Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть?

Крик души!!! У меня есть МЧ. Вместе мы уже больше полугода. Но , находясь с ним рядом, я не чувствую тепла и уюта. Лишний раз не обнимет , не приласкает, в сексе очень скуп. А мне хочется другого. Из-за этого у меня часто плохое настроение, даже на работе стали это замечать. Мы живем как чужие люди. Я пробовала говорить с ним на эту тему .Он просил дать ему время, времени прошло три месяца с тех пор.Не изменилось ничего. Больше всего напрягает то, что я не могу понять причину такого его поведения.Получается, что я должна как бы выпрашивать внимания с его стороны.Такое положение дел меня просто оскорбляет.Может кто-то был в такой ситуации? Что можно предпринять??
Pappy Family
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
ЖеневьЕваВ ответ на Золушка
Золушка
От комментов ужо валяю

сь !
СсылкаПожаловаться
ЗолушкаВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ААА! Я сначала прчитала другоееееееее!!!!
ЖеневьЕваВ ответ на Золушка
Золушка
ААА! Я сначала прчитала другоееееееее!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чиво это ты там выдумала...я девушка приличная)
дело не в нике
музчина, вы рамсы попутали))) эти вопросы обсуждают на других сайтах..хи-хи-хи
Ёрик
...да поняли все, что такое интернет...никто и не отождествляет автары, пол темача, содержимое темы ни с чем...в интернете как в интернете...закон один
...не парься, не пиарь, не пались...
Василиса
Сменить на ласкового - точно поможет.
отшельник
деточка, он такой по природе. у меня родной братец такой - немногословный, сдержанный, не романтичный, но он очень заботлив, трудолюбив, верен жене. он - мужчина - опора для семьи, он умеет делать всю мужскую работу и умеет зарабатывать. так. а не словами он проявляет свою любовь. так что обратите внимание на достоинства МЧ. возможно, они более важны, чем умение нежно и пылко говорить о любви и при этом сутками лежать на диване в ожидании, когда его "птичка" принесет ему в "клювике" денежку и покушать
сноу уайт))
в сексе скуп это как вообще? цедит?)
Ангелок Джулай
Вы просто недостаточно ему нравитесь. Книжка есть с таким названием, почитайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем