не он.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с работы -то он ушел?
глафира васисуальевна
звонила,нет с такими данными,даже в травматологии была там 2 молодых человека без данных,но оба не он.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на работу тоже больше не ходил?
ЭндаВ ответ на Insu
Insu
Надеюсь, что все будет хорошо. Я бы уже наверно все больницы и морги обзвонила...
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже обзвонила. Друзей, знакомых, больницы, милицию, морги - в такой последовательности. И уж форум - последнее место, куда я бы пришла "искать" мужа.
InsuВ ответ на Энда
Энда
Я бы тоже обзвонила. Друзей, знакомых, больницы, милицию, морги - в такой последовательности. И уж форум - последнее место, куда я бы пришла "искать" мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если звонила и больнице и мргах нету, значит больше шансов, что живой и просто загулял.
?!
Вы только в милицию звонили? Выдержка у Вас... Немедленно обзванивайте медучреждения!
Natalis DominiВ ответ на ?!
?!
Вы только в милицию звонили? Выдержка у Вас... Немедленно обзванивайте медучреждения!
СсылкаПожаловаться
Так и подмывает добавить)))Манументальная ты моя Майюшка))
Natalis Domini
Так и подмывает добавить)))Манументальная ты моя Майюшка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тебе бы все шуточки, а я бы к исходу суток уже подняла бы на уши всех, кого достала бы )))
Natalis DominiВ ответ на ?!
?!
Вот тебе бы все шуточки, а я бы к исходу суток уже подняла бы на уши всех, кого достала бы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Май,но на форум уж точно бы не пошла бы)))
Natalis Domini
Май,но на форум уж точно бы не пошла бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это последнее место, где бы я пропажу разыскивала ))) Но! Если бы я все необходимые действия сделала, скорее бы здесь делилась бы горюшком, не родственников же мучить. А я в такой ситуации черта замучаю непринужденно )))
ЭндаВ ответ на ?!
?!
Это последнее место, где бы я пропажу разыскивала ))) Но! Если бы я все необходимые действия сделала, скорее бы здесь делилась бы горюшком, не родственников же мучить. А я в такой ситуации черта замучаю непринужденно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Яндекс! Найдётся всё!"
Я так мужа нашла. Он уехал в магазин и пропал. Не на двое суток, конечно, но... Часов на 8. Я недоумевала-недоумевала, куда б ему деться, а потом сообразила, что рядом с тем магазином его приятель живёт. Смотрю, а приятель тот в скайпе "он-лайн"...
Ну, и нашла благоверного своего у этого приятеля - они что-то в приятельском компе починяли...
?!В ответ на Энда
Энда
"Яндекс! Найдётся всё!"
Я так мужа нашла. Он уехал в магазин и пропал. Не на двое суток, конечно, но... Часов на 8. Я недоумевала-недоумевала, куда б ему деться, а потом сообразила, что рядом с тем магазином его приятель живёт. Смотрю, а приятель тот в скайпе "он-лайн"...
Ну, и нашла благоверного своего у этого приятеля - они что-то в приятельском компе починяли...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, Эндочка, это в Ваших Неметчинах )))) А у нас в Вологодской глуши можно только с собакой искать, желательно, натасканной ))) Или с помощью криминального авторитета - тогда находится совершенно все. Этим бы и воспользовалась )))
ЭндаВ ответ на ?!
?!
Ну, Эндочка, это в Ваших Неметчинах )))) А у нас в Вологодской глуши можно только с собакой искать, желательно, натасканной ))) Или с помощью криминального авторитета - тогда находится совершенно все. Этим бы и воспользовалась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уже когда-то рассказывала...
Как-то вечером муж в трениках и тапках пошёл в соседний подъезд к приятелю за видеокассетами (дело было давно в России). Ушёл - и пропал. Я особо не дёргалась, до тех пор, пока ко мне не пришла мама того самого приятеля. Мол, время - ночь, пора спать, а Эдик ушёл и ключ не взял. Мол, щас дверь запру, а он потом звонить будет, меня будить... Тут-то я и обалдела - потому что этот самый Эдик к нам не приходил. И тоже в трениках и тапках. Ну, мы с ней наш квартал обошли - нету наших мужиков. Вернулись ко мне, обзвонили больницы, ментовку - нету нигде. Ночка была весёлая...
А утром они оба нарисовались - оказывается, они стояли у подъезда, курили. Подъехали менты и забрали - вместе с кассетами. И всю ночь менты смотрели кино, а наши парились в клоповнике. Понятно, никакого акта задержания не составляли, поэтому нам с той мамашкой сказали, что нет таких в милиции.
Мы с Эдькиной матерью потом такую бучу в ментовке устроили! За незаконное задержание, хотели уже к прокурору идти. Те менты потом к нам домой приезжали, извинялись...
светланаВ ответ на Энда
Энда
"Яндекс! Найдётся всё!"
Я так мужа нашла. Он уехал в магазин и пропал. Не на двое суток, конечно, но... Часов на 8. Я недоумевала-недоумевала, куда б ему деться, а потом сообразила, что рядом с тем магазином его приятель живёт. Смотрю, а приятель тот в скайпе "он-лайн"...
Ну, и нашла благоверного своего у этого приятеля - они что-то в приятельском компе починяли...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
шерлок нервно курит в сторонке....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем