Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Вот такая дилемма,жила женщина и она теряет мужа с которым очень хорошо жила.Он умирает например! Но у неё был ещё первый брак,и первый муж узнав что она осталась одна ! Активно проявлять стал к ней интерес,и что ей делать?
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
1345678913
АлексаВ ответ на Неля Гутник
Неля Гутник
Да так и есть.Не смог найти лучше,ее потерял-и бесится,ищет крайнюю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да так и есть.Не смог найти лучше,ее потерял-и бесится,ищет крайнюю.

А он на фоне того что общий ребёнок присутствоаал всегда!
Неля ГутникВ ответ на Алекса
Алекса
Да так и есть.Не смог найти лучше,ее потерял-и бесится,ищет крайнюю.

А он на фоне того что общий ребёнок присутствоаал всегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что ребенок,если любви больше нет!Отчимы бывают гораздо лучше отцов.
АлексаВ ответ на Неля Гутник
Неля Гутник
А что ребенок,если любви больше нет!Отчимы бывают гораздо лучше отцов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что ребенок,если любви больше нет!Отчимы бывают гораздо лучше отцов.

Бывают! Но у неё с бывшим есть уже общий ребёнок!
Неля ГутникВ ответ на Алекса
Алекса
А что ребенок,если любви больше нет!Отчимы бывают гораздо лучше отцов.

Бывают! Но у неё с бывшим есть уже общий ребёнок!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все-равно надо "отталкиваться"от любви.Если ее в семье нет,ребенок будет несчастлив.
АлексаВ ответ на Неля Гутник
Неля Гутник
Все-равно надо "отталкиваться"от любви.Если ее в семье нет,ребенок будет несчастлив.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все-равно надо "отталкиваться"от любви.Если ее в семье нет,ребенок будет несчастлив.

Хорошо! А как же память умершего мужа ,не будет ли это предательством по отношению к нему?Хотя она говорит что тэти Экивоки её бесят конкретно со стороны бывшего!
Неля ГутникВ ответ на Алекса
Алекса
Все-равно надо "отталкиваться"от любви.Если ее в семье нет,ребенок будет несчастлив.

Хорошо! А как же память умершего мужа ,не будет ли это предательством по отношению к нему?Хотя она говорит что тэти Экивоки её бесят конкретно со стороны бывшего!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно,надо выдержать какой-то период траура.А дальше-жизнь продолжается.Сколько житейских историй,где даже свекровь(со стороны умершего мужа) благословляет свою бывшую невестку на новый брак.Было бы за кого выходить!
АлексаВ ответ на Неля Гутник
Неля Гутник
Конечно,надо выдержать какой-то период траура.А дальше-жизнь продолжается.Сколько житейских историй,где даже свекровь(со стороны умершего мужа) благословляет свою бывшую невестку на новый брак.Было бы за кого выходить!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Конечно,надо выдержать какой-то период траура.А дальше-жизнь продолжается.Сколько житейских историй,где даже свекровь(со стороны умершего мужа) благословляет свою бывшую невестку на новый брак.Было бы за кого выходить!

Да было бы! Но а надо ли?Тоже вопрос!
Неля ГутникВ ответ на Алекса
Алекса
Конечно,надо выдержать какой-то период траура.А дальше-жизнь продолжается.Сколько житейских историй,где даже свекровь(со стороны умершего мужа) благословляет свою бывшую невестку на новый брак.Было бы за кого выходить!

Да было бы! Но а надо ли?Тоже вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я имела в виду кандидата в мужья не только бывшего.На свете много других мужчин.
Галка Галкина
Почему бы и нет, если это, конечно, не грабли.)
Надежда СорокинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Почему бы и нет, если это, конечно, не грабли.)
СсылкаПожаловаться
100 из ста грабли если изменял то это всегда так будет.
Олька...Я
Если с первым развелись,значит на то были причины...Если хочешь старые грабли наступай...
Лу
Окуеть, мне плиз две завернуть!))))))))))Алекса, тебя пора брать в штат проплаченных афтороф на Леди-темы выкакиваем из ничего)))
АлексаВ ответ на Лу
Лу
Окуеть, мне плиз две завернуть!))))))))))Алекса, тебя пора брать в штат проплаченных афтороф на Леди-темы выкакиваем из ничего)))
СсылкаПожаловаться
Окуеть, мне плиз две завернуть!))))))))))Алекса, тебя пора брать в штат проплаченных афтороф на Леди-темы выкакиваем из ничего)))

Я тему моя красотеа не писала сто лет уже!))
ЛуВ ответ на Алекса
Алекса
Окуеть, мне плиз две завернуть!))))))))))Алекса, тебя пора брать в штат проплаченных афтороф на Леди-темы выкакиваем из ничего)))

Я тему моя красотеа не писала сто лет уже!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, и не надо)) твоих постов по темам и так предостаточно
АлексаВ ответ на Лу
Лу
ой, и не надо)) твоих постов по темам и так предостаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, и не надо)) твоих постов по темам и так предостаточно

Ну не больше чем твоих! Просто ты убираешь а я нет!
ЛуВ ответ на Алекса
Алекса
ой, и не надо)) твоих постов по темам и так предостаточно

Ну не больше чем твоих! Просто ты убираешь а я нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, точно))) вот когда я всем начну, как ты, подлизывать, я выпью яда, как тебе посоветовал страус в первом комменте)))))))))))
АлексаВ ответ на Лу
Лу
ага, точно))) вот когда я всем начну, как ты, подлизывать, я выпью яда, как тебе посоветовал страус в первом комменте)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, точно))) вот когда я всем начну, как ты, подлизывать, я выпью яда, как тебе посоветовал страус в первом комменте)))))))))))

Луанка ты трезва? Прочитай тему !
ЛуВ ответ на Алекса
Алекса
ага, точно))) вот когда я всем начну, как ты, подлизывать, я выпью яда, как тебе посоветовал страус в первом комменте)))))))))))

Луанка ты трезва? Прочитай тему !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
трезва как стёклышко!)) темку читала, но всегда отвечаю по факту отпощенного мне коммента
АлексаВ ответ на Лу
Лу
трезва как стёклышко!)) темку читала, но всегда отвечаю по факту отпощенного мне коммента
СсылкаПожаловаться
История переписки7
трезва как стёклышко!)) темку читала, но всегда отвечаю по факту отпощенного мне коммента

Умница Лу!!))
La La
У меня так соседка уже несколько лет живет... и внешне выглядит очень довольной жизнью. Привезла себе в квартиру бывшего мужа с его ребенком из другого города. Его вторая жена померла. Как и ее второй муж. ..Здесь не может быть никаких правил. Могут быть только желания двух людей.
АнонимноВ ответ на La La
La La
У меня так соседка уже несколько лет живет... и внешне выглядит очень довольной жизнью. Привезла себе в квартиру бывшего мужа с его ребенком из другого города. Его вторая жена померла. Как и ее второй муж. ..Здесь не может быть никаких правил. Могут быть только желания двух людей.
СсылкаПожаловаться
У меня так соседка уже несколько лет живет... и внешне выглядит очень довольной жизнью. Привезла себе в квартиру бывшего мужа с его ребенком из другого города. Его вторая жена померла. Как и ее второй муж. ..Здесь не может быть никаких правил. Могут быть только желания двух людей.
Они исправили свои ошибки, уконтрапупив препядствия?
Анонимно
У меня так соседка уже несколько лет живет... и внешне выглядит очень довольной жизнью. Привезла себе в квартиру бывшего мужа с его ребенком из другого города. Его вторая жена померла. Как и ее второй муж. ..Здесь не может быть никаких правил. Могут быть только желания двух людей.
Они исправили свои ошибки, уконтрапупив препядствия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше не думать об этом )))
сноу уайт))В ответ на Анонимно
Анонимно
У меня так соседка уже несколько лет живет... и внешне выглядит очень довольной жизнью. Привезла себе в квартиру бывшего мужа с его ребенком из другого города. Его вторая жена померла. Как и ее второй муж. ..Здесь не может быть никаких правил. Могут быть только желания двух людей.
Они исправили свои ошибки, уконтрапупив препядствия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот))умеют же люди))))
АнонимноВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
вот))умеют же люди))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот))умеют же люди))))
"Счястье нада заслужить, отваевать, урвать и добицца."
Анонимно
вот))умеют же люди))))
"Счястье нада заслужить, отваевать, урвать и добицца."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж! Отвоевала тетка и добилась себе счастья... растить чужого ребенка.
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем