Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Здравствуйте всем!Я и мой МЧ собирались делать свадьбу летом,ну потихоньку подготавливали родителей,собирали деньги!И так получается что мы собираемся идти в мае подавать заявление,но тут его старший брат делает своей девушке предложение и делают свадьбу в начале лете! И получается что мы должны свадьбу отложить,тк две свадьбы это накладно!Вот как мне объяснить моим родителям которые собирали деньги,что нам придётся подождать!?Я не хочу уступать,мне обидно ведь мы собирались ещё в прошлом году!И ещё они говорят типо примета если мы в этом году сделаем свадьбу один из браков распадётся!Скажите должна ли я уступать?я тоже человек и мне тоже хочется свадьбу в то время как мы хотели,получается я настроилась и продумала уже многое,а тут взяли и обос-ли нам всё!что делать я не знаю,у меня шок
nevazhno_marta@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
287
Марисабелька
А что у вашего парня языка нет, не может объяснить родителям?или ему все равно
nevazhno_marta@mail.ruВ ответ на Марисабелька
Марисабелька
А что у вашего парня языка нет, не может объяснить родителям?или ему все равно
СсылкаПожаловаться
ему просто жалко родителей,много денег нужно на две свадьбы
МарисабелькаВ ответ на nevazhno_marta@mail.ru
nevazhno_marta@mail.ru
ему просто жалко родителей,много денег нужно на две свадьбы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А родители вообще подумали о нем, его им не жалко?
nevazhno_marta@mail.ruВ ответ на Марисабелька
Марисабелька
А родители вообще подумали о нем, его им не жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да фиг знает,старший наглый ему на всех срать делает что хочет,а моему родителей жалко!
а моих походу не жалко они из кожи вон лезут чтобы денег побольше подарить да нам со свадьбой помочь,а тут извините я им скажу тут брат женится мы не можем!они вообще в ауте будут
МарисабелькаВ ответ на nevazhno_marta@mail.ru
nevazhno_marta@mail.ru
да фиг знает,старший наглый ему на всех срать делает что хочет,а моему родителей жалко!
а моих походу не жалко они из кожи вон лезут чтобы денег побольше подарить да нам со свадьбой помочь,а тут извините я им скажу тут брат женится мы не можем!они вообще в ауте будут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ВАС ему не жалко???,будете всегда на втором плане!!!
nevazhno_marta@mail.ruВ ответ на Марисабелька
Марисабелька
а ВАС ему не жалко???,будете всегда на втором плане!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я о том же
elena.platovaВ ответ на nevazhno_marta@mail.ru
nevazhno_marta@mail.ru
да фиг знает,старший наглый ему на всех срать делает что хочет,а моему родителей жалко!
а моих походу не жалко они из кожи вон лезут чтобы денег побольше подарить да нам со свадьбой помочь,а тут извините я им скажу тут брат женится мы не можем!они вообще в ауте будут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну станут копить дальше, деньги-то не выкинут!!
nevazhno_marta@mail.ru
ему просто жалко родителей,много денег нужно на две свадьбы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О каких деньгах речь, если Вы говорите, что сами свою свадьбу финансируете, а не родители? О.о
MilaВ ответ на Aire
Aire
О каких деньгах речь, если Вы говорите, что сами свою свадьбу финансируете, а не родители? О.о
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже не поняла.
ДжолиВ ответ на Mila
Mila
Тоже не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я.
КатенокВ ответ на Джоли
Джоли
И я.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я.

Девачки! Речь идет о подарках на свадьбу, которые теперь афтару не достанутся! )))
ДжолиВ ответ на Катенок
Катенок
И я.

Девачки! Речь идет о подарках на свадьбу, которые теперь афтару не достанутся! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, ерш твою медь! Тады да - БЯДА!
КатенокВ ответ на Джоли
Джоли
А, ерш твою медь! Тады да - БЯДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А, ерш твою медь! Тады да - БЯДА!

Не! Эт называется - АБЛОМ! ))))
AireВ ответ на Катенок
Катенок
И я.

Девачки! Речь идет о подарках на свадьбу, которые теперь афтару не достанутся! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аааа... Ну тады, блин, понятно)))))))
ВасилисаВ ответ на nevazhno_marta@mail.ru
nevazhno_marta@mail.ru
ему просто жалко родителей,много денег нужно на две свадьбы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чём тут вообще родители? Делайте свадьбы на свои деньги.
nevazhno_marta@mail.ru
ему просто жалко родителей,много денег нужно на две свадьбы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему просто жалко родителей,много денег нужно на две свадьбы

если вы женитесь, значит взрослые, а если взрослые, почему сами свадьбу оплатить не можете? Родителей пожалели! Расходы на свадьбы и сократить можно... А если поступаете, так же как старший брат (т.е. вешаете оплату на родителей) чем лучше его?
Свободный ХудожникВ ответ на nevazhno_marta@mail.ru
nevazhno_marta@mail.ru
ему просто жалко родителей,много денег нужно на две свадьбы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делайте свадьбу вместе - на две пары. Дешевле будет и веселей.
А с родителей деньги тянуть - позор! Сами заработайте.
По одежке протягивайте ножки! Сколько денег есть, на столько и жгите!
Или обязательно всем на зависть выпендриться хотите?
Остатки мозга
они спешили значит у них и распадется брак ...в приметы не верьте , из шока выходите , свадьбу не откладывайте
nevazhno_marta@mail.ruВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
они спешили значит у них и распадется брак ...в приметы не верьте , из шока выходите , свадьбу не откладывайте
СсылкаПожаловаться
вот я тоже так думаю!не собирались вообще и тут резко хоп и всё!чесно когда они это сказали такое было ощущение что на меня ведро с дерьмом вылили((
Остатки мозгаВ ответ на nevazhno_marta@mail.ru
nevazhno_marta@mail.ru
вот я тоже так думаю!не собирались вообще и тут резко хоп и всё!чесно когда они это сказали такое было ощущение что на меня ведро с дерьмом вылили((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забейте на них, и не принимайте все близко к сердцу
nevazhno_marta@mail.ru
вот я тоже так думаю!не собирались вообще и тут резко хоп и всё!чесно когда они это сказали такое было ощущение что на меня ведро с дерьмом вылили((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что, это так принципиально, что ли? боитесь, что разбежитесь до нового срока? или что?
nevazhno_marta@mail.ru
вот я тоже так думаю!не собирались вообще и тут резко хоп и всё!чесно когда они это сказали такое было ощущение что на меня ведро с дерьмом вылили((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой прям..у меня друзья так поженились-одни собирались-собирались, а другие бац-и на 2 дня раньше них назначили..и весело всем было-плавно с 1 свадьбы на другую перешли..никто не обтекал, все веселились..
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Netti
Netti
ой прям..у меня друзья так поженились-одни собирались-собирались, а другие бац-и на 2 дня раньше них назначили..и весело всем было-плавно с 1 свадьбы на другую перешли..никто не обтекал, все веселились..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так не братья же поженились, а тут соперничать с другой невесткой надоть. ужас.
Ксанка ЧУДОвище ))
так не братья же поженились, а тут соперничать с другой невесткой надоть. ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может и так..а могли бы вообще двойную свадьбу устроить.. ))) праздник, а они воевать..
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Netti
Netti
может и так..а могли бы вообще двойную свадьбу устроить.. ))) праздник, а они воевать..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот тоже не понимаю. было бы необычно и интересно. только... а вдруг у той невесты гостей 100 человек.)) корми их, дармоедов))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем