Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть

Че то даже не знаю с чего начать. Мы живем уже поти год, вроде все нормально, он уже про детей думает. Мне кажется он какой то двойной, когда он трезв он весь серьезный, не разговорчивый, грубый по началу я думала, что он не любит меня, а он такой есть и был всегда такой. Зато когда выпьет, я не знаю куда деваться от его внимания и любви! не знаю как к нему подход найти, как вести себя я уже не обращаю внимания конечно на некоторые его слова, но иногда все равно нет нет да обидно до слез. незнаю почему так все сложно... мы любим друг друга, подскажите мне как быть???
Галина Лапина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Элеонора
Воспринимать таким, какой он есть, в другом случае у вас ничего не получится...
SKART
лей ему побольше самогона
Виктория ххх
А выпивает часто?)
Галина ЛапинаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А выпивает часто?)
СсылкаПожаловаться
да нет)))
Валетта
поить его до усрачки..)))
Валетта
поить его до усрачки..)))
СсылкаПожаловаться
И потом наслаждаться вниманием и усрачкой))))))))))))))))))????
ВалеттаВ ответ на Veter
Veter
И потом наслаждаться вниманием и усрачкой))))))))))))))))))????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ужжж.. перспективка не очень))) ну а че здесь посоветовать? грят же : что у трезвого на уме....видимл паря не может пересилить себя. Комплексы млин...придется брать что дают)))
Валетта
да ужжж.. перспективка не очень))) ну а че здесь посоветовать? грят же : что у трезвого на уме....видимл паря не может пересилить себя. Комплексы млин...придется брать что дают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может просто нормальный перень без постоянного "розового слюноотделения"?
Галина ЛапинаВ ответ на Veter
Veter
А может просто нормальный перень без постоянного "розового слюноотделения"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нормальный он, просто вот такой, но неужели это лечиться???
Джоли
И часто ли он выпивает?
Галина ЛапинаВ ответ на Джоли
Джоли
И часто ли он выпивает?
СсылкаПожаловаться
да не часто, и не до усрачки, его стакан пива в корне меняет, может это болезнь??
Галина Лапина
да не часто, и не до усрачки, его стакан пива в корне меняет, может это болезнь??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не страдаю алкоголизмом, но стакан пива даже меня в корне не меняет , максимум весельнькая становлюсь. Это что опохмел?
Сбыча МечтВ ответ на Галина Лапина
Галина Лапина
да не часто, и не до усрачки, его стакан пива в корне меняет, может это болезнь??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не болезнь. Это нормальное влияния алкоголя. Все под спиртным становятся более раскованными
Нюша
Это пока он пьяный такой добрый, через некоторое время он и пьяный будет грубый, а особенно с похмелья. И вообще, он зажатый, если кардинально меняется в состоянии опьянения
Комментарий удален.Почему?
Галина ЛапинаВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
я их семью давно знаю, вполне приличная, они сами поражаются почему он такой)))
impresso *
"Мой парень, когда напивается, всегда начинает меня домогаться. Я ему отказываю, так как убеждена, что нельзя заниматься любовью в пьяном виде. Но проблема в том, что в трезвом виде мой парень говорит, что он не мой парень, и даже не здоровается. Это какой-то тупик!"
ИгорьВ ответ на impresso *
impresso *
"Мой парень, когда напивается, всегда начинает меня домогаться. Я ему отказываю, так как убеждена, что нельзя заниматься любовью в пьяном виде. Но проблема в том, что в трезвом виде мой парень говорит, что он не мой парень, и даже не здоровается. Это какой-то тупик!"
СсылкаПожаловаться
гыыыыыыыыыыыы
Игорь
Говори с ним почаще прочуйства)))
Галина ЛапинаВ ответ на Игорь
Игорь
Говори с ним почаще прочуйства)))
СсылкаПожаловаться
так он трезвый то почти не разоваривает)))
Галина Лапина
так он трезвый то почти не разоваривает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя то ведь слышит)))
Галина ЛапинаВ ответ на Игорь
Игорь
Тебя то ведь слышит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробую, я говорю мне кажется это болезнь какая то, как один стиакан пива так человека может поменять??
Галина Лапина
попробую, я говорю мне кажется это болезнь какая то, как один стиакан пива так человека может поменять??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Закомплексованный, скованный, раскрепощается)))
Mila
Да, есть такие экземпляры: "Когда я пьян, мне всё нравится!"
Галина ЛапинаВ ответ на Mila
Mila
Да, есть такие экземпляры: "Когда я пьян, мне всё нравится!"
СсылкаПожаловаться
с чего это все, ничего не все вот он тогда может сказать что ему и не нравиться))) кстати в отношении меня у крайне редко редко замечания бывают.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем