Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть?

Познакомилась с мч полгода назад. обещал встретится, но встретились только через 2 месяца так как у него "дела". через день ,после встречи, он опять приехал, так как соскучился. потом на несколько дней пропал, позже позвонил, типа болею, не могу вырваться к тебе. по голосу слышно было что болеет! созванивались говорил что скоро встретимся, в ближайшее время в интернете в новостях смотрю он ставит семейное положение с девушкой (его бывшая, он рассказывал про нее, мы когда гуляли она ему названивала , он сказал что напилась теперь звонит, но я свое переболел ,все не хочу). прошло месяца два, перед новым годом он мне пишет по инету, позвонил на скайп, попросил прощение, спросил где на н.г. буду, хотя на новый год не поздравил! и вот месяц назад опять пишет по инету, общались так хорошо, у него должен был суд, он просит что б я подождала, проблемы улягут и все будет!( А еще он как то раз сказал, что я далеко живу, поэтому наверно он и не хочет ездить, я даже не знаю что по этому поводу думать.) Суд прошел, тишина, потом он звонит завтра приеду. приехал (оказывается он ездил по делам с друзьями, и вот решил заехать) ну погуляли. (друзья в машине сидели). потом мне пишет смс "ты мне нравишься, я хочу быть с тобой, как ты на это смотришь" я ответила он мне перезванивает говорит что завтра приедит все обсудим. Я ему сказала что завтра буду на д.р, но приезжай я освобожусь. все как бы договорились. на следующий день вечером звонит, говорит что не приедит, так как у знакомого д.р. он выпил. Спросил когда я домой с наездом, я сказала что не знаю, но примерно планирую во столько то.попросил как буду дома чтоб написала или позвонила. через часа 2 приходит смс "еще не дома" я пишу нет, но скоро. он : "не зли меня", я ему написала все нормально, не злись, ты где, он написал что с друзьями отдыхает. я ему ничего не писала. Позже как пришла домой написала ему "я дома", но не ответа не привета не было. и вот до сих пор молчит, не с праздником не поздравил , в интернете только сегодня был и то когда меня не было (по новостям увидела). я ему сегодня написала смс, он не отвечает. Вот не знаю, что думать и как быть?Надо было ли ему писать, или зря написала. но мне он нравится, и я ему.
asy_6@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Ёрик
...прям переписка Виардо и Тургенева...
АнонимноВ ответ на Ёрик
Ёрик
...прям переписка Виардо и Тургенева...
СсылкаПожаловаться
...прям переписка Виардо и Тургенева...
Сегодня прям десант литфака
ЁрикВ ответ на Анонимно
Анонимно
...прям переписка Виардо и Тургенева...
Сегодня прям десант литфака
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...мне голову уже выворотить на 180 градусов или сотней ограничится?
АнонимноВ ответ на Ёрик
Ёрик
...мне голову уже выворотить на 180 градусов или сотней ограничится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...мне голову уже выворотить на 180 градусов или сотней ограничится?
"Ну, ступай же с богом, - говорил Иван Иванович. - Чего ж ты стоишь? ведь я тебя не бью! - и, обратившись с такими расспросами к другому, к третьему, .." (Гогль)
ЁрикВ ответ на Анонимно
Анонимно
...мне голову уже выворотить на 180 градусов или сотней ограничится?
"Ну, ступай же с богом, - говорил Иван Иванович. - Чего ж ты стоишь? ведь я тебя не бью! - и, обратившись с такими расспросами к другому, к третьему, .." (Гогль)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...я в раздумьях...себя что-ли процитировать?...
OlgaOlga
авочка у вас занятная
asy_6@mail.ruВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
авочка у вас занятная
СсылкаПожаловаться
спасибо))
МаргошаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
авочка у вас занятная
СсылкаПожаловаться
угу... судя по изложению - ребёнок ребёнком, но на аве групповушка...
OlgaOlgaВ ответ на Маргоша
Маргоша
угу... судя по изложению - ребёнок ребёнком, но на аве групповушка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
, но на аве групповушка...
фи. какой не романтишный эпитет)
+++детский лепет
Натали
я так понимаю, вы нам всю полугодовую историю общения описали... все равно нифига не понятно...
asy_6@mail.ruВ ответ на Натали
Натали
я так понимаю, вы нам всю полугодовую историю общения описали... все равно нифига не понятно...
СсылкаПожаловаться
да это все общение за полгода(((
МаргошаВ ответ на Натали
Натали
я так понимаю, вы нам всю полугодовую историю общения описали... все равно нифига не понятно...
СсылкаПожаловаться
наверное у них в школе еще не учили сочинения писать...
НаталиВ ответ на Маргоша
Маргоша
наверное у них в школе еще не учили сочинения писать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие уж там сочинения... там даж границ предложений не найти..
Сбыча Мечт
Не поняла в каком месте Вы ему нравитесь. Так, развлекается парень в перерывах между встречами с другими девушками.
Алекса
Мозготёр короче!
Кошка-забияка
а вы ему напишите что у вас серьезнве намеренья, что мол вас в строгих традициях воспитывали..что мол..таго-этого в ЗАГС надо!!! Обрадуйте его что приданное за вас хорошее дают, но конкретно не описывайте все что именно..пусть по мучаеццо!! И если как вы пишите - мне он нравится, и я ему, то прибигит он к вам и будет вам счастья)))
Сбыча МечтВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
а вы ему напишите что у вас серьезнве намеренья, что мол вас в строгих традициях воспитывали..что мол..таго-этого в ЗАГС надо!!! Обрадуйте его что приданное за вас хорошее дают, но конкретно не описывайте все что именно..пусть по мучаеццо!! И если как вы пишите - мне он нравится, и я ему, то прибигит он к вам и будет вам счастья)))
СсылкаПожаловаться
Вы шо! чувак и так шифруеццо как может, а если ему за ЗАГС намекнут - ваще с горизонта скроется! И чем тогда аффтар страдать будет?
Кошка-забиякаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вы шо! чувак и так шифруеццо как может, а если ему за ЗАГС намекнут - ваще с горизонта скроется! И чем тогда аффтар страдать будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а приданное? А подарки???
Сбыча МечтВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
а приданное? А подарки???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, приданое и подарки против ЗАГСа ничто!
Леди Ксю
Ой не нравитесь вы ему, ну не совсем конечно не нравитесь, когда спермотаксикоз ,видимо вполне подходите...в целом выглядит как мозгое@ство...
ЖеневьЕва
не вижу где вы ему нравитесь....
так иногда вспоминает
erbittert Goblin
Детсад ясельная группа.)0
ЖеневьЕваВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Детсад ясельная группа.)0
СсылкаПожаловаться
Детсад ясельная группа.)0
садись пять!))
erbittert GoblinВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
Детсад ясельная группа.)0
садись пять!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дневник нести ?))
ЖеневьЕваВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Дневник нести ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо....я на лбу)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем