Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть...

"Что делать?"
Н.Г.Чернышевский
, Шмелев, Паустовский, Стейнбек (6 томов), Алексей Толстой, ЖЗЛ, а Горький, Шолохов, Агата Кристи...куда девать все это богатство, прикоснется ли кто-то из моих потомков к их страницам (сама-то не всё читала)... Что, вот так взять и отнести в мусорный контейнер...
Флера Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Лисуля-ХитруляВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
я у дочери попробовала электронную книгу почитать, она бликует, глазам больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно
Лисуля-Хитруля
странный вопрос. что делать с книгами? читать и перечитывать.
Флера ИвановаВ ответ на Лисуля-Хитруля
Лисуля-Хитруля
странный вопрос. что делать с книгами? читать и перечитывать.
СсылкаПожаловаться
их гораздо больше перечисленных)))
Лисуля-ХитруляВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
их гораздо больше перечисленных)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что? нужно все это добро разобрать. ненужные любовные романы можно отдать в библиотеку или на руки по объявлению. а все хорошие экземпляры аккуратно хранить и самое главное читать. советы по хранению вещей даже на маленьком пространстве сейчас можно найти в интернете, журналах и мебельных магазинах.
Мюмзик
Я на внуков надеюсь ...за свою библиотеку сражаюсь насмерть, выбросить, пока жива, не дам!
Флера ИвановаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я на внуков надеюсь ...за свою библиотеку сражаюсь насмерть, выбросить, пока жива, не дам!
СсылкаПожаловаться
у меня внук раскидал те, до которых смог дотянутся, пришлось убирать от него повыше, вот и задумалась...
Флера ИвановаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
у меня внук раскидал те, до которых смог дотянутся, пришлось убирать от него повыше, вот и задумалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дотянуться)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем