Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть

Ой,люди, скажите мне правду: может я неудачница? Я уже 7 лет не могу доказать своему мужчине, что я его достойна. Живем вместе по 11-2 недели в месяц,затем он уезжает к себе "отдыхать".Не пьет,точно.Сын общий, вроденормально все.Он не старше меня, но брака боиться, как кастрации.Разговоры,что надо жизнь налаживать, что сын не пойемт чего отец с нами не живет, не привели ни к чему.Все по-прежнему.Скандалить,бросать его я не хочу.Но и одной тяжело хозяйствовать.Ревновать он не ревнует меня,даже смеется, что у него одного такой вкус плохой на женщин.Что мне делать? Как сдвинуть отношения с мертвой точки?
Лера Бубликова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Сумрачный Мушкетер
Лера, Вы не неудачница. Вы просто глупая =) Ну скажите мне, каким таким святым духом можно заиметь сына от человека, который выдает, "что у него одного такой вкус плохой на женщин"? Как -- я решительно не понимаю! --можно целых 7 лет своей жизни угробить на такие кособокие (не сказать кривые) отношения?
И, кстати, что значит "плохой вкус"? У Вас разве ноги колесом и клыки до груди изо рта? =)
В общем, слов нет -- одни смайлики :D
Лиля Кардопольцева
Насчет ноги колесом: любой недостаток можно скорректировать, и фигуру и лицо, одеждой или косметикой. чень много далеко некрасавиц удачно замужем и наоборот, красивые девушки не могут найти спутника. Но я тоже не понимаю, как можно 7 лет так жить!!! Или бросайте его, или примите так как есть. Раз вы так живете уже столько лет, он привык, ему удобно, вроде и не один, но вроде и свободен. На вашем месте, я бы прогнала его и попробовала найти достойного человека. Будьте самостоятельной самодостаточной. А "тяжело одной" - подайте на алименты или договоритесь, что он будет поддерживать финансами для сына.Сына-то он признает?
Тогда он может и зашевелится, только вам это надо?
Алина Недеренко
Девочки и снова привет!
Я просто ОШАРАШЕНА вот ЭТИМ ТЕСТОМ, который на этом сайте рекламировали и который вы мне посоветовали...
Я прошла его и мне он тоже выдал имя моего парня! Сначала я подумала что это просто совпадение, но я прошла его второй раз и он снова выдал мне имя моего парня!

Затем я его своей подружке посоветовала чтобы она прошла его и ей он тоже выдал имя её мужчины, с которым она почти год в гражданском браке живёт!
Мы просто в шоке!
Скажите как он работает? Как он угадывает имя? Никто не знает?
Вы же все проходили его неоднократно и может быть что-то знаете?
Ну не могут же какие-то высшие силы влиять на предсказание?
Если вы что-то знаете, то скажите пожалуйста.
Заранее спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем