Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 февраля 2012, Главная форумов

как быть...

"Что делать?"
Н.Г.Чернышевский
, Шмелев, Паустовский, Стейнбек (6 томов), Алексей Толстой, ЖЗЛ, а Горький, Шолохов, Агата Кристи...куда девать все это богатство, прикоснется ли кто-то из моих потомков к их страницам (сама-то не всё читала)... Что, вот так взять и отнести в мусорный контейнер...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
Одинокая Репа
У нас очень много книжек про Ленина. Оставлю, как реликвию))
СсылкаПожаловаться
Не сахар
а я как раз сейчас стала почитывать некоторое из не читанного из бабушкиного наследства... )
СсылкаПожаловаться
Елена Ельнина
с чего вы решили что не прикоснется?
Если точно не нужно,дайте обьявление.Может кому то в самый раз.
СсылкаПожаловаться
Елена Ельнина
с чего вы решили что не прикоснется?
Если точно не нужно,дайте обьявление.Может кому то в самый раз.
СсылкаПожаловаться
пральна
СсылкаПожаловаться
НАТА
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!! ВЫ ЧТО!!! ТАКОЕ БОГАТСТВО! В детстве мечтала о собственной библиотеке. Сейчас в спальне вся стена от пола до потолка в книгах. Пока все - физически уже невозможно. И хоть сама все чаще читаю в интернете, все равно тоскую по книжечке , с чашечкой чая, под пледом, когда за окном снег и мороз или дождь... Одним словом - все это богатство - детям!
СсылкаПожаловаться
НАТА
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!! ВЫ ЧТО!!! ТАКОЕ БОГАТСТВО! В детстве мечтала о собственной библиотеке. Сейчас в спальне вся стена от пола до потолка в книгах. Пока все - физически уже невозможно. И хоть сама все чаще читаю в интернете, все равно тоскую по книжечке , с чашечкой чая, под пледом, когда за окном снег и мороз или дождь... Одним словом - все это богатство - детям!
СсылкаПожаловаться
Да какое там богатство - несколько книжек сомнительной пользы))))
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Да какое там богатство - несколько книжек сомнительной пользы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы будите смеяться, а я, правда, не знаю. Детские сейчас пригодились, внуку читаем, только это, пока маленький, до компьютера еще не дорос...если выбросить, то тоже как, стопками связать и отнести или уж россыпью бросить, хоть бы уже макулатуру принимали...
СсылкаПожаловаться
Флера Петрова
Вы будите смеяться, а я, правда, не знаю. Детские сейчас пригодились, внуку читаем, только это, пока маленький, до компьютера еще не дорос...если выбросить, то тоже как, стопками связать и отнести или уж россыпью бросить, хоть бы уже макулатуру принимали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одна тетка из нашего дома просто вытащила книги во двор. Народ налетел, разобрал. Я тоже классиками поживилась
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Одна тетка из нашего дома просто вытащила книги во двор. Народ налетел, разобрал. Я тоже классиками поживилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно, надо где-то аккуратно на лавочке положить, может кто-то заинтересуется. Я журналы в больницу относила, когда маму навещать ходила, народ их растащил по палатам, книги может тоже попробовать...
СсылкаПожаловаться
Наталья Иванова
Утилизировать! Не зачем тратить бумагу на книги. надо все уже в электронном формате давно читать. Места мало занимает. Бережет лес.
СсылкаПожаловаться
Наталья Иванова
Утилизировать! Не зачем тратить бумагу на книги. надо все уже в электронном формате давно читать. Места мало занимает. Бережет лес.
СсылкаПожаловаться
Да зачем утилизировать то, что есть? мне жалко книжки
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в книгах со временем заводятся клещи, пыль собирается - это очень вредно для здоровья. Поберегите и себя, и детей.
СсылкаПожаловаться
Наталья Иванова
в книгах со временем заводятся клещи, пыль собирается - это очень вредно для здоровья. Поберегите и себя, и детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я регулярно их перетряхиваю и пыль вытираю. Люблю я богатство человеческой мысли руками осязать и носом нюхать))))
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Я регулярно их перетряхиваю и пыль вытираю. Люблю я богатство человеческой мысли руками осязать и носом нюхать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда не надо утилизировать!
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне даже милые пустячки выкидывать жалко, а тут, книги, пусть многие и нечитанные, но, человек писал, хотел до людей какие-то свои мысли донести...а его со всеми его мыслями выкинули на помойку.
СсылкаПожаловаться
Наталья Иванова
СсылкаПожаловаться
чтение на бумаге и на экране разные вещи!
а вот на туалетную бумагу лес тратить не жалко?! моглибы из хлопка делать!
ну так электричество отрубят, что у вас останется? пластмасса...а у тех кто книги хранит - информация!
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
нет нет нет, ни в коем случае! если они вам не нужны, отдайте мне!
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
нет нет нет, ни в коем случае! если они вам не нужны, отдайте мне!
СсылкаПожаловаться
какие-то, конечно, ни за что и никогда, а некоторые отдала бы.
СсылкаПожаловаться
Флера Петрова
какие-то, конечно, ни за что и никогда, а некоторые отдала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какие отдали бы? мне правда интересно)
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
а какие отдали бы? мне правда интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все перечислить времени не хватит... те, которые перечислены в теме, отдала бы
СсылкаПожаловаться
Термит
а зачем в мусор? отнесите в скупку.
СсылкаПожаловаться
Термит
а зачем в мусор? отнесите в скупку.
СсылкаПожаловаться
нет в маленьких городках скупки.
СсылкаПожаловаться
Hakuna Matata
А мы после "чистки" своих запасов, все, что посчитали ненужным отнесли в библиотеку ..."утилизировать" рука не поднялась
СсылкаПожаловаться
Hakuna Matata
А мы после "чистки" своих запасов, все, что посчитали ненужным отнесли в библиотеку ..."утилизировать" рука не поднялась
СсылкаПожаловаться
у меня "утилизировать" тоже не поднимается, вроде умом понимаешь, книжная пыль, аллергия...а начнешь перебирать-перекладывать, только местами поменяешь. Про библиотеку - мысль, нужно узнать возьмут ли.
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
ну не может быть, чтобы они никому не нужны были((( если бы мы жили в одном городе, я бы у вас их забрала, хоть мне совершенно некуда их ставить)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru