Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Добрый день всем! История не нова. Но все же как реагировать, не знаю. Четыре года назад встречалась я с мужчиной, он мне очень помог в трудной ситуации морально, но, и что особенно важно, материально. Потом он пропал, как потом я узнала, его посадили. Полгода назад он нашел меня (говорит вспомнил мой домашний номер телефона, а мобильный я давно сменила). Я была рада ему. Стали общаться по телефону, раз даже съездила к нему (он на поселении). И собиралась еще съездить. Дважды в день он пишет мне СМСки с пожеланиями доброго утра и спокойной ночи. Ну и всякие там «целую, обнимаю, скучаю» и т.п. Вчера утром как обычно пришла от него СМСка. Не успела ее прочитать-2я, следом и 3я. Удивленная таким количеством смсок я читаю 1ю – там обычный текст с добрым утром, поцелуйчики и т.п. Открываю 2ю СМС – и …. Там почти тот же текст, но только вместо моего имени там имя какой-то Леночки кисы! Читаю 3ю СМСку- «Извини, 2я СМС не тебе» !))))) Прям анекдот какой-то!! Аж смешно стало! Вот теперь 2й день не пишу ему и не отвечаю на звонки. Правда он пытался объяснить, что это не его СМС, а «Дима своей девушке отправлял». Но как-то не верится. А он все названивает и названивает. Не знаю, что делать. Мне он стал неприятен. Что интересно, я знаю, что он до меня встречался с Леной. Но и мысль гложет, а может и правда это недоразумение? Я не считаю его своим МЧ. Просто общалась, чтоб поддерживать человека в его нелегкой ситуации. И это не ревность. А все-таки мысль сидит: "И скольким же он так наяривает каждый день?" Неприятно.Что думаете?
Нина Любимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Ник ВалуевВ ответ на Нина Любимова
Нина Любимова
Да, такова правда жизни.((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не расстраивайтесь!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем