Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

С МЧ жили ГБ 2,5 (знакомы 3,5 года) года, через 2 года начал говорить о том, что якобы как нибудь распишемся, но дальше слов дело не доходило, потом вообще начал увиливать от этого разговора. Мы периодически ругались, мирились, я от него уходила, потом возвращалась ( как говорится-люблю). Но однажды мне эта неопределенность все-таки надоела и я решила с ним расстаться навсегда. Ушла. Он несколько раз звонил - вернись домой, я написала ему СМС, что вернусь к нему домой только став его законной женой, на что он мне ответил -Юля зачем такие жертвы, там же Серега (в это время к нему на время переехал жить друг),вечером перевез остатки вещей, со словами - привет любимая, я по тебе соскучился, на что я ему сказала, что у меня есть другой, пожелав мне счастья, уехал. Не объявлялся 3 месяца. две недели назад звонит - Юля, у моей Сашки (сестра)-свадьба, и я хотел бы поехать на такое мероприятие с самым близким и родным человеком - с тобой. Поехала, так не хотела обижать Сашку (в хороших отношениях). По дороге мы с ним помирились, сказал, что за все меня прощает (за другого мужчину),что любит и т.д. В понедельник (я даже не ожидала) поехали, купили обручальные кольца, в среду подали заявление в ЗАГС, 22 октября -роспись. Так вот, он просит переехать снова к нему сейчас, но, у него опять временно живет тот же Серега (из-за которого в прошлый раз не приняли мою "жертву";), я переезжать не хочу из-за того, что не хочу жить на равных правах с Серегой до 22 октября, а только после на законных основаниях, как его жена. Он бесится, говорит, что от этого изменится, ему от меня очень долго добираться до работы + пробки, да и мне от него до работы добираться удобней, но...,я пока не жена. Как быть, не знаю? Стоит переезжать или нет, предложила этот месяц до 22-го пожить он-у себя, я- у себя.Обиделся, не разговаривает. Что делать, даже не знаю. Каково Ваше мнение?
Юлия Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Neli Zirulnik
Думаю - уступить. Взять себя в руки , и прожить этот месяц "совместно" с Серёгой :). Вы вашего МЧ - любите ? Он ваша мечта ? Жить с ним хотите ? Детей ? Остальное - шелуха.
Юлия СергееваВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Думаю - уступить. Взять себя в руки , и прожить этот месяц "совместно" с Серёгой :). Вы вашего МЧ - любите ? Он ваша мечта ? Жить с ним хотите ? Детей ? Остальное - шелуха.
СсылкаПожаловаться
Да, я его люблю, но детей он категорически не хочет (ни у меня, ни у него их нет), аргументируя тем, что возраст у нас уже не тот (ему-40, мне-37), и, что нам уже будет под полтинник, когда он только в школу в первый класс пойдет, что могут ему дать родители-пенсионеры и т.д. Да и он сам как большой ребенок.
KaterinaВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Да, я его люблю, но детей он категорически не хочет (ни у меня, ни у него их нет), аргументируя тем, что возраст у нас уже не тот (ему-40, мне-37), и, что нам уже будет под полтинник, когда он только в школу в первый класс пойдет, что могут ему дать родители-пенсионеры и т.д. Да и он сам как большой ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не написали про свой возраст все было понятно. Но в 40 и 37 - это просто какой-то детский сад!!!!
Кстати, в школу дети идут в 7 лет. Если родите через год хотя бы, то поведете в школу вам будет 48 и 45... Это пенсионеры?!! А если не родите, то через 7 лет ив школу некого будет вести....Разве что "большого ребенка"....
Юлия СергееваВ ответ на Katerina
Katerina
Пока не написали про свой возраст все было понятно. Но в 40 и 37 - это просто какой-то детский сад!!!!
Кстати, в школу дети идут в 7 лет. Если родите через год хотя бы, то поведете в школу вам будет 48 и 45... Это пенсионеры?!! А если не родите, то через 7 лет ив школу некого будет вести....Разве что "большого ребенка"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он считает, что-да, для него 45-это уже пенсионер.
KaterinaВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Он считает, что-да, для него 45-это уже пенсионер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А когда реально пенсионером станет, то и надеятся уже будет не на кого....Но это просто лирическое отступление. ))))
ВалеттаВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Да, я его люблю, но детей он категорически не хочет (ни у меня, ни у него их нет), аргументируя тем, что возраст у нас уже не тот (ему-40, мне-37), и, что нам уже будет под полтинник, когда он только в школу в первый класс пойдет, что могут ему дать родители-пенсионеры и т.д. Да и он сам как большой ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сами то хотите? Подумайте хорошенько, что для вас важней, статус замужней женщины или продолжение рода...
Юлия СергееваВ ответ на Валетта
Валетта
А вы сами то хотите? Подумайте хорошенько, что для вас важней, статус замужней женщины или продолжение рода...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Продолжение какого рода? Я уже писала выше, что детей он категорически не хочет.
ВалеттаВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Продолжение какого рода? Я уже писала выше, что детей он категорически не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юль, в том то и дело. ОН не хочет, а я спросила вашего мнения.
Юлия СергееваВ ответ на Валетта
Валетта
Юль, в том то и дело. ОН не хочет, а я спросила вашего мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Валетта, извините, я что-то забыла, про что вы меня спросили. напомните, пожалуйста.
Анастасия МишустинаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Думаю - уступить. Взять себя в руки , и прожить этот месяц "совместно" с Серёгой :). Вы вашего МЧ - любите ? Он ваша мечта ? Жить с ним хотите ? Детей ? Остальное - шелуха.
СсылкаПожаловаться
Меня мама в 40 родила,папе 42 было.Не чувствую себя в чем-то ущемленной или обделенной. Родители для меня всегда делали все, что могли. Мои пожелания всегда исполнялись. Возраст не оправдание.Лапшу вам просто вешают
Эленка
Девушка, милая, а вы сами как себя чувствуете в этой ситуации? Вы же мечтали выйти замуж, кольца куплены и заявление подано ещё не означает, что вы точно распишитесь, по себе знаю, сама скрылась от жениха за 10 дней до росписи..Просто такое ощущение, что вы только и делаете, что собачитесь, а что будет потом, если сейчас ваш будущий супруг ставит вам ультиматумы в одном, а вы в другом? Печально как-то...
Виктория ххх
Уступить.
Лисичка-сестричка
Не уступайте. Пусть знает что и у вас есть свое мнение
Юлия СергееваВ ответ на Лисичка-сестричка
Лисичка-сестричка
Не уступайте. Пусть знает что и у вас есть свое мнение
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже об этом. Создалось такое впечатление, что он хочет меня сломить, т.е., что бы было так как он хочет, ведь я ему сказала, что перееду только после 22-го.
Римма
Серегу к родственникам, а сами к нему)))
Олеся Карман
Мы с мужем до свадьбы ругались (из-за его друзей, кстати) и после свадьбы вот уже 4-й год переругиваемся, но уходить никто из нас никуда не собирается. Это Ваша жизнь и Вам решать, как поступить в данной ситуации. пойдите на компромисс: чем-то пожертвует он, чем-то Вы.
Zайпод
что значит на равных правах с Серегой? у Сереги тоже секс с этим МЧ? впрочем неудивительно, что такую тряпку, простившего измену, может трахать и баба и мужик...
Юлия СергееваВ ответ на Zайпод
Zайпод
что значит на равных правах с Серегой? у Сереги тоже секс с этим МЧ? впрочем неудивительно, что такую тряпку, простившего измену, может трахать и баба и мужик...
СсылкаПожаловаться
Ну, знаете ли, это-не было изменой, я в это время с ним уже не жила, и думала, что уже никогда вместе не будем. Разве-это измена? Нет! Это - поиск своей половинки, так как прошлой уже нет. И причем тут секс с Серегой?
Юрьевич
Вот ведь упёртая.
Первая слева
Так Серега и после свадьбы будет жить с вами? Веселенькая семейная жизнь получится.
катя этина
Конечно уступить, вы добились чего хотели, что этот месяц решит? Ну и характер, ваш мч может еще передумает вы не правильно себя ведете
Юлия СергееваВ ответ на катя этина
катя этина
Конечно уступить, вы добились чего хотели, что этот месяц решит? Ну и характер, ваш мч может еще передумает вы не правильно себя ведете
СсылкаПожаловаться
Что значит-неправильно? Я же ему сказала, что перееду только став законной женой, он принял мои условия, подав заявление в ЗАГС, а теперь сам ломает мои условия. Зачем спрашивается? и почему бы не пожить так, как я предложила, он-у себя, я-у себя, ведь жил же он 3 месяца как то без меня, почему бы еще месяц без меня не прожить?
катя этинаВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Что значит-неправильно? Я же ему сказала, что перееду только став законной женой, он принял мои условия, подав заявление в ЗАГС, а теперь сам ломает мои условия. Зачем спрашивается? и почему бы не пожить так, как я предложила, он-у себя, я-у себя, ведь жил же он 3 месяца как то без меня, почему бы еще месяц без меня не прожить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это нормальное начало по вашему семейной жизни, вы любите друг друга скоро свадьба нафига выяснять ща это все ну переедтье к нему от вас что убудет?
Юлия СергееваВ ответ на катя этина
катя этина
Ну это нормальное начало по вашему семейной жизни, вы любите друг друга скоро свадьба нафига выяснять ща это все ну переедтье к нему от вас что убудет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если я постоянно буду ему уступать, то потом он вообще перестанет считаться с моим мнением.
Очень Даже
А если Серёга и после вашей свадьбы переодически будет проситься пожить у вас "временно", что - не пустите? ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем