Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть?

здравствуйте! у меня такая ситуация: поженились 2 месяца назад. до свадьбы 2 года встречались и пробовали жить вместе и даже расходились. в итоге после последней ссоры он первый написал( чего раньше никогда не делал) сказал что понял что по настоящему любит меня и сделал предложение. и вот после свадьбы его как будто подменили! его стали интересовать только телевизор и компьютер! стал раздражительный. и к тому же постоянно меня обманывает во всяких мелочах. а потом заявляет что просто не сказал чтобы меня не расстраивать! я постоянно пытаюсь ему угодить, а он даже не замечает ничего хорошего что я делаю. зато не упускает возможности упрекнуть что посуда не помыта, или пол, или ещё что нибудь. за те 2 месяца что мы вместе я уже вымоталась. и разводиться не хочу, ведь я то его люблю, и так тоже не могу. вот и не знаю как быть?
pandora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Людмила Карелина
Это не семья.
Татьяна
поговорить с ним не пробовали?
Татьяна
поговорить с ним не пробовали?
СсылкаПожаловаться
пробовала и не раз, но эти разговоры его только раздражают. он говорит что ждёт когда я поменяюсь. что у меня нет собственного мнения. ему почему то постоянно кажется что я делаю так как моя мама говорит. хотя это не так. мы с ней не в очень хороших отношениях. просто иногда она высказывае свое мнение, а оно совпадает с моим. просто случайно. а он думает что я не думаю своей головой.
СветланаВ ответ на pandora
pandora
пробовала и не раз, но эти разговоры его только раздражают. он говорит что ждёт когда я поменяюсь. что у меня нет собственного мнения. ему почему то постоянно кажется что я делаю так как моя мама говорит. хотя это не так. мы с ней не в очень хороших отношениях. просто иногда она высказывае свое мнение, а оно совпадает с моим. просто случайно. а он думает что я не думаю своей головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас обоих было 2 года, чтобы хорошо узнать друг друга. и что, получается, что вы за 2 месяца после свадьбы друг о друге узнали намного больше, чем за предыдущие 2 года? однако!
Сбыча МечтВ ответ на Светлана
Светлана
у вас обоих было 2 года, чтобы хорошо узнать друг друга. и что, получается, что вы за 2 месяца после свадьбы друг о друге узнали намного больше, чем за предыдущие 2 года? однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего удивительного. Ведь хорошо узнать человека можно только проживя с ним какое то время.
ТатьянаВ ответ на pandora
pandora
пробовала и не раз, но эти разговоры его только раздражают. он говорит что ждёт когда я поменяюсь. что у меня нет собственного мнения. ему почему то постоянно кажется что я делаю так как моя мама говорит. хотя это не так. мы с ней не в очень хороших отношениях. просто иногда она высказывае свое мнение, а оно совпадает с моим. просто случайно. а он думает что я не думаю своей головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а со свекровью у вас какие отношения и чего он до вашей мамы докопался? так раньше было?
Татьяна
а со свекровью у вас какие отношения и чего он до вашей мамы докопался? так раньше было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
со свекровью хорошие отношения. просто она не вмешивается, постоянно помогает. а моя мама сама по себе такая что не может молчать. вот и ссоры постоянно. он с моей мамой 1,5 года не разговаривает. терпеть её не может. они даже не здороваются.
pandora
в том то и дело! я какая была такая и осталась. и перед свадьбой я говорила что я такая какая есть. конечно я стараюсь быть лучше но поменять взрослого человека как тебе нравится не возможно. он меня устраивал таким каким он был. но почему то он очень изменился после свадьбы. даже знакомые замечают что раньше мы постоянно чем то вместе занимались, ездили отдыхать. а теперь он все время говорит что мы не последний день живём и всё впереди. но дни идут, а он всё глубже в компьютерных играх и телевизоре.
Сбыча МечтВ ответ на pandora
pandora
в том то и дело! я какая была такая и осталась. и перед свадьбой я говорила что я такая какая есть. конечно я стараюсь быть лучше но поменять взрослого человека как тебе нравится не возможно. он меня устраивал таким каким он был. но почему то он очень изменился после свадьбы. даже знакомые замечают что раньше мы постоянно чем то вместе занимались, ездили отдыхать. а теперь он все время говорит что мы не последний день живём и всё впереди. но дни идут, а он всё глубже в компьютерных играх и телевизоре.
СсылкаПожаловаться
Так и он какой быфл такоей и остался. Просто Вы его не знали.
Ласточка Небесная
я пытаюсь ему угодить..окуеть..
вы в рабстве или замужем?
pandora
ну я конечно хочу быть хорошей женой. просто не всегда хватает сил на то чтобы помыть пол или ещё что то по дому. я работаю да ещё ребёнок( от первого брака) часто болеет. приходится везде успевать. просто иногда хочется чтобы муж проявлял какое то внимание. неужели я так много прошу?
Ласточка НебеснаяВ ответ на pandora
pandora
ну я конечно хочу быть хорошей женой. просто не всегда хватает сил на то чтобы помыть пол или ещё что то по дому. я работаю да ещё ребёнок( от первого брака) часто болеет. приходится везде успевать. просто иногда хочется чтобы муж проявлял какое то внимание. неужели я так много прошу?
СсылкаПожаловаться
а вы понятия "хорошая"жена сама себе установили или вычитали пошаговую инструкцию с антибабского сайта..
нормальные мужики затрудняются ответить что такое "хорошая"жена..всё что могут сказать первоочередное-верная и любящая детей..а дальше у всех тааакие вариации,что мама дорогая))
если ещё и внимание к себе нужно у него просить и на фиг он нужен то ваще?
Zайпод (антифашист)
а почему посуда не вымыта? ты неработящая?
pandora
я работаю. дело не в том что у меня не мытая посуда неделями стоит, просто иногда после ужина я не сразу кидаюсь мыть посуду, отдыхаю немного и убираю. я ещё раз говорю у меня работа, ребёнок, нужно готовить, следить очень тщательно за собой( это обязательное его требование).
ОльгаВ ответ на pandora
pandora
я работаю. дело не в том что у меня не мытая посуда неделями стоит, просто иногда после ужина я не сразу кидаюсь мыть посуду, отдыхаю немного и убираю. я ещё раз говорю у меня работа, ребёнок, нужно готовить, следить очень тщательно за собой( это обязательное его требование).
СсылкаПожаловаться
Я вообще забиваю на порядок, если чувствую, что устала. Потому как давно расставила для себя приоритеты : я должна быть отдохнувшей и в хорошем настроении, тогда и мой ребенок и мой мужчина получают максимум внимания и это самое главное.
Сбыча МечтВ ответ на pandora
pandora
я работаю. дело не в том что у меня не мытая посуда неделями стоит, просто иногда после ужина я не сразу кидаюсь мыть посуду, отдыхаю немного и убираю. я ещё раз говорю у меня работа, ребёнок, нужно готовить, следить очень тщательно за собой( это обязательное его требование).
СсылкаПожаловаться
А почему Вы сама себе отвечаете? А почему Ваш муж не убирает? Он инвалид? Не, Вы у него спросите, может ему памерсы нужны и питание через зонд?
Первая слева
Вы по-разному смотрите на семейную жизнь, причем полярно по-разному. Он смотрит как на решение всех былотых пробем и полную расслабуху, ВЫ как на вечный праздник. Вы когда 2 года встречались вместе вообще дома не были? Не видели что он горит желанием помогать? Как он у себя дома с родителями себя вел? Тоже телик и комп?
Первая слева
Вы по-разному смотрите на семейную жизнь, причем полярно по-разному. Он смотрит как на решение всех былотых пробем и полную расслабуху, ВЫ как на вечный праздник. Вы когда 2 года встречались вместе вообще дома не были? Не видели что он горит желанием помогать? Как он у себя дома с родителями себя вел? Тоже телик и комп?
СсылкаПожаловаться
вся странность в том что дома он очень помогает. даже сейчас когда мы приезжаем к нему в гости он сам начинает что то делать! я прям удивляюсь! то трубы почистит, то ножи поточит, то пылесосить начинает ни с того ни с сего! он конечно сейчас тоже раз в неделю подходит когда я готовлю и спрашивает что помочь, делает и быстро удаляется. просто я хочу мужского внимания с его стороны.
Сбыча МечтВ ответ на pandora
pandora
вся странность в том что дома он очень помогает. даже сейчас когда мы приезжаем к нему в гости он сам начинает что то делать! я прям удивляюсь! то трубы почистит, то ножи поточит, то пылесосить начинает ни с того ни с сего! он конечно сейчас тоже раз в неделю подходит когда я готовлю и спрашивает что помочь, делает и быстро удаляется. просто я хочу мужского внимания с его стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то что он делает - не внимание? Многие жены мечтают о таком!
ЕленаВ ответ на pandora
pandora
вся странность в том что дома он очень помогает. даже сейчас когда мы приезжаем к нему в гости он сам начинает что то делать! я прям удивляюсь! то трубы почистит, то ножи поточит, то пылесосить начинает ни с того ни с сего! он конечно сейчас тоже раз в неделю подходит когда я готовлю и спрашивает что помочь, делает и быстро удаляется. просто я хочу мужского внимания с его стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему дома у мамы хорошо
Светлана БурмистроваВ ответ на pandora
pandora
вся странность в том что дома он очень помогает. даже сейчас когда мы приезжаем к нему в гости он сам начинает что то делать! я прям удивляюсь! то трубы почистит, то ножи поточит, то пылесосить начинает ни с того ни с сего! он конечно сейчас тоже раз в неделю подходит когда я готовлю и спрашивает что помочь, делает и быстро удаляется. просто я хочу мужского внимания с его стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разница в том, что в родительской семье ему не пытаются угодить. А вы - пытаетесь и очень. Вы для себя определитесь - чего ВЫ хотите отдыхать и о себе заботиться или пытаться угодить мужу чем только можно. Сейчас вы пытаетесу усидеть на двух стульях и, как всегда, это вам не удается.
Swetik
вы замуж зачем выходили?и ваша мама видимо вместе с вами,,?
Людмила Карелина
Лучше бы ваша мама не вмешивалась, и пореже приходила к вам. А вот внука мама лучше бы почаще забирала к себе в гости.
Людмила Карелина
Лучше бы ваша мама не вмешивалась, и пореже приходила к вам. А вот внука мама лучше бы почаще забирала к себе в гости.
Людмила Карелина
Лучше бы ваша мама не вмешивалась, и пореже приходила к вам. А вот внука мама лучше бы почаще забирала к себе в гости.
СсылкаПожаловаться
просто живем мы с мамой пока.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем