Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть ?????????

Я уже не могу это держать в себе, мне 25 лет, замужем 8 лет....Я своего мужа, никогда не любила, выходила замуж можно сказать по расчету, мы с ним живем как брат с сестрой, у меня к нему никаких чувств нет !!!у нас двое детей,я их очень люблю!!! я ему давно изменяю,он подозревает,но никаких действий с его стороны нет. у нас секс очень редко(один-два раз в пол года ) бывает....страсти к нему нет!!!!живу с ним только ради детей, никакой личной жизни..Как мне дальше жить с не любимым человеком ?
dinara-tumova@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Нина Семёнова
Деточка!Это не самое ствашное.Есть секс...Нету секса...Он не обижает тебя?Не унижает?Какая к черту страсть?Это все вымысел!Поверь.Это как идеал.Недостижимый.Уважай.Греши.Ответишь.Цени если тебя уважают.И уважай и цени в ответ.А остальное пройдет и ты будешь над собой смеяться!
НАТУСЯВ ответ на Нина Семёнова
Нина Семёнова
Деточка!Это не самое ствашное.Есть секс...Нету секса...Он не обижает тебя?Не унижает?Какая к черту страсть?Это все вымысел!Поверь.Это как идеал.Недостижимый.Уважай.Греши.Ответишь.Цени если тебя уважают.И уважай и цени в ответ.А остальное пройдет и ты будешь над собой смеяться!
СсылкаПожаловаться
Наверное что-то в Вашей жизни сложило такое мнение, но я с ним не согласна !!!Жизнь без чувст серая и однообразная!!! Лучше быть одной!!!
Ю
Скорей всего, у него тоже кто-то есть на стороне, и он тоже занял выжидательную позицию. Мне кажется, что ваш брак обречен: в своих поисках кто-то из Вас рано или поздно встретит человека, с которым бы хотел создать новую семью.
Лена Лучик
А зачем вы вообще живете с не любимым человеком? Только не говорите, что ради детей. Ни кто в наше время не живет ради детей. Вы красиво продали себя. Ведь расчет предполагает счет все включено. Я ни когда не смогла бы жить без любви. Человеку как птице нужна страсть, вы ее находите на стороне. Простите, но вас же все устраивает. Денежки есть, любовники есть. Зачем вам любовь мужа? Вы же с самого начала знали что это брак в никуда. Не хотите жить с не любимым? Тогда живите с любимым и задавайте глупых вопросов. Человек сам кует свое счастье и свою жизнь. Все в ваших руках, изменитесь раз вам так плохо. Удачи!
Pollina Pl
Ты не одна такая, я также живу, и тоже 8 лет, правда ребенок один, и секс часто, но лучше бы его небыло, потому что отношение к нему действительно как к брату, а деваться некуда, живу....
Yana Stepanisheva
как жила так и живи! Изменяла - изменяй
Данила Камин
Вы неблагодарный человек
Орхидея
А если он узнает про измены и бросит Вас что тогда делать будешь? Может попробовать пожить отдельно друг от друга! В разлуке многое можно понять. Конечно если есть тот кто тебя любит и будет твоим детям хорошим отцом то лючше уйти к любимому, но не факт что другая жизне будет лучше!!!
НАТУСЯ
не надо жить с нелюбимым человеком !! И раз Вы задали этот вопрос , значит Вы тоже так считаете! Не обманывайте ни себя ни его! И дети будут несчастные при таких отношениях , потому , что мы в семье закладываем модель семьи...
Маленькая Ведьма
8 лет жила и не парилась,а теперь что-то не так?Зарплату ему сократили что-ли???
Nari Nari
читая ваши комментарии, дамы, и прихожу к выводу - большинство из вас, в том числе и автор, нехорошие люди. вы советуете изменять и еще раз изменять. почему же вы не можете посоветовать просто уйти из семьи. оставить нелюбимого человека. отговорка "ради детей" - ерунда. не нужны вам дети. оставьте их мужу - пусть он воспитывает. честно признайтесь друг другу, разводитесь и трахайтесь с кем попало. сучки неблагодарные
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем