Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть?

Ситуация очень запутанная...Общалась с девочкой,отношения приятельские были и не более,виделись раз в пол года. У неё есть муж,при редких встречах я слышала какой он хреновый,как она хочет о него уйти...в итоге ушла. За время их совместной жизни-она ему изменяла неоднократно,ребёнка родила и до сих пор сама не уверена от мужа или нет...Муж тоже не уверен,про измены её догадывается и окружающие знают,и я знаю(она сама рассказывала),но с поличным поймана не была. Уже год живут отдельно и всё это время он предпринимал попытки её вернуть. Перед самым Новым годом он принял решение начинать строить новую жизнь,без семьи. Тут всё и началось,1 января мы оказались в одной компании,ранее это часто бывало,мы уже знакомы лет 5-6 и периодически пересекаемся,так как много общих знакомых и друзей. Я никогда его не воспринимала,во-первых наслышана от его жены какой он хреновый,да и не мой вариант,но что-то произошло между нами,магия это или искра не знаю,мы начали встречаться.отношения потрясающие были, от прикосновений в дрожь бросало,никогда такого не было,живём мы в разных городах,расстояние 400 км,но он каждую неделю мчался ко мне,так продолжалось 2 месяца,пока не узнала о наших отношениях его жена. Она тут же меня возненавидела и прокляла,начала предпринимать попытки вернуть его,хотя я всегда слышала от неё,что хочет она, чтобы он себе нашёл девушку и отстал ней. Он нашёл,но не описать в каком она бешенстве была!!! В итоге она его вернула,они решили попробовать с чистого листа,но все вокруг уверены,что это чушь,она эгоистка и взыграло у неё чувство собственности,надавила на жалость(она это умеет),ребёнком манипулирует,говорит мужу,если он будет со мной общаться,то ребёнка не увидит! Мы с ним уже почти неделю не общаемся,но я не могу,он говорил мне,что любит и я чувствую,что это,но что делать ждать сидеть,когда в очередной раз обожжётся или послать их обоих нах.. и жить своей жизнь??
Катрин Ран
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Сбыча Мечт
Детский сад какой то
SquorchikВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Детский сад какой то
СсылкаПожаловаться
да, может, просто рассказчик неумелый... таких бабцов я видела по жизни неоднократно - сам не съем, так закусаю...
Сбыча МечтВ ответ на Squorchik
Squorchik
да, может, просто рассказчик неумелый... таких бабцов я видела по жизни неоднократно - сам не съем, так закусаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня более смешат такие бабцы как аффтар. Фантазии то сколько))))
SquorchikВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Меня более смешат такие бабцы как аффтар. Фантазии то сколько))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем дольше живу, тем отчетливее понимаю: возможно ВСЕ. даже то, что выглядит как абсольманно невозможное и с виду фантазийное...
Сбыча МечтВ ответ на Squorchik
Squorchik
чем дольше живу, тем отчетливее понимаю: возможно ВСЕ. даже то, что выглядит как абсольманно невозможное и с виду фантазийное...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну здесь все довольно банальненько и тольо с точки зрения афтара - БЖ такая вся мегера, плохая, творит что хотит, а муж - неплохой такой, но с ним можно что угодно выворотить, запретить встречаться там с кем то, еще что-то)))) И аффтар, ну как всегда - белая и пушистая и за мир во всем мире)))
Вы много видели мужиков низко понуривших головы, когда их БЖ устраивает цирк? Да плевать они на все на это хотели и живут своей жизнью. Да и БЖ не такие уж стервозные мегеры, как их пинято описывать. Скорее всего там мужичок не так уж чист, вот проблемы и появляются, а аффтару удобнее думать что это происки БЖ))))
SquorchikВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну здесь все довольно банальненько и тольо с точки зрения афтара - БЖ такая вся мегера, плохая, творит что хотит, а муж - неплохой такой, но с ним можно что угодно выворотить, запретить встречаться там с кем то, еще что-то)))) И аффтар, ну как всегда - белая и пушистая и за мир во всем мире)))
Вы много видели мужиков низко понуривших головы, когда их БЖ устраивает цирк? Да плевать они на все на это хотели и живут своей жизнью. Да и БЖ не такие уж стервозные мегеры, как их пинято описывать. Скорее всего там мужичок не так уж чист, вот проблемы и появляются, а аффтару удобнее думать что это происки БЖ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возможно и так... но с понурыми головами - видела... мужиков, тоись... Комне обращались и сейчас обращаются коллеги - приличные люди - очень стесняющиеся даже самого факта обращения за консультацией... Молодые мужики, которым жены-истерички не дают видеться с детьми. Одна из них, между прочим, даже ко мне прибежала, в надежде дать мне по морде, догадавшись ,что он со мной советовался, как ему ребенка нормальным образом материально обеспечивать самому... Меня тута жЫ объявили ссссссучкой-любовницей, пока я ей пачку кодексов на ногу не уронила... демонстративно. Конечно, были и такие, которые спрашивали как легально от алиментов больших уйти, на что обычно я им отвечала "хер отрезать - но это на будущее, а на свершившееся - платить".
Сбыча МечтВ ответ на Squorchik
Squorchik
возможно и так... но с понурыми головами - видела... мужиков, тоись... Комне обращались и сейчас обращаются коллеги - приличные люди - очень стесняющиеся даже самого факта обращения за консультацией... Молодые мужики, которым жены-истерички не дают видеться с детьми. Одна из них, между прочим, даже ко мне прибежала, в надежде дать мне по морде, догадавшись ,что он со мной советовался, как ему ребенка нормальным образом материально обеспечивать самому... Меня тута жЫ объявили ссссссучкой-любовницей, пока я ей пачку кодексов на ногу не уронила... демонстративно. Конечно, были и такие, которые спрашивали как легально от алиментов больших уйти, на что обычно я им отвечала "хер отрезать - но это на будущее, а на свершившееся - платить".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да при чем здесь видеться с детьми? Речь идет о личной жизни. А вот тут мужик сам сее хозяин, и БЖ ему не указ. Тем более что и настоящие жены чаще всего в личную жизнь мужа нЕ ДОПУСКАЮТСЯ)))
КсенияВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да при чем здесь видеться с детьми? Речь идет о личной жизни. А вот тут мужик сам сее хозяин, и БЖ ему не указ. Тем более что и настоящие жены чаще всего в личную жизнь мужа нЕ ДОПУСКАЮТСЯ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тем более что и настоящие жены чаще всего в личную жизнь мужа нЕ ДОПУСКАЮТСЯ))) - Гыыыыыыыы))))
Катрин РанВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну здесь все довольно банальненько и тольо с точки зрения афтара - БЖ такая вся мегера, плохая, творит что хотит, а муж - неплохой такой, но с ним можно что угодно выворотить, запретить встречаться там с кем то, еще что-то)))) И аффтар, ну как всегда - белая и пушистая и за мир во всем мире)))
Вы много видели мужиков низко понуривших головы, когда их БЖ устраивает цирк? Да плевать они на все на это хотели и живут своей жизнью. Да и БЖ не такие уж стервозные мегеры, как их пинято описывать. Скорее всего там мужичок не так уж чист, вот проблемы и появляются, а аффтару удобнее думать что это происки БЖ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никогда не общалась к женским форумам,но решила поделиться....искала поддержки или критики конструктивной...в итоге жесть,удачи тебе мадам безымянная
Сбыча МечтВ ответ на Катрин Ран
Катрин Ран
Никогда не общалась к женским форумам,но решила поделиться....искала поддержки или критики конструктивной...в итоге жесть,удачи тебе мадам безымянная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поддержки в чем? Критику Вам навели. Что еще хотите?
Катрин РанВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Детский сад какой то
СсылкаПожаловаться
Мнение есть своё?? Детский сад...я сама понимаю,что детский сад,но так получилось...
Джо
Если то, что вы пишете, соответствует правде, то этот мужчина - просто тряпка и сам себе не хозяин
Татьяна
правильно сделал, что начал жить новой жизнью. она получила сильный удар по самолюбию по-этому заставила его вернуться всеми возможными женскими хитростями.
Он ее любит, значит она его палач и он будет делать все, что ей будет угодно.
Делайте выводы
Катрин РанВ ответ на Татьяна
Татьяна
правильно сделал, что начал жить новой жизнью. она получила сильный удар по самолюбию по-этому заставила его вернуться всеми возможными женскими хитростями.
Он ее любит, значит она его палач и он будет делать все, что ей будет угодно.
Делайте выводы
СсылкаПожаловаться
по делу,но как можно жить с женщиной,не зная твой ребёнок или нет и любить её...?
ТатьянаВ ответ на Катрин Ран
Катрин Ран
по делу,но как можно жить с женщиной,не зная твой ребёнок или нет и любить её...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не такое бывает. Живут и с чужими детьми, зачатыми в браке от чужого мужчины и жен прощают и деток любят как своих.
Вам обидно, что вот так все обернулось, в душу запал, а в конечном итоге променял. Придется вам это пережить, думаю он обратно не придет к вам...
Катрин РанВ ответ на Татьяна
Татьяна
И не такое бывает. Живут и с чужими детьми, зачатыми в браке от чужого мужчины и жен прощают и деток любят как своих.
Вам обидно, что вот так все обернулось, в душу запал, а в конечном итоге променял. Придется вам это пережить, думаю он обратно не придет к вам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо большое за честность) ...но самое интересное,что завтра он ко мне едет,причём не едет,а летит на крыльях и как это объяснить,если он жену любит..?
ТатьянаВ ответ на Катрин Ран
Катрин Ран
спасибо большое за честность) ...но самое интересное,что завтра он ко мне едет,причём не едет,а летит на крыльях и как это объяснить,если он жену любит..?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы объяснила это тем, что вы ему дороги и он хочет отношений с ВАМИ а не с ней, но привязанность + любовь + ребенок + манипуляции + шантаж получается очень неутешительный расклад, у нее все козыри. хотите за него бороться, знайте, вас ждет война..
Алёна АлфёроваВ ответ на Татьяна
Татьяна
И не такое бывает. Живут и с чужими детьми, зачатыми в браке от чужого мужчины и жен прощают и деток любят как своих.
Вам обидно, что вот так все обернулось, в душу запал, а в конечном итоге променял. Придется вам это пережить, думаю он обратно не придет к вам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если придёт - не пускайте. он свой выбор сделал, слабак
Лера А
Знала такую даму как жена мужчины: выставила своего мужа (он у нее второй был по счету) за дверь, а через полгода узнала, что у него появилась другая и решила вернуть, надавив на то, что ребенку нужен родной отец. Муж к ней вернулся, правда вскоросте она его опять выставила (как она объяснила, что он ее и не нужен был, но она не могла смериться с наличием другой женщины). Развелись, после она умудрилась еще дважды замуж сходить. Честно скажу, что по характеру та мадам такая Стерва.
Катрин РанВ ответ на Лера А
Лера А
Знала такую даму как жена мужчины: выставила своего мужа (он у нее второй был по счету) за дверь, а через полгода узнала, что у него появилась другая и решила вернуть, надавив на то, что ребенку нужен родной отец. Муж к ней вернулся, правда вскоросте она его опять выставила (как она объяснила, что он ее и не нужен был, но она не могла смериться с наличием другой женщины). Развелись, после она умудрилась еще дважды замуж сходить. Честно скажу, что по характеру та мадам такая Стерва.
СсылкаПожаловаться
вот это ближе к теме,я знаю,что так будет,я уверена даже в этом) спасибо за мнение
Калинка
Вернуться к БЖ, чем бы продиктовано не было, это ЕГО решение. И теперь их дело, как они будут жить, почему и сколько.
И самое лучшее для Вас, это действительно начать жить своей жизнью.
Катрин РанВ ответ на Калинка
Калинка
Вернуться к БЖ, чем бы продиктовано не было, это ЕГО решение. И теперь их дело, как они будут жить, почему и сколько.
И самое лучшее для Вас, это действительно начать жить своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
блин.да я бы с удовольствием,но когда жена еблась(извиняюсь за выражение) со всеми уже смешно...А я хочу показать ему,что есть любовь,уважение,чувства, я его хочу боготворить)
КалинкаВ ответ на Катрин Ран
Катрин Ран
блин.да я бы с удовольствием,но когда жена еблась(извиняюсь за выражение) со всеми уже смешно...А я хочу показать ему,что есть любовь,уважение,чувства, я его хочу боготворить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы - хотите. Но он выбрал другое. Просто потому, что его устраивает та женщина, какой бы она не была. Равно как та любовь и тот уровеень отношений, что были в семье. И его предыдущие потпытки все наладить это только подтверждают.
Если Вы хотите потратить массу сил, нервов и времени , то можете начинать пытаться ему доказать, что Ваша любовь и уважение стоят гораздо дороже.Только будте готовы, пережив очередное болезненное разочарование, остаться у "разбитого корыта".
Катрин РанВ ответ на Калинка
Калинка
Вы - хотите. Но он выбрал другое. Просто потому, что его устраивает та женщина, какой бы она не была. Равно как та любовь и тот уровеень отношений, что были в семье. И его предыдущие потпытки все наладить это только подтверждают.
Если Вы хотите потратить массу сил, нервов и времени , то можете начинать пытаться ему доказать, что Ваша любовь и уважение стоят гораздо дороже.Только будте готовы, пережив очередное болезненное разочарование, остаться у "разбитого корыта".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не хочу кучу мужиков через себя пропускать,почему я так быстро должна от него отказываться?? ведь не зря он в моей жизни появился,не хочу я сдаваться так быстро,если бы действия жены были бы продиктованы чувствами,эмоциями искренними и нежными,никогда бы я не полезла,а там пустая голова,нереальный эгоизм,чувство собственности...
КалинкаВ ответ на Катрин Ран
Катрин Ран
я не хочу кучу мужиков через себя пропускать,почему я так быстро должна от него отказываться?? ведь не зря он в моей жизни появился,не хочу я сдаваться так быстро,если бы действия жены были бы продиктованы чувствами,эмоциями искренними и нежными,никогда бы я не полезла,а там пустая голова,нереальный эгоизм,чувство собственности...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раз появился, то ведь не обязательно для того, чтобы быть с Вами?! Может быть у этой истории другой урок? Может быть Вы поймете это позже, раз не сейчас?
И какой бы плохой не была его жена, она его УСТРАИВАЕТ. И менять что-то в своей жизни НЕ ХОЧЕТ. Это их личное семейное дело, к которому Вы е имеете НИКАКОГО отношения.
Чтобы выбрать самого-самого, неплохо этот выбор и иметь. Но это на значит, что всех нужно пропускать через себя. У Вас уже есть небольшой опыт( этот самый),надеюсь,что понимать мужчин Вы научились лучше.
Не тратьте зря времени, оно так быстотечно.Пока будете с упорством, достойным лучшего применения, пытаться отвоевать чужое счастье, можете упустить свое!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем