Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Есть у меня подруга давняя-предавняя. Замужем она уже лет 16.. И вот что-то у них с мужем в сексе не заладилось.. понесло ее на сторону... Способ решения проблемы выбрала банальный: знакомства в инете..Был у нее любовник в течение года, женатый. Потом жена его что-то заподозрила, и они расстались.. И с тех пор начались у нее депрессии, не перепрыгнешь.. И все свои горести она мне изливала..
После этого она находилась в постоянном поиске.. И вот в сентябре знакомится с мужчиной: 50 лет (ей 40) . Первая встреча:взаимное влечение, поцелуи.. На вторую встречу он снимает квартиру..
По ее рассказам секс был просто невероятно классный, все виды и все способы перепробовали, в общем, дала она ему по полной программе..
И что вы думаете? На следующий день у них снова переписка в нете, и он ей говорит, мол, ты красивая, тело у тебя великолепное, задница классная, но нет в тебе сексуальности..
Она естессно в рев.. Я ее утешать, забей на этого старого маразматика... мол, ни фига себе не сексуальная: и орал и анал.. и вся камасутра.. найдешь другого..
Неделю я ее утешала, уговаривала, что он ее мизинца не стоит, нахал.. И тут они снова переписываться начинают и снова у них свидание... Она после этого счастлива, парит на крыльях, все замечательно....но!! проходит неделя, другая, третья, а он с ней встречаться не спешит... и вообще почти перестал с ней общаться...
У нее естессно снова депресняк, истерики.. "Вот, я не сексуальная..!!"; Я ее снова утешаю..
Потом случилось ей быть у меня в гостях, и решила она в инет влезть через мою страницу, и вдруг видит, что он у меня в гостях был, и даже фото ему какое-то мое понравилось.. (ну шарился дядька по ее друзьям-подружкам..) В следствие чего, у нее опять истерика, мол он теперь себе другую ищет, а ее бросил.. она расстроилась, зачем-то на меня обиделась и домой умотала.. Через некоторое время успокоилась, грит, ты не виновата, это он старый кобель..
Нужно сказать, что я к нему на страницу не заходила никогда, его фотки она сама мне со своей страницы показывала, и переписку их, в которой она его то упрекает, то обижается..ну такая она вот обидчивая..
Более меня он не интересовал..
Однако подружка, не смотря на то, что с сентября прошло уже полгода, до сих пор не успокоится, все следит, с кем он там подружился, когда онлайн горит... просто шерлок холмс какой-то она у меня.. Сколько раз ей говорила, забей, живи, радуйся(вроде у них жизнь с мужем сексуальная налаживаться стала) нет, она не угомонится... все рассматривает девушек, с которыми он подружился, которые ему оценок понаставили...
И вдруг! как гром среди ясного неба: он мне в личку написал!!
Написал тот человек, которым занята голова моей подруги.. А мне больше всего на свете хотелось получить ответ на вопрос, почему же он ее бросил.. И вообще не знаю, зачем мне это надо было, но начала я с ним переписываться..
Он естессно цель свою назвал, мол познакомиться. Я ему сразу объяснила, что совсем недавно замуж вышла, мужа люблю-обожаю, потрепаться в нете пожалуйста, и более ничего..
И вот теперь идет беседа: он не знает, что я знаю про него и подружку и как он на меня вышел, подружка не знает, что я с ним общаюсь(потому как убьет меня если узнает)
одна я знаю все: про нее мы не говорили, не буду ж я выдавать, что мне такие тайны доверяют, зато рассказывал он мне про свою жену и многочисленных любовниц...
и как оказалось, когда он с подругой моей встречался, у него любовница постоянная была... теперь у него другая тож постоянная, и отношения у него с ними по нескольку лет...
т.е подружка моя это был секс на 1-2 раза.. и все..
А она теперь страдает...
Все бы ничего, и не писала б я сюда, если б не начал он с ней по новой общаться... Она вся в надеждах, прям крылья за спиной растут
При этом в нашей с ним беседе он рассказывает, что у него снова отношения с бывшей постоянной любовницей, и я так понимаю, что подругу он мою просто дразнит...
Ох, боюсь я, снова мне ее утешать придется, когда он ей в очередной раз сердце разобьет...
И рассказать ей про него не могу, так как знаю, обидится на меня , что общаться с ним стала.. хотя теперь у меня есть ответы на те риторические вопросы, которые она мне в слезах задавала...
Вот и посоветуйте, как ее убедить, чтоб она себя не терзала больше? он ж просто с ума сходит, когда видит, что он к ней в гости на страницу заходил.. и потом об этом разговоров часа на три...
Tia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Алекса
А она Вас всё равно не послушает! Это самой надо переболеть
TiaВ ответ на Алекса
Алекса
А она Вас всё равно не послушает! Это самой надо переболеть
СсылкаПожаловаться
полгода уже.. мне ее жалко, а как помочь, не знаю..
Zайпод
хорошо что страдает, все изменщицы должны страдать...
TiaВ ответ на Zайпод
Zайпод
хорошо что страдает, все изменщицы должны страдать...
СсылкаПожаловаться
злюка! а сам не изменял никогда?
ZайподВ ответ на Tia
Tia
злюка! а сам не изменял никогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда...
TiaВ ответ на Zайпод
Zайпод
никогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит твоей жене повезло...))
непогодаВ ответ на Zайпод
Zайпод
хорошо что страдает, все изменщицы должны страдать...
СсылкаПожаловаться
++++:)
Изменщики, вообще-то тоже. Справедливость, так справедливость.
Алекто
Если бы она стардала,что мужу изменила.А так -похотливая сучка бесится!Ее проблемы.
TiaВ ответ на Алекто
Алекто
Если бы она стардала,что мужу изменила.А так -похотливая сучка бесится!Ее проблемы.
СсылкаПожаловаться
я к ней хорошо отношусь.. иногда вот думаю.. а что в такой ситуации делать, когда в семье секса нет? положение безвыходное получается наверное..
непогодаВ ответ на Tia
Tia
я к ней хорошо отношусь.. иногда вот думаю.. а что в такой ситуации делать, когда в семье секса нет? положение безвыходное получается наверное..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего тут думать? Проблема где? В семье. В семье её и решать вообще-то. А не по любовникам прыгать. Это как-раз-таки и безвыходное, потому что от секса с левым мужчиной муж измениться никак не может.
В наше время существует масса полезной информации. Ваша подруга вместо поиска её выбрала самый простой но и самый тупиковый путь. Вообще-то соглашусь с Зайподом. И вы тем, что скрываете от подруги, какое д"мо её любовник, вносите вклад во вселенскую справедливость.
непогода
А чего тут думать? Проблема где? В семье. В семье её и решать вообще-то. А не по любовникам прыгать. Это как-раз-таки и безвыходное, потому что от секса с левым мужчиной муж измениться никак не может.
В наше время существует масса полезной информации. Ваша подруга вместо поиска её выбрала самый простой но и самый тупиковый путь. Вообще-то соглашусь с Зайподом. И вы тем, что скрываете от подруги, какое д"мо её любовник, вносите вклад во вселенскую справедливость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ей тож много раз советовала в семье проблему решать... вот и написала ж сейчас, получше у них стало, а ей все равно неймется...
непогодаВ ответ на Tia
Tia
я ей тож много раз советовала в семье проблему решать... вот и написала ж сейчас, получше у них стало, а ей все равно неймется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит безнадёжно. Но не из-за ситуации, а из-за неё самой. Я бы сказала - пусть мучается, поделом. Но вы наверное так не можете, подруга всё-таки:)
Честно говоря, не представляю, как бы себя вести стала, замути подобное кто-то из моих. У меня на вранье и левачество стойкая аллергия. Не уверенна, что смогла бы абстрагироваться от её поступков. Наверное дружба сошла бы на нет. А может и нет у меня среди подруг способных на такое. "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты". Чур меня:)
Олька...Я
А говорят малолетки глупые...ну уж нет, порой и в 40 видать думают не мозгом..
Олька...Я
А говорят малолетки глупые...ну уж нет, порой и в 40 видать думают не мозгом..
СсылкаПожаловаться
а в 40, когда молодости той уж и не осталось почти, так пожить хочется..
Сбыча МечтВ ответ на Tia
Tia
а в 40, когда молодости той уж и не осталось почти, так пожить хочется..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без мозгов? Тем более у обеих баб?
непогодаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А говорят малолетки глупые...ну уж нет, порой и в 40 видать думают не мозгом..
СсылкаПожаловаться
+++:)
Поговорку знаете - мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один. Немного перефразировала, дословно не помню, но суть осталась.
Изя Штольцман
Ну и хрень
Галка ГалкинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ну и хрень
СсылкаПожаловаться
Как я иногда ИМ понимаю.)
Катенок
Охтыж (дальше только матерные слова) ...)))))
Катенок
Охтыж (дальше только матерные слова) ...)))))
СсылкаПожаловаться
так, а ну расшифровывай, на кого ругаисся?
КатенокВ ответ на Tia
Tia
так, а ну расшифровывай, на кого ругаисся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так, а ну расшифровывай, на кого ругаисся?

Ни на кого конкретно! На ситуацию в целом! )))
Катенок
так, а ну расшифровывай, на кого ругаисся?

Ни на кого конкретно! На ситуацию в целом! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, ситуэйшен не из простых... а я вот как кошка любопытная, не смогла проигнорить возможность повыпытывать, в чем там дело... теперь мозг себе сушу..
Юрьевич
Стареет Ваша подруга и чувствует, что чего-то в этой жизни не добрала. Если муж у неё не плохой то вопросы с мужем решать надо а не по инету шариться.
Юрьевич
Стареет Ваша подруга и чувствует, что чего-то в этой жизни не добрала. Если муж у неё не плохой то вопросы с мужем решать надо а не по инету шариться.
СсылкаПожаловаться
да! вот именно об этом и плачет, что жизнь проходит, годы не те, здоровье подводит порой, а так хочется еще порадоваться жизни..муж у нее неплохой, однако он никогда не был горячим любовником, оно ему как-то всегда не сильно надо было, а ее вот гормоны бьют.. кровь кипит..
Анонимно
А чё, за каждой замужней плядью на коленках ползать?
Какую ей, сракалетней, любовь надо?
Пусть радуется, что раз в месяц ипут классно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем