Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть?

Познакомилась с мч полгода назад. обещал встретится, но встретились только через 2 месяца так как у него "дела". через день ,после встречи, он опять приехал, так как соскучился. потом на несколько дней пропал, позже позвонил, типа болею, не могу вырваться к тебе. по голосу слышно было что болеет! созванивались говорил что скоро встретимся, в ближайшее время в интернете в новостях смотрю он ставит семейное положение с девушкой (его бывшая, он рассказывал про нее, мы когда гуляли она ему названивала , он сказал что напилась теперь звонит, но я свое переболел ,все не хочу). прошло месяца два, перед новым годом он мне пишет по инету, позвонил на скайп, попросил прощение, спросил где на н.г. буду, хотя на новый год не поздравил! и вот месяц назад опять пишет по инету, общались так хорошо, у него должен был суд, он просит что б я подождала, проблемы улягут и все будет!( А еще он как то раз сказал, что я далеко живу, поэтому наверно он и не хочет ездить, я даже не знаю что по этому поводу думать.) Суд прошел, тишина, потом он звонит завтра приеду. приехал (оказывается он ездил по делам с друзьями, и вот решил заехать) ну погуляли. (друзья в машине сидели). потом мне пишет смс "ты мне нравишься, я хочу быть с тобой, как ты на это смотришь" я ответила он мне перезванивает говорит что завтра приедит все обсудим. Я ему сказала что завтра буду на д.р, но приезжай я освобожусь. все как бы договорились. на следующий день вечером звонит, говорит что не приедит, так как у знакомого д.р. он выпил. Спросил когда я домой с наездом, я сказала что не знаю, но примерно планирую во столько то.попросил как буду дома чтоб написала или позвонила. через часа 2 приходит смс "еще не дома" я пишу нет, но скоро. он : "не зли меня", я ему написала все нормально, не злись, ты где, он написал что с друзьями отдыхает. я ему ничего не писала. Позже как пришла домой написала ему "я дома", но не ответа не привета не было. и вот до сих пор молчит, не с праздником не поздравил , в интернете только сегодня был и то когда меня не было (по новостям увидела). я ему сегодня написала смс, он не отвечает. Вот не знаю, что думать и как быть?Надо было ли ему писать, или зря написала. но мне он нравится, и я ему.
asy_6@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Не сахар
ты на суше, я на море - мы не встретимся никак...
dintra leis
Да что же это такое!
ЖеневьЕваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Да что же это такое!
СсылкаПожаловаться
Да что же это такое!
десант высадился на форуме)))
НинаВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
Да что же это такое!
десант высадился на форуме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что же это такое!
десант высадился на форуме)))


))))))))))
Basok-san
Признаться, на второй трети рассказа потерял нить и заблудился....чего хотели то?
Мюмзик
Десткий сад какой-то....К мамашкам-какашкам! мы в такие игры не играем!
RubiN
аж голова закружилась набор каких -то смс ни о чем...че это было?
Дичайшая Мяу Мяу
а зачем вы о нем еще не забыли????
СветЛана Белова
Встречаться с другим, и уже давно....
сластена *****
если тебе нравится запасным аэродромом то пожалуйста!! А если есть хоть маленечка гордости, то брось ты его!!! Живи дальше!! Переключайся на другого!! Жизнь и так коротка, чтобы ее засорять такими ненужными отношениями!!
Ник Валуев
Какая интересная жизнь!!
IskraRed
или держит в запасе, или чересчур бедовый, Вам-то оно надо такое?
Орли
Парней так много холостых, а я держусь за пупсика.Он пукает, а ты хренеешь от счастья! Продолжай, он же тебе НРАВИТСЯ!!!
Татьяна
Млин, бред какой то о_О
вы ему не нравитесь и не нужны. вы даже как запасной вариант ему не особо интересны, без обид, но правда. забейте на него.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем