Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Две недели назад рассталась с парнем. Брат подруги, приглашает к ним в гости на Новый Год. Боюсь что он воспользуется, тем что меня надо утешить.
А пойти больше некуда. Ну только дома с родителями если остаться
Anna Rjnov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
ЛюбаВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...форум читаю, долбанутрии сплошные, выхухоли недоделанные...это, кстати, отчасти и мое мнение (вернее редакция, такого про вас наговорили, что уши вянут!)...имейте в виду, мужчины просто негодуют - "и с такими чмо приходится делить интернет-пространство?!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
/....мужчины просто негодуют - "и с такими чмо приходится делить интернет-пространство?!"/ Ой нимагу, обсмеялась)))) "Интернет пространство"! ..Нам с мужчинами приходится делить жилплощадь, постель, еду и ваще одну Землю, и мы- ниче, терпим их, не только чмо, но и ваще откровенных придурков...И ничего, не возмущаемся. А ваще....это ...как его... космос пока не освоен....Вам-туда...)))
Ёрик(С)В ответ на Люба
Люба
/....мужчины просто негодуют - "и с такими чмо приходится делить интернет-пространство?!"/ Ой нимагу, обсмеялась)))) "Интернет пространство"! ..Нам с мужчинами приходится делить жилплощадь, постель, еду и ваще одну Землю, и мы- ниче, терпим их, не только чмо, но и ваще откровенных придурков...И ничего, не возмущаемся. А ваще....это ...как его... космос пока не освоен....Вам-туда...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...так в том-то и дело, что вполне земные мужчины читают...такого ...как? вот -парфоза...в оригинале було "хуебень", но я на парфоз заменила...давно не было...о! ещё мнение -"дятлицы гнойные"...сравнивают с пидорами...у м...не с мудаками, а хуже ругательства в мужском мире ещё не придумано...женщины форума, мужчины вами не довольны и называют вас "мудаками"...че сказали, то и передаю...
ЛюбаВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...так в том-то и дело, что вполне земные мужчины читают...такого ...как? вот -парфоза...в оригинале було "хуебень", но я на парфоз заменила...давно не было...о! ещё мнение -"дятлицы гнойные"...сравнивают с пидорами...у м...не с мудаками, а хуже ругательства в мужском мире ещё не придумано...женщины форума, мужчины вами не довольны и называют вас "мудаками"...че сказали, то и передаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эк Вас занесло...Не иначе, на повороте...))) Спасибо, мы вас услышали. Отдыхайте уже...))))
Ёрик(С)В ответ на Люба
Люба
Эк Вас занесло...Не иначе, на повороте...))) Спасибо, мы вас услышали. Отдыхайте уже...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...да это вам отдыхать придётся, мне по хер, я слышу, что о вас думают...и , как не странно, почему-то не обидно за какое-то предновогоднее обыдление прекрасной половины...
ЛюбаВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...да это вам отдыхать придётся, мне по хер, я слышу, что о вас думают...и , как не странно, почему-то не обидно за какое-то предновогоднее обыдление прекрасной половины...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы слышите? А мы-нет. Не слышим и не видим. И не очень-то и хотелось...)) "А судьи кто?" -банально, но иначе не скажешь. "Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"... Во всяком случае, уж таких ругательств, какие сыплятся из Вашего рта, мало, кто вообще знает из нашей "обыдленной прекрасной половины". Начните воспитание с себя, не прогадаете...
ЛюбаВ ответ на Инга Король
Инга Король
шо ж ты злой такой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это разве ОН?
Инга КорольВ ответ на Люба
Люба
А это разве ОН?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неужели в женщине столько агрессии? значит гормонально сдвинутая... (((
ЛюбаВ ответ на Инга Король
Инга Король
неужели в женщине столько агрессии? значит гормонально сдвинутая... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я и сама уже запуталась, он это или она....))) Проскальзывало иногда, что как-будто бы она, а иногда и вроде, он... В-опчем, фиг поймешь...)))
Моника
Ааааа....Я просто не сразу въехала... Надо же,какие мысли у людей-вдруг брат подруги не просто приглашает,а изнасиловать задумал,под елкой прямо....
Никуда не ходите на Новый Год! подумаешь-праздник... Сидите одна,жуйте сопли. Вы же недавно расстались. Значит-все. А то как набегут утешители,и как начнут пользоваться!

Надеюсь,вы меня поняли.
Читающая девушка
Вы расстались с парнем. Вас приглашает на НГ брат подруги. Он Вам нравится.
Вы боитесь ...чего? Что не устоИте и проведёте с ним ночь?
МоникаВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Вы расстались с парнем. Вас приглашает на НГ брат подруги. Он Вам нравится.
Вы боитесь ...чего? Что не устоИте и проведёте с ним ночь?
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже автора не поняла. Даже если не устоИт-ну и чо?)
Инга КорольВ ответ на Моника
Моника
Я вот тоже автора не поняла. Даже если не устоИт-ну и чо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она хочет, чтобы долго ухаживал, а в новогоднюю ночь после литра водки... Сами понимаете- дама не может не пить ))))
Читающая девушкаВ ответ на Моника
Моника
Я вот тоже автора не поняла. Даже если не устоИт-ну и чо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, у неё твёрдые моральные принципы: не давай... и поцелуя без любви:)))
МоникаВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Может, у неё твёрдые моральные принципы: не давай... и поцелуя без любви:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может. Но ведь никто не заставляет...,если не хочешь.
Аннушка АнниковаВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Вы расстались с парнем. Вас приглашает на НГ брат подруги. Он Вам нравится.
Вы боитесь ...чего? Что не устоИте и проведёте с ним ночь?
СсылкаПожаловаться
Может, триппера боится?
Аннушка Анникова
Может, триппера боится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееее, всего лишь "вляпаться"....)))
Читающая девушкаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Может, триппера боится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, презервативы уже отменили?:))
Аннушка АнниковаВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
А что, презервативы уже отменили?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь сами понимаете... Новогодняя ночь... шампанское, коньяк, водка... дальше вообще не понятно что... Может получиться так, что вообще не до презервативов будет.
Читающая девушкаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Так ведь сами понимаете... Новогодняя ночь... шампанское, коньяк, водка... дальше вообще не понятно что... Может получиться так, что вообще не до презервативов будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда лучше с мамой-папой куковать...
Эх, вспоминаю свои юные годы... ))
После расставания наоборот хотелось именно - "на одну ночь";))
Читающая девушка
А что, презервативы уже отменили?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну о чем Вы? Девушка о чистоте своей души беспокоится, а вы все о безопасности секаса... Прям ...вот....не понимаете ранимую девичью душу. Выпьет, расслабится, вспомнит о былом....какие уж тут презервативы?...)
Читающая девушкаВ ответ на Люба
Люба
Ну о чем Вы? Девушка о чистоте своей души беспокоится, а вы все о безопасности секаса... Прям ...вот....не понимаете ранимую девичью душу. Выпьет, расслабится, вспомнит о былом....какие уж тут презервативы?...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страшно красивая, у Вас страшно красивая ава.. Я Вас сразу и не узнала.:)))
Читающая девушка
Страшно красивая, у Вас страшно красивая ава.. Я Вас сразу и не узнала.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) Спасибки за комплимант! Мне Ваша тож оченно нравится! )))
Anfisa***
ептить..((
Мила
...счастливые люди ,есть на свете...и тема тому подтверждение.
Изольда Штольцман
Я в шоке....Что не тема, то вынос мозга на пустом месте... Вас еще никто не это....не уговорил....А если и уговорит, вдруг понравится? Лучше одна ночь, чем скучный Новый год....Деффки вы чего заболели на мозг? Вам всем надо сразу замуж и дети сопливые?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем